uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2007, 09:48   #41
Happy_p
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Happy_p
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Красная Поляна с. Медовеевка
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mихаил Посмотреть сообщение
Слушайте расскажите про чип-тюнинг? Сколько стоит? Есть ли проверенные конторы? С гарантии не слетаешь если тюнинг делать?
Я тоже постоянно езжу по трассе - за выходные в районе 1500 проезжаю (на дачу и обратно). Тоже не прочь бы был сократить расход топлива, а то сейчас он в районе 12-ти (при 120 км в час).
Привет, расход по трассе зависит от кол-ва обгонов, у меня без чип тюнига расход 10 литров если ехать по не загруженной двухрядке 100-120
И расход 12-13-14 тоже бывает, если трасса загружена, и частые обгоны с раскруткой мотора до 4-х тыщ.
Но если всеж неймется чипануть то Тюникс давал мне контакты этого мастера кто ему делал, он на ЮП сидит, но этот же мастер пытался чипануть моему другу, и ничего у него не вышло даже не смог найти ошибку ДМРХ, так что фиг знает что за мастер такой....
Happy_p вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.07.2007, 10:34   #42
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy_p Посмотреть сообщение
Привет, расход по трассе зависит от кол-ва обгонов, у меня без чип тюнига расход 10 литров если ехать по не загруженной двухрядке 100-120
И расход 12-13-14 тоже бывает, если трасса загружена, и частые обгоны с раскруткой мотора до 4-х тыщ.
Но если всеж неймется чипануть то Тюникс давал мне контакты этого мастера кто ему делал, он на ЮП сидит, но этот же мастер пытался чипануть моему другу, и ничего у него не вышло даже не смог найти ошибку ДМРХ, так что фиг знает что за мастер такой....
Блин как дети малые, есть же люди профессионалы, давно уже рассказывал про чип тюнинг, звоните есть и гарантия и все ! Телефон: 8-926-166-77-99 Алексей
Anatoly_D вне форума  
Старый 03.07.2007, 11:22   #43
Happy_p
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Happy_p
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Красная Поляна с. Медовеевка
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
Блин как дети малые, есть же люди профессионалы, давно уже рассказывал про чип тюнинг, звоните есть и гарантия и все ! Телефон: 8-926-166-77-99 Алексей
Ага позвонили, со след недели принимает... Про ошибку сказал что так на 90% Патриков, а мы вчера в УАз Сервисе, часов несколько все датчики по очереди меняли, пытаясь избавится от неё....
Happy_p вне форума  
Старый 03.07.2007, 16:39   #44
Mихаил
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва, ЗАО. Езжу в основном по трассе Москва-Ярославль-Кострома-Костромская обл.
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
Блин как дети малые, есть же люди профессионалы, давно уже рассказывал про чип тюнинг, звоните есть и гарантия и все ! Телефон: 8-926-166-77-99 Алексей
Он тебе делал? Откуда знаешь что профессионал? От себя раотает или от конторы какой? Про гарантию я имел в виду с заводской гарантии не слетаешь по двигателю к примеру... а то если что посмотрят скажу а тут лазили у вас и всё до свидания.

Вообще реально результат есть или нет? Или это байки? Расход 10 у меня тоже был при равномерной езде 90-100. Интересует не только снижение расхода но и улучшение динамики (что важно при обгонах).
Mихаил вне форума  
Старый 03.07.2007, 16:57   #45
Деннис
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Деннис
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Актау, Казахстан - Москва, ЮАО
Сообщений: 1,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mихаил Посмотреть сообщение
Он тебе делал? Откуда знаешь что профессионал? От себя раотает или от конторы какой? Про гарантию я имел в виду с заводской гарантии не слетаешь по двигателю к примеру... а то если что посмотрят скажу а тут лазили у вас и всё до свидания.

Вообще реально результат есть или нет? Или это байки? Расход 10 у меня тоже был при равномерной езде 90-100. Интересует не только снижение расхода но и улучшение динамики (что важно при обгонах).
Как мне в Доладе объяснил Володя (когда они еще гарантийным сервисом были), что чип-тюнинг автоматом подразумевает потерю гарантии, но....ни разу ни в Доладе, ни в ИНКОМе, ни в АТМ (Архангельск) не видел чтоб к машине ктонибудь подходил с диагностическим компьютером (в Доладе его просто нет со слов тогоже Володи). Датчики меняют в большинстве методом тыка.... Скорее всего чип-тюнинг и не заметят. Ну а если заметят, поехать в другой сервис да и все....
Деннис вне форума  
Старый 03.07.2007, 19:46   #46
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy_p Посмотреть сообщение
Ага позвонили, со след недели принимает... Про ошибку сказал что так на 90% Патриков, а мы вчера в УАз Сервисе, часов несколько все датчики по очереди меняли, пытаясь избавится от неё....
по электрике я на УАЗ сервис не езжу, там только механика хорошая, а по электрике к выше описаному человеку...
Anatoly_D вне форума  
Старый 03.07.2007, 19:48   #47
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mихаил Посмотреть сообщение
Он тебе делал? Откуда знаешь что профессионал? От себя раотает или от конторы какой? Про гарантию я имел в виду с заводской гарантии не слетаешь по двигателю к примеру... а то если что посмотрят скажу а тут лазили у вас и всё до свидания.

Вообще реально результат есть или нет? Или это байки? Расход 10 у меня тоже был при равномерной езде 90-100. Интересует не только снижение расхода но и улучшение динамики (что важно при обгонах).
Я не могу на весь форум кричать кто это и от куда и почему будет гарантия!
Позщвони и договорись, за одно узнаешь где работает и почему все потом поддреживается.
Anatoly_D вне форума  
Старый 03.07.2007, 22:12   #48
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деннис Посмотреть сообщение
Как мне в Доладе объяснил Володя (когда они еще гарантийным сервисом были), что чип-тюнинг автоматом подразумевает потерю гарантии, но....ни разу ни в Доладе, ни в ИНКОМе, ни в АТМ (Архангельск) не видел чтоб к машине ктонибудь подходил с диагностическим компьютером (в Доладе его просто нет со слов тогоже Володи). Датчики меняют в большинстве методом тыка.... Скорее всего чип-тюнинг и не заметят. Ну а если заметят, поехать в другой сервис да и все....
Делал в Доладе ТО на 10000 т. км.инженер по гарантии сам смотрел параметры двигателя подключался к диагностической колодке , так что не надо лялю.
forester55 вне форума  
Старый 03.07.2007, 22:25   #49
Элегантный леший
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Элегантный леший
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 282
Wink

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Делал в Доладе ТО на 10000 т. км.инженер по гарантии сам смотрел параметры двигателя подключался к диагностической колодке , так что не надо лялю.
Подключение к "диагностической колодке" (я бы назвал разъемом) автоматически означает чип-тюнинг?
У меня тоже в Инком-Авто подключались для проверки АБС, и вентилятора, но приборчик был такой, что мог только выдавать номера ошибок. Вовсе не факт что он может выдать диагностику всей прошивки МИКАСа. На основании чего можно Вы можете делать вывод о том, что кто-то "надо лялю"?
Поясните, пожалуйтса, несведующим, что может сей прибор кроме подключения к "диагностической колодке".
Элегантный леший вне форума  
Старый 03.07.2007, 23:18   #50
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элегантный леший Посмотреть сообщение
Подключение к "диагностической колодке" (я бы назвал разъемом) автоматически означает чип-тюнинг?
Нет, ЧОП тюниг это когда снимают Микас с машины, тащят его к компу, стирают старую прогу, записывают новую...
Все примитивно понятно
Нужно всего программатер и прогу новую, но старую надо записать навсякий случай..
Anatoly_D вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите!!!расход большой и тянет плохо!!! game(over) Двигатель (Engine) 13 09.02.2013 23:11
большой расход топлива у патриота (2) Segan УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 153 06.04.2011 02:59
Большой расход. Куда смотреть. Дмитрий-Hunter Инжекторные 37 07.10.2008 07:15
Большой расход топлива??? Смотри сюда! ferroline Дизельные 2 28.02.2008 13:17
Задумчивый подсос и большой расход топлива CMY Двигатель (Engine) 8 28.04.2005 16:23


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-