uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 19:43   #31
M@VericK
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 100
По умолчанию

Даа, столь подробное описание впечатляет.. Молодец! Спасибо)
M@VericK вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.04.2007, 20:27   #32
Железендер
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Железендер
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 432
По умолчанию

Ну, низкочастотники это громко сказано. Я поставил 2-х полосники 16 дюймов. Звучат... ну как сказать, как динамики могут звучать в УАЗе
На самом деле вполне терпимо и довольно громко. Мне правда показалось, что с низами проблемы, но это возможно особенность динамиков. Внутри полки стоят перегородки, они-же боковые ребра жесткости + вокруг динамиков внутри полки я оббил тем же паралоном, что шел на лицевую панель (этого в мануале помоему нет) для улучшения звучания. На самом деле я не гнался за хорошим звучанием, всеравно шум мотора и пр. поглощает звук, но я бы еще добавил где-нибудь сзади УАЗа еще динамики.
Железендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 08:50   #33
Шнурок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , молодец, постарался, так постарался.А про качество звука это верно, УАЗик все-таки не та машина, что бы добиваться грандиозного звучания.У меня, кстати, сзади стаят еще 2 колонки (диаметром 16.5 см),собствено с них и начинал вживлять музыку
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 09:04   #34
бампер
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для бампер
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 9,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железендер Посмотреть сообщение
Мне правда показалось, что с низами проблемы, но это возможно особенность динамиков.
С низами будут проблемы. В такие полки можно только СЧ и ВЧ головки ставить. НЧ нужен объем и желательна изоляция тыльной части от другой НЧ, а учитывая проблемы установки каких-то ящиков в уазе, то лучше только одну НЧ (стерео на низах не столь и нужно).
бампер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 09:25   #35
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 7,320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бампер Посмотреть сообщение
С низами будут проблемы. В такие полки можно только СЧ и ВЧ головки ставить. НЧ нужен объем и желательна изоляция тыльной части от другой НЧ, а учитывая проблемы установки каких-то ящиков в уазе, то лучше только одну НЧ (стерео на низах не столь и нужно).
Нормальных низких добится можно только сабвуфером!!! (себе поставил две 10 дюймовый головки- расположил сзади над карманами и нормально все качает .Кстати говоря установка динамиков в полку не совсем разумно(там место для твиттеров) ,но как говорится каждому свое.А я пытался добится хорошего звучания системы и мне кажется что у меня получилось (нравится вроде всем ). Кому интересно расскажу как все монтировал .
А полка действительно хорошая получилась !!:d
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 12:03   #36
Железендер
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Железендер
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 432
По умолчанию

Я собственно динамики поставил полку из-за соображений именно громкости и качества звучания т.к. в двери и назад не очень хотелось по причине того, что шумы от УАЗа будут заглушать и искажать звук и смысл отпадает, хотя у меня сзади даже полка есть за сидениями и можно было идеально в них врезать. Ну, это ведь не проблема, динамики можно всегда добавить. А так, динамики рядом с головой, громко врубать не надо и даже гул и пр. звуки УАЗа не мешают наслаждаться музыкой

P.s. Для тех, кто собирается делать полку и не только по моему чертежу. Самое коварное место - это закругления по углам крыши. На днях в своем мануале выложу чертеж с размерами этого закругления.
Железендер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обещанная статья про полку! padla Кузов (Body) 44 05.05.2012 12:09
А где продают нормальную полку под мафон? Hess! Кузов (Body) 13 16.07.2010 22:37
кто установил полку над лабовым стеклом? BOBSON Кузов (Body) 20 07.12.2006 10:53
Полку прибыло ШУРА БАЛАГАNOFF Двигатель (Engine) 6 13.09.2005 10:20


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-