uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2020, 08:58   #1
слон 64
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для слон 64
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: г.Балашов
Сообщений: 4,195
По умолчанию Может быть кто едет поездом из ЕКБ или Перми на юга?

Всем привет!

Заморочился я с одним бесперспективным делом.

Смысл такой: Очень надо найти человека, который будет ехать поездом ржд №325Е 18.08.2020г "Пермь-Новороссийск" или 19.08.2020г. №335Е "Екатеринбург-Новороссийск" , чтобы в г.Вятские Поляны (Кировская обл.) взять маленькую посылку, а в г.Балашов (Саратовская обл.) мне её отдать, соответственно не бесплатно, магарыч гарантирую))))
может быть, кто сам или знакомые этими поездами планируют посетить юг нашей Родины в этот период?

для связи можно сюда, в личку или ватсап-вайбер 906триодин5девять6три9

п.с может кто посоветует другой быстрый способ доставить посылку массой грамм 500-600?
слон 64 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.08.2020, 09:21   #2
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Автобус?? Хотя , с ними сейчас сложнее стало. Водилы крайне не охотно передачи принимают. Как и проводники. У тех вообще жесткий запрет.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 09:30   #3
слон 64
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для слон 64
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: г.Балашов
Сообщений: 4,195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Автобус?? Хотя , с ними сейчас сложнее стало. Водилы крайне не охотно передачи принимают. Как и проводники. У тех вообще жесткий запрет.
Привет!

у нас нет прямого автобусного сообщения с той стороной

с тобой есть, с Ростовом, Воронежем да вообще с южным направлением нет проблем, даже с Чечней легко, а вот в другую сторону никак на автобусе((((

с приемом посылок водилами-проводниками сейчас проблемно, поэтому и ищу человека чтоб минуя их, надо просто на перрон выйти и забрать пакет, это конечно, так пальцем в небо, но может повезет и кто-нибудь откликнется

Последний раз редактировалось слон 64; 14.08.2020 в 09:32.
слон 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 09:38   #4
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

А транспортной отправить не вариант?
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 10:21   #5
слон 64
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для слон 64
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: г.Балашов
Сообщений: 4,195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
А транспортной отправить не вариант?
мне нужно срочно, чтобы до открытия охоты успеть, если таким способом не сростется, там там уж и почта России прокатит, отправят
слон 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 11:58   #6
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слон 64 Посмотреть сообщение
мне нужно срочно, чтобы до открытия охоты успеть, если таким способом не сростется, там там уж и почта России прокатит, отправят
Да отправить почтой и все дела.. Они сейчас нормально работают.. Мне посылка из ЕКБ шла дней 5.. Я даже офигел.. Звонят с почты, вам посылка.. Думаю какая... Откуда..
А вот говорят именно эта..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 13:51   #7
слон 64
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для слон 64
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: г.Балашов
Сообщений: 4,195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Да отправить почтой и все дела.. Они сейчас нормально работают.. Мне посылка из ЕКБ шла дней 5.. Я даже офигел.. Звонят с почты, вам посылка.. Думаю какая... Откуда..
А вот говорят именно эта..
работают то они не плохо, но после оптимизации я в их действиях логику потерял совсем, на соседнем ресурсе я как-то возмущался: посылка Ростов на Дону - Балашов , расстояние м/у нами 620-650 км, сообщение есть, так посылочка моя поехала сначала в МСК , затем в Саратов, а уж потом только мне итого 8дней ехала((( раньше у нас своя сортировка была и в любом районном центре , там и письма и посылки сортировали, потом оптимизировали и позакрывали, теперь только крупные хабы оставили, говорят что так экономически целесообразно гонять посылки по РФ
слон 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 14:18   #8
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слон 64 Посмотреть сообщение
работают то они не плохо, но после оптимизации я в их действиях логику потерял совсем, на соседнем ресурсе я как-то возмущался: посылка Ростов на Дону - Балашов , расстояние м/у нами 620-650 км, сообщение есть, так посылочка моя поехала сначала в МСК , затем в Саратов, а уж потом только мне итого 8дней ехала((( раньше у нас своя сортировка была и в любом районном центре , там и письма и посылки сортировали, потом оптимизировали и позакрывали, теперь только крупные хабы оставили, говорят что так экономически целесообразно гонять посылки по РФ
Тут я не знаю... возможно так оптимальней.. Мне посылки из Китая идут через Сингапур, потом в к чухонцам, потом уже сюда.. Ну тут понятно, перевозки морем они дешевле..

Возможно и здесь так, собирают набор, на весь регион, потом уже сортируют по точкам..
Опять же сортировка сейчас электронная надо думать, и содержать много перевалочных пунктов наверное поблемно, накладно и так далее..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 14:22   #9
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Ну да , накладно им . А отправлять письма из Волгограда в Волжский , через сортировочный центр в Москве , это конечно дешевле теперь , ага.
Для тех , кто не знает вдруг . Волжский от Волгограда через мостовой переход через ГЭС. По дороге от края одного до края другого 8км. Но письма идут через Москву .
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 21:48   #10
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ну да , накладно им . А отправлять письма из Волгограда в Волжский , через сортировочный центр в Москве , это конечно дешевле теперь , ага.
Для тех , кто не знает вдруг . Волжский от Волгограда через мостовой переход через ГЭС. По дороге от края одного до края другого 8км. Но письма идут через Москву .
Ну а что тут такого то..Ну если 8 км, так можно и самому отвезти.. На фиг почта то.. тогда..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-