uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2020, 01:45   #1
bubadeniska
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 35
По умолчанию Помогите советом или ещё как нибудь

Ситуация такая.у меня был 469 и он до сих пор на мне висит.Я его отдал своему знакомому с условием что не продаст.он продал без дкп.машина уехала 300км от москвы.я нашел у кого она позвонил ,договорился о том что он отдает мне доки номера и шильдик. А железо оставляет так ну он же купил пусть будет я не зверь все понимаю но доки мои,в утиль сдать не могу аннулировать учёт тоже,сегодня пишу ему давай хочу доки забрать он мне хрен,он доки продает мне или ещё кому то.хочу пойти на принцип и забрать уже машину.я позвонил в их местное ОВД объяснил всю ситуацию сказали зафиксировано.звонил их участковый типа едет к этому хозяину и пропал,я думаю как быть может поехать в тот город найти этого участкового узнать адрес поехать туда и вызвать наряд вот человек вот моя машина верните.нужен человек который подскажет как правильно сделать я с Москвы мо.казел на 38тапках жалко его бросать теперь
bubadeniska вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.08.2020, 01:53   #2
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Если ты скажешь, что продал, то тебе, навряд ли его вернут. Если только говорить, что угнали, но это ложь с твоей стороны и подсудное дело за угон для нового или предыдущего хозяина. Или для тебя за дачу ложных показаний. Точно не знаю, что за это. Я бы сдал в утиль. Это можно и без документов на руках сделать.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 09:34   #3
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubadeniska Посмотреть сообщение
Ситуация такая.у меня был 469 и он до сих пор на мне висит.Я его отдал своему знакомому с условием что не продаст.он продал без дкп.машина уехала 300км от москвы.я нашел у кого она позвонил ,договорился о том что он отдает мне доки номера и шильдик. А железо оставляет так ну он же купил пусть будет я не зверь все понимаю но доки мои,в утиль сдать не могу аннулировать учёт тоже,сегодня пишу ему давай хочу доки забрать он мне хрен,он доки продает мне или ещё кому то.хочу пойти на принцип и забрать уже машину.я позвонил в их местное ОВД объяснил всю ситуацию сказали зафиксировано.звонил их участковый типа едет к этому хозяину и пропал,я думаю как быть может поехать в тот город найти этого участкового узнать адрес поехать туда и вызвать наряд вот человек вот моя машина верните.нужен человек который подскажет как правильно сделать я с Москвы мо.казел на 38тапках жалко его бросать теперь
Как отдал то ?? Вот просто на мол бери.. Далее еще интересней, как он его то продал, то же что ли по такому принципу..

Ехать смысла нету.. Никто там нечего делать не будет.. Доков на авто у тебя нету.. Самое простое - снять авто в утиль..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 09:59   #4
bubadeniska
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 35
По умолчанию

Договорились что он его не продает а платит налог.он продал а не я,он продал его просто на словах,в утиль сдать не могу,он в аресте из за долга.что не отдадут он так и будет ездить а мне штрафы платить и налог.что то натворит отвечать мне
bubadeniska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:01   #5
bubadeniska
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Как отдал то ?? Вот просто на мол бери.. Далее еще интересней, как он его то продал, то же что ли по такому принципу..

Ехать смысла нету.. Никто там нечего делать не будет.. Доков на авто у тебя нету.. Самое простое - снять авто в утиль..
Документы у него все,пробьют по базе и вернут
bubadeniska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:24   #6
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubadeniska Посмотреть сообщение
Документы у него все,пробьют по базе и вернут
Ты же его продал! Как тебе его вернут? Или ты будешь говорить, что у тебя его угнали? В первым хозяином писал дкп? Если да, то если и вернут, то не тебе, а ему, если он напишет заявление об угоне. Ты можешь только сдать его в утиль.

Последний раз редактировалось Davey; 01.08.2020 в 10:27.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:27   #7
bubadeniska
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Ты же его продал! Как тебе его вернут? Или ты будешь говорить, что у тебя его угнали? В первым хозяином писал дкп? Если да, то если и вернут, то не тебе, а ему, если он напишет заявление об угоне. Ты можешь только сдать его в утиль.
Я его не продавал
bubadeniska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:28   #8
bubadeniska
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Ты же его продал! Как тебе его вернут? Или ты будешь говорить, что у тебя его угнали? В первым хозяином писал дкп? Если да, то если и вернут, то не тебе, а ему, если он напишет заявление об угоне. Ты можешь только сдать его в утиль.
Никаких дкп не писал никто
bubadeniska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:37   #9
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubadeniska Посмотреть сообщение
Я его не продавал
Подарил?
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:40   #10
bubadeniska
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Подарил?
Ты наверно плохо прочитал,я отдал УАЗ знакомому при условии что он платит налог,тот не стал платить а просто на словах продал 3му человеку.тот и купил без дкп а тупо на словах.3го человека я не знаю
bubadeniska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-