uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2015, 22:06   #1
отец Виктор
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для отец Виктор
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Московская обл., Щёлковский р-н, Медвежьи Озёра, +7-903-734-29-16
Сообщений: 85
По умолчанию Подворье "Благодать" и храм прп. Сергия Радонежского, примет посильную помощь.

Друзья, здравствуйте!

Если кто желает и/или может оказать посильную помощь храму прп. Сергия Радонежского прошу обращаться по контактам указанным ниже, в конце описания, или ко мне непосредственно. Мой телефон - +7903732916. Лучше ко мне, ибо иеромонах Мелитон очень занят, а я буду являться посредником. Готов оплатить доставку через транспортную компанию (без стоимости товара) до адреса - Ивановская обл., г. Кинешма, на имя (иеромонаха Мелитона) Присада Сергея Георгиевича.

Посмотреть информацию о приходе можно в Фейсбуке, набрав в Фейсбуке в поиске людей отец Мелитон
Или по ссылке - Подворье "Благодать" что бы просмотреть информацию, надо иметь собственный аккаунт в Фейсбуке.
В сервисе В Контакте там очень мало информации. Но это всё, что имеем на данный момент.
Сейчас мы с Александром (mamurluk) создаём сайт для этого прихода. Срок появления сайта - примерно к октябрю. Другой информации о приходе и подворье, кроме Фейсбука и ВКонтакте, в сети интернета, нет.

Ранее отец Мелитон организовал приход при детском доме для слепых и глухих в Сергиевом Посаде. После передачи этого прихода другому священнослужителю, переселился в совершенную глушь и, с помощью благодетелей, развернул богоугодную деятельность, при поддержке Ивановского Епархиата и фонда "Милосердия", организованного при поддержке Ивановской Епархии, Московской Православной церкви.
К деятельности вновь организованного прихода добавились функции реабилитации ДЦП.

Приход постоянно встречает гостей со всей России, Белоруссии и с Украины. Приезжают дети и взрослые инвалиды - глухие, слепые и ДЦП, а также организован полноценный отдых для таких детей с бесплатным пансионом. Имеется вместительная машина для перевозки детей.

Подробнее можно поискать информацию в интернете набрав - отец Мелитон, подворье Благодать, .

Есть и меценаты. Но их немного. Они обеспечивают подворье полноценным питанием, оплатой электроэнергии, строительство двух храмов, восстановление третьего, ремонт церковно-приходской школы. Вобщем основные траты на жизнедеятельность прихода.
На мелкие потребности отец Мелитон не может их просить раскошелиться. Слишком он скромный.

Какие потребности существуют у прихода на данный момент:

Нужны 4-5 колёс, если есть возможность, то с дисками, но покрышки нужнее, на УАЗ Хантер удлинённый, 33 дюйма, желательно Гудрич, с профилем 20/80 - город/грязь. Дороги в тех местах оставляют желать лучшего! Колёса любые, новые или б/у, со сроком хождения хотя бы 1 год! Если будет лучшего качества, будем очень признательны! Это был первый семиместный автомобиль для перевозки детей. Он сейчас стоит, ибо нет колёс, а он очень нужен!!! Детей много!!!

Колёса для SsangYong Stavic, тоже семиместный, на котором перевозят детей в 2, а то и в 3 захода. Т.к. дороги очень убийственные, "терка для моркови" 14 км по гравийке до "цивилизации". Размерность - 235/60R17. Если будут с дисками - большое спасибо! Если будут покрышки - огромная благодарность!!!

Есть ещё потребности, но это другая история!

Контакты:
1. Адрес прихода - 155422, Ивановская обл., Заволжский р-н, с. Долматовский, ул. Школьная, д. 14.
2. Адрес подворья - 155422, Ивановская обл., Заволжский р-н, п/о. Долматовский, д. Воробьёвцево, подворье "Благодать", отцу Мелитону.
3. о.Мелитон - эл.почта: o.meliton@mail.ru, Тел.: +7 926 381 38 20 (московский), +7 930 345 28 65 (местный)
4. Другая информация - Тынц, Тынц, другие поисковые запросы по словам - отец Мелитон, Долматовский, и прочие.
5. Все контакты -
Реквизиты для перечисления пожертвований:
Карта Сбербанка: 42761 7001 0427 516
Номер счета в Сбербанке 408 178 100 170 086 10822
БИК 042 406 608 Ивановская обл., г.Заволжск.
На имя (иеромонаха Мелитона) Присада Сергея Георгиевича

Писать можно отцу Мелитону напрямую, вот его контакты:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007330367080 - страничка о.Мелитона на ФБ
https://vk.com/id275535461 - страничка о.Мелитона во ВК
https://vk.com/blagodatdommiloserdia - группа Подворья "Благодать" во ВК

Напоминаю - постоянный сайт в процессе создания!

Последний раз редактировалось отец Виктор; 26.07.2015 в 22:13.
отец Виктор вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.07.2015, 13:53   #2
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

А потом такое объявление http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=194327 ))
Davey вне форума  
Старый 27.07.2015, 13:57   #3
Авиатор31
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,055
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
А потом такое объявление http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=194327 ))
Ники у этих людей точно разные.
Авиатор31 вне форума  
Старый 27.07.2015, 23:18   #4
отец Виктор
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для отец Виктор
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Московская обл., Щёлковский р-н, Медвежьи Озёра, +7-903-734-29-16
Сообщений: 85
По умолчанию

Ребят, вы чего?
Какая продажа УАЗа?
Машин на подворье не хватает, а вы какой-то пример не правильный приводите.
Если есть желание и есть сомнения в тексте сообщения - скатайтесь, посмотрите! Вас там с радостью примут. А если и тот УАЗ сможете подремонтировать да колёса сами вручить. Лично так-сказать. Вам будут очень благодарны!
Всего-то 400 км от Москвы. Там и переночуете!
Заодно посмотрите в глаза тех детей с ДЦП! Может после этого извинитесь за свои слова!

P.S. дорогу могу рассказать и, кстати, вот точные координаты, если кто надумает ехать - N 57°28'14,60" E 42°20'43,47"
Это подворье "Благодать".

Последний раз редактировалось отец Виктор; 31.07.2015 в 10:58.
отец Виктор вне форума  
Старый 28.07.2015, 02:16   #5
texnik131
Senior Member
Старшой
 
Аватар для texnik131
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Мск.ру Бирюлево
Сообщений: 12,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отец Виктор Посмотреть сообщение
Ребят, вы чего?
Какая продажа УАЗа?
Машин на подворье не хватает, а вы какой-то пример не правильный приводите.
Если есть желание и есть сомнения в тексте сообщения - скатайтесь, посмотрите! Вас там с радостью примут. А если и тот УАЗ сможете подремонтировать да колёса сами вручить. Лично так-сказать. Вам будут очень благодарны!
Всего-то 400 км от Москвы. Там и переночуете!
Заодно посмотрите в глаза тех детей с ДЦП! Может после этого извинитесь за свои слова!

P.S. дорогу могу рассказать и, кстати, вот точные координаты, если кто надумает ехать - N57*28'14,60" E42*20'43,47"
Это подворье "Благодать".
Что то непонятное, ВиктОр.
Сам торгуешь багажниками и пр, а что ж сам то резинку не "подгонишь"?
Рекламку магазина снял бы, что ли?
И вообще: покури форум, есть тут у нас проповеднички. Вот к ним и обратись, только думаю сольются, как всегда.
texnik131 вне форума  
Старый 28.07.2015, 10:06   #6
отец Виктор
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для отец Виктор
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Московская обл., Щёлковский р-н, Медвежьи Озёра, +7-903-734-29-16
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texnik131 Посмотреть сообщение
Что то непонятное, ВиктОр.
Сам торгуешь багажниками и пр, а что ж сам то резинку не "подгонишь"?
Рекламку магазина снял бы, что ли?
И вообще: покури форум, есть тут у нас проповеднички. Вот к ним и обратись, только думаю сольются, как всегда.
Мне хватает той помощи, которую я оказывал, оказываю и буду оказывать. Если бы мои возможности позволяли, я бы даже не стал писать сюда, что бы выслушивать всякую ахинею. Просто взял бы и купил новые колёса, а не просил Б/У.
Если есть желание у всех пишущих в этой теме просто поёрничать, то что вам мешает открыть свою тему и изгаляться в ней?
Обращаться к проповедникам? А зачем? Что мне могут предложить ваши проповедники?
Не ожидал, что в людях столько желчи! Тем более на форуме внедорожников!
отец Виктор вне форума  
Старый 28.07.2015, 13:04   #7
pipe469
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для pipe469
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщений: 8,017
По умолчанию

С трудом, лишь за несколько заходов, дочитал эту пространную проповедь, лишь поняв по комментариям, что в ней что-то просят.
Сдайте ссан-ёнг на утилизацию, со скидкой возьмите непонтовую буханку за 380 т.р. - всех детей в ней за один раз перевезёте. И её резина Я-245 легко 40 ткм пройдёт.
Но я против религиозного насилия над детьми.
pipe469 вне форума  
Старый 28.07.2015, 21:03   #8
отец Виктор
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для отец Виктор
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Московская обл., Щёлковский р-н, Медвежьи Озёра, +7-903-734-29-16
Сообщений: 85
По умолчанию

Причём здесь религиозное насилие над детьми? Вы уже и инквизицию сюда приплели!
Нет никакого насилия!
Всем комментаторам, которые находятся "в непонятках", приглашаю съездить в ближайшие выходные! Выезд в пятницу, после работы.
Собираемся часиков в 20:00-21:00 в районе Медвежьих Озёр. Щёлковское направление.
Что ли слабо?
Или отмазка есть?
Или языком проще чесать, чем сделать?
отец Виктор вне форума  
Старый 28.07.2015, 21:26   #9
pipe469
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для pipe469
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщений: 8,017
По умолчанию

Слабо Есть отмазка
В пятницу я заканчиваю работу в 21.00, в субботу мне на работу к 09.00. и нахожусь я в семи сотнях километров от указанного места. Если Вы в самом деле верующий, то легко сумеете организовать моё перемещение с условиями, не вредящими моей работе.
pipe469 вне форума  
Старый 28.07.2015, 21:40   #10
polarnik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для polarnik
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: хутор пришибаловка
Сообщений: 6,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отец Виктор Посмотреть сообщение
Мне хватает той помощи, которую я оказывал, оказываю и буду оказывать. Если бы мои возможности позволяли, я бы даже не стал писать сюда, что бы выслушивать всякую ахинею. Просто взял бы и купил новые колёса, а не просил Б/У.
Если есть желание у всех пишущих в этой теме просто поёрничать, то что вам мешает открыть свою тему и изгаляться в ней?
Обращаться к проповедникам? А зачем? Что мне могут предложить ваши проповедники?
Не ожидал, что в людях столько желчи! Тем более на форуме внедорожников!
А чем собственно внедорожный форум отличается от прочих?
У нас тут знаете ли частенько кто то что то просит.

То новый УАЗ патриот то что то еще....
polarnik вне форума  
Закрытая тема

Метки
дети с дцп, долматовский, заволжск, отец мелитон, подворье благодать


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-