uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Результаты опроса: Мужики, брать мне Патр (Бегемотика) или иномарку взять?
не, бери кашкая для Москвы, добавь просто 750 тыров 16 25.00%
возьми лучше подержанный крассовер- японца 12 18.75%
бери пузотёрку- хонду цивик, или аккорд за те же бабки (это мне рекомендуют) 13 20.31%
не бери ничего, не торопись 24 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 00:51   #11
ОФИЦЕР
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Дешевле, но не на шибко! Тут ведь дело вот в чем: "крутить" придется один фиг, но на "патре" чаще. "Какашка"- хорошая машина, но как и любая иномарка требует расходов в разы больше, чем "патр", хотя и реже. Сужу по себе. Если не боишься, что-то подтянуть, когда растянется, бери "патр" (правда, достойная машина). Если "ну его на фиг", бери "кашкай". Год забудешь, потом выкатят счет на ТО, потом опять "забудешь". Пойми одно, не ломается ни одна машина так часто, как про нее говорят. "Патр" не исключение. Нормальный автомобиль за свои деньги. А про "Ах, УАЗ"- не больше, чем предубеждение. Хотя, возможно, мне просто повезло в свое время на "Патр".
Alter_Ego,экономический фактор тоже очень важен.....подтянуть то я не боюсь, да не знаю, гдепереживаю, что буду вставать где нить на дороге- вызывать кого то и прочая хрень.... вот что пугает.......вы тут на меня не серчайте- я в ближайшее время вам мозг сносить буду всем уазоведам, чтобы не лажануться- жена давит, покупай машину, до конца мая надо что то взять.........а я никак не определился, что брать....но патр понравился......с внешнего виду, конечно.....я его называю бегемотом

Последний раз редактировалось ОФИЦЕР; 08.05.2011 в 00:55.
ОФИЦЕР вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-