uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 23:52   #331
Саня_4х4
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саня_4х4
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gershpion Посмотреть сообщение
ИМХО. Колесики смотрятся убого с такой порезкой.
Как белки поставит, будет самое-то.
Саня_4х4 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.11.2013, 20:05   #332
Йордан469
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Йордан469
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Республика Болгария-Варна
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня_4х4 Посмотреть сообщение
Как белки поставит, будет самое-то.
Снова привет всех друзя
Ну не нашол у нас Ф-бел 160,но нашел Свампера один человек решил продаеть меня и взял
Размер Свампера 35х10.5х16 и поставил на диски с отрицательном вьилета из Газ 69,доработали диски немногое и поставил колеса.
Свамперьи не совсем новьие но пробегом неболшой:

















Получилос ширина 195см. с етом диски.Вьилет диски по моему серезньи,вьи что скажете-будет ли проблема с шкворни и подшипники?
Я задумался менят диски на другие

Последний раз редактировалось Йордан469; 03.02.2014 в 02:11.
Йордан469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:26   #333
Д-К КАНДА
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Д-К КАНДА
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кандалакша Мурманской обл
Сообщений: 571
По умолчанию

Молодец!!! Только диски наверно с меньшим вылетом желательно... - 19-25, не больше! понадежней будет!
Д-К КАНДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:40   #334
Radikoptima
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Radikoptima
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Набережные Челны Татарстан
Сообщений: 74
По умолчанию

Посмотрел тему до 23 стр.устал...Хорошая работа,но можно было уложится в 10 стр..Зачем нам показывать одно и тоже по 5 раз,просто в разных ракурсах?покраска кузова желала быть лучше,да и на некоторые вещи есть претензии.. Коментарии о проделанной работе нет почти,просто похоже на хвастовство.На уазбуке делали лучше,вот тут например http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=118155
Можете меня сейчас забросать шапками,но тема от этого лучше не станет.Это моя критика,и найдутся те,кто со мною согласятся...С уважение ко всем уазоводам и конечно же Йордан469.
Radikoptima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:14   #335
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radikoptima Посмотреть сообщение
Посмотрел тему до 23 стр.устал...Хорошая работа,но можно было уложится в 10 стр..Зачем нам показывать одно и тоже по 5 раз,просто в разных ракурсах?покраска кузова желала быть лучше,да и на некоторые вещи есть претензии.. Коментарии о проделанной работе нет почти,просто похоже на хвастовство.На уазбуке делали лучше,вот тут например http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=118155
Можете меня сейчас забросать шапками,но тема от этого лучше не станет.Это моя критика,и найдутся те,кто со мною согласятся...С уважение ко всем уазоводам и конечно же Йордан469.
Я так понимаю , что раз человек показывает фото он хочет услышать нормальные комментарии к ним , а не то что ты пишешь.
IGOR.AY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:24   #336
Coolness
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 149
По умолчанию

А он отчасти прав, только виноват не автор темы, а все мы, мы просто не умеем отвечать.
Для примера посмотрите пост 303 и ответьте сами себе - вам нравится что сообщение из нескольких вопросов занимает полстраницы?, неужели нельзя было спросить без цитирования предыдущего ответа или на худой конец удалить все фотки из цитаты.
На некоторых форумах за такое сообщение банят на несколько дней, а здесь всё можно, только читать неприятно.
Coolness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:40   #337
Radikoptima
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Radikoptima
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Набережные Челны Татарстан
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coolness Посмотреть сообщение
На некоторых форумах за такое сообщение банят на несколько дней, а здесь всё можно, только читать неприятно.
Твои слова,да модераторам в уши.Я хоть тут новичок,но на другом форуме,где меня бы назвали к примеру опытным уазоводом для сравнения,там у нас бан на 2 недели за все эти вещи.В этом мы проявляем уважение к одноклубникам и не кто не нарушает правила.Заметьте,как я цитирую это сообщение,оставил только,тот текст,с которым согласен или хочу обсудить.Вот кому приятно снова читать то,что он уже прочитал? И фото в цитатах однозначно удалять нужно.
А еще я тут заметил,ответил человек в теме,а за ним еще одно сообщение создает.Вот зачем?есть же кнопка правка,та что с ножницами.вспомнил что,нажал на ножницы,откорректировал сообщение,отправил.Место на странице много из за этого в пустую пропадает.
По этому на уазбуке темы больше 100 страниц.Ну да ладно,не хочу больше флудить,кому надо,он меня поймет.И еще раз повторюсь,хорошая работа,достойна уважения.По весне сам начну строить своего.И спасибо уазбуке,много всего полезного.Вот только "уважения"не хватает.

Последний раз редактировалось Radikoptima; 17.01.2014 в 22:58.
Radikoptima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 12:09   #338
pashanoid
Junior Member
Новенький
 
Аватар для pashanoid
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: г. Истра МО
Сообщений: 5
По умолчанию как правильно называется эта деталь?

Вешал на стекла жалюзи и потерял эту деталь. Не знаю как правильно её назвать? Фиксатор? Папа-мама механизма стопора дверей? Как? Кто-нибудь знает? Мне нужна такая правая мама, не могу нигде в Москве её найти? Помогите пожалуйста!!!

вот картинка этой детали
pashanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 13:08   #339
pashanoid
Junior Member
Новенький
 
Аватар для pashanoid
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: г. Истра МО
Сообщений: 5
По умолчанию

спасибо, сам нашел и купил её здесь http://www.uazprofi.ru/shop/uaz-buha...detali-kuzova/

называются: фиксатор двери кузова и гнездо фиксатора двери кузова с обоймой.
pashanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 23:58   #340
виталий сватай
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1
Question кузов, дверь

Цитата:
Сообщение от pashanoid Посмотреть сообщение
спасибо, сам нашел и купил её здесь http://www.uazprofi.ru/shop/uaz-buha...detali-kuzova/

называются: фиксатор двери кузова и гнездо фиксатора двери кузова с обоймой.
привет всем как мне отремонтировать или сделать дверь, чтобы не открывалось с водительской стороны? кроме стандартных замков, что еще можно придумать?
виталий сватай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кузов



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифт кузова и масляный радиатор (Добавлено в НАВИГАТОР) Morozov Denis Кузов (Body) 1563 21.04.2020 17:01
алюминий на пол (Добавлено в НАВИГАТОР) Преподобный Кузов (Body) 546 27.01.2017 13:31
Покраска кузова (Добавлено в НАВИГАТОР) (2) Segan Кузов (Body) 144 28.03.2015 21:20
Камуфляж (Добавлено в НАВИГАТОР) Гренадёр Кузов (Body) 895 19.08.2011 14:51
Покраска кузова (Добавлено в НАВИГАТОР) CMY Кузов (Body) 826 28.01.2011 22:50


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-