uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2004, 16:36   #61
Support1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://armor.kiev.ua/army/hist/index.shtml - самое полезное ...

Очень радикальный сайт - ваще фуфло ... имхо

Спасибо за труд ...
 
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.10.2004, 16:13   #62
SIR
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 509
По умолчанию

Все мы мучаемся вопросом , "а как отнесутся Гайцы к моей перекраске?" Да практически ничего плохого.
Была у меня машинка серая , обычный цвет для 519й УАЗки , пришло время покрасить - выкрасил , так как душе было приятно , приехал перерегестрировать цвет (до этого была проблема с ними по сидениям , поэтому меня хорошо помнили в 4-ОТОРе) , когда меня увидели то чуть не перекрестились всем отделом , "Это сново ты и опять по сидушкам". Я говорю , да нет изменить цвет хотелось бы.Когда они выглянули в окно , то просто обамлели. Вообщем процедура прошла на УРА , быстро и хорошо.Цвет назвали "Голубой".
Ну да я не в обиде.Теперь сколько передвигаюсь на нем- везде взгляды , особенно на постах ГАИ. В сентябре ездил на нижнюю Волгу в Астраханскую область , так там Гайцы мне почти честь отдавали , мы в УАЗике со смеху валились глядя на их лица. И в основном остаются положительные эмоции , ведь и Гайцам тоже интересно узнать как и чем красил.Ну вот и все. Удачи на дорогах.
SIR вне форума  
Старый 06.10.2004, 13:09   #63
Гренадёр
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Гренадёр
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Город мастеров Тула
Сообщений: 1,365
По умолчанию

Согласен с Sirом. Только в отличие от него я цвет не перерегистрировал - и пока ничего, тьфу тьфу. Так что бояться не надо, УАЗ практически у всех вызывает положительные эмоции.
Гренадёр вне форума  
Старый 07.10.2004, 14:25   #64
Support1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю что-то всех на камуфляж потянуло ...
Вот видел недавно камуфлированный УАЗ, только дело поздним вечером было, но вродже ничего, но он пятнами покрашен был ...

Щас пытаюсь прикинуть в фотошопе как и что будет - как на схемах вояк, взял чертеж и в путь ...

В последнем Полный Привод есть фоты уаза, покрашенного по трафарету - испортили машину, очень жаль ...
 
Старый 07.10.2004, 14:45   #65
Аппарат
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Аппарат
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Support1
Щас пытаюсь прикинуть в фотошопе как и что будет - как на схемах вояк, взял чертеж и в путь ...
Мой вариант, прикидки в фотошопе, камуфляжа для Буханки. Со временем побольше вариантов накидаю, сейчас лениво.
http://452.dn.ru/gallery/view_album....F3%F4%EB%FF%E6
Аппарат вне форума  
Старый 07.10.2004, 17:12   #66
SIR
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 509
По умолчанию

Ну мне кажется , что с тремя цветами игра поинтерестней будет.
SIR вне форума  
Старый 11.10.2004, 16:21   #67
Support1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже щас играюсь, доделаю - выложу ...

\Хотя самое наглядное - новости с видео - где БТР едет, вот вчера показывали спец.операцию ..., но они почему-то снимают не БТР, а что-то еще ))
 
Старый 11.10.2004, 16:52   #68
Support1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аппарат
Цитата:
Сообщение от Support1
Щас пытаюсь прикинуть в фотошопе как и что будет - как на схемах вояк, взял чертеж и в путь ...
Мой вариант, прикидки в фотошопе, камуфляжа для Буханки. Со временем побольше вариантов накидаю, сейчас лениво.
http://452.dn.ru/gallery/view_album....F3%F4%EB%FF%E6
ИМХО лучше сделать как на сайте у вояк ...
так намного нагляднее
 
Старый 06.11.2004, 22:25   #69
Swyat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики, так схемы покраски в камуфляж так и не выкладывали? А то как-то самому красить боязно - получится как корова. Но я хочу 2-ух цветную сделать. Основной цвет у моего 469 УАЗа оливковый (летом покрасил), хочу темно зеленым кривые полосы нарисовать, не подскажете как лучше расположить и ли мож у кого есть двух цветные машины...???
 
Старый 06.11.2004, 22:40   #70
Guest_999
Выбыл
Уазовед
 
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 5,139
По умолчанию

Ма-а-а-ленький совет. После нанесения боевой окраски облей это все сверху лаком. Опыт показал, что даже жесткие ветки и замочные ушки ворот не могут его насквозь продрать, а белесые царапины сами потом почему-то исчезают. Лачил я Novol'ом - чешский или словацкий лак - аналог дорогущих германских. Л_о_жить лак надо "по мокрому", слоя в два-три.
Guest_999 вне форума  
Закрытая тема

Метки
камуфляж


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительная печка(Добавлено в НАВИГАТОР) Shel1983 Кузов (Body) 281 22.11.2019 17:58
Термостат от BMW(Добавлено в НАВИГАТОР) Leg40 Двигатель (Engine) 330 22.08.2017 10:22
алюминий на пол (Добавлено в НАВИГАТОР) Преподобный Кузов (Body) 546 27.01.2017 13:31
Обрезка порогов (Добавлено в НАВИГАТОР) Mad Nut Кузов (Body) 226 22.02.2014 20:03
Покраска кузова (Добавлено в НАВИГАТОР) CMY Кузов (Body) 826 28.01.2011 22:50


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-