uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Конструкторский

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 17:33   #571
giga718
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Здравствуйте, а Вы будете рекомендовать/продавать крестовины какого-то производителя, которые будете ставить на карданы и в которых вы наиболее уверены?
giga718 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.12.2018, 18:19   #572
metzger
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для metzger
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Карданов нашего производства пока что в широком использовании нет, потому и сказать о них нечего. В первом сообщении данной темы мы подробно рассказали почему взялись за столь несвойственное для нас дело. На этом пути мы повстречались с множеством технологических трудностей, недостатком оборудования, денег, времени... В данный момент небольшие серии валов уже выпускаются и устанавливаются на машины клиентов нашей СТО. Надеюсь, что после НГ валы поступят в свободную продажу. Разумеется мы испытываем волнение, ведь неизвестно как УАЗоводы примут наше новое изделие.
с удовольствием примем и ждём. запишусь в очередь на карданы для 469 уаза перед зад. мосты колхоз

Последний раз редактировалось metzger; 20.12.2018 в 18:27.
metzger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 23:34   #573
Rusan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Rusan
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Орловская обл РФ
Сообщений: 2,242
По умолчанию

У меня крестовины надежно ходят только переставленные со старых, еще батиных раздолбанных карданов, валявшихся на чердаке, с выбитой на бобышках надписью "USSR".
В продаже сейчас чёрти-что в красивых коробочках. Вот некрофилией только и спасаюсь.
Rusan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 00:42   #574
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
К.
Здравствуйте. Хотел спросить. А нет ли у вас координатно-расточного станочка?
Это я к чему? Изготовить плиту, для самостоятельного изготовления переходного колокола, с TD27.

Эту я делал у себя, в городе, на заводе. Мне, в те годы, эта плита обошлась в 1000 рублей и день ожидания. Ещё и шлифанули в плоскость, хотя я и не просил этого.)))
Завод развалили капиталисты, станки сдали в металлолом. Интеллектуалы разбежались, кто куда.)))

Плита делается по пластине, которая стояла на двигателе. На фото как раз она и лежит, под плитой. Сейчас нужды в ней нет, но на будущее, когда движок прикуплю.)))


Последний раз редактировалось Destroerr; 23.12.2018 в 00:49.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 12:00   #575
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хотел спросить. А нет ли у вас координатно-расточного станочка?
Это я к чему? Изготовить плиту, для самостоятельного изготовления переходного колокола, с TD27.

Эту я делал у себя, в городе, на заводе. Мне, в те годы, эта плита обошлась в 1000 рублей и день ожидания. Ещё и шлифанули в плоскость, хотя я и не просил этого.)))
Завод развалили капиталисты, станки сдали в металлолом. Интеллектуалы разбежались, кто куда.)))

Плита делается по пластине, которая стояла на двигателе. На фото как раз она и лежит, под плитой. Сейчас нужды в ней нет, но на будущее, когда движок прикуплю.)))

К сожалению, координатно-расточного станка у нас нет. Был, продали, оказалось, что это не наш профиль.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 22:20   #576
Irbis50
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Irbis50
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: ЗамКадие-Львовка
Сообщений: 2,056
Thumbs up Ап

Цитата:
Сообщение от podberezowik Посмотреть сообщение
Доброго дня.
Для меня это то же очень актуально. Сурфовская раздатка будет крутить УАЗкины мосты.
Зачем так изголяться с переделкой? Дай токарю ... Чтоб сделал переходник тойота - УАЗ , получается где то 5 см и не париться с переделкой и балансировкой, и по хорошему на делительной голове пересверлить, у меня на акпп от 100 ки два разных фланца 60-60 и 66-66 за литр, тем более Гуков с сурфом хватает

Последний раз редактировалось Irbis50; 27.12.2018 в 22:23.
Irbis50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 03:46   #577
podberezowik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для podberezowik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: (Благовещенск Амурская область) Анапа
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbis50 Посмотреть сообщение
Зачем так изголяться с переделкой? Дай токарю ... Чтоб сделал переходник тойота - УАЗ , получается где то 5 см и не париться с переделкой и балансировкой, и по хорошему на делительной голове пересверлить, у меня на акпп от 100 ки два разных фланца 60-60 и 66-66 за литр, тем более Гуков с сурфом хватает
Проект на буханку СВАП 5VZ FE, с автоматом и раздаткой мультимод. Длины карданов никакие не идут
podberezowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 06:47   #578
Irbis50
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Irbis50
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: ЗамКадие-Львовка
Сообщений: 2,056
По умолчанию Ап

Цитата:
Сообщение от podberezowik Посмотреть сообщение
Проект на буханку СВАП 5VZ FE, с автоматом и раздаткой мультимод. Длины карданов никакие не идут
Тогда оставляешь фланец тойоты с Гуком и привариваешь шлицевую УАЗ, но лучше шлиц оставить а после него приварить трубу с фланцем УАЗа , тебе проще выход с рк по прямой на мост, а у меня рк шестерёнчатый и выход сбоку , по прикидки 63 с планшайбой или буду искать. С Гуком и переделывать , как выше писал
Irbis50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 16:35   #579
podberezowik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для podberezowik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: (Благовещенск Амурская область) Анапа
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbis50 Посмотреть сообщение
но лучше шлиц оставить а после него приварить трубу с фланцем УАЗа
так и планирую
podberezowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 20:53   #580
krk-kk
Member
Новенький
 
Аватар для krk-kk
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение
Карданов нашего производства пока что в широком использовании нет, потому и сказать о них нечего. В первом сообщении данной темы мы подробно рассказали почему взялись за столь несвойственное для нас дело. На этом пути мы повстречались с множеством технологических трудностей, недостатком оборудования, денег, времени... В данный момент небольшие серии валов уже выпускаются и устанавливаются на машины клиентов нашей СТО. Надеюсь, что после НГ валы поступят в свободную продажу. Разумеется мы испытываем волнение, ведь неизвестно как УАЗоводы примут наше новое изделие.
Добрый день. Когда можно будет приобрести шлицевое?
krk-kk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-