uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 16:44   #1
Night Hanter
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile Помогите с выбором Дервейс Ковбой! Очень надо!!

Ситуация такова, я имею на руках 250-300 тыров, живу в Карелиия, продал свою любимую буханочку. Нужна машина для бездорожья без экстрима( для экстрима есть лифтованый козел) и чтобы по городу ездить. Вот и смотрел на ситуацию стандартно, либо Патриот либо пикап китайский. И почти решив для себя ПАТРИОТ я натыкаюсь на дерика Ковбоя в нете. В живую не видел у нас таких машин нет! Но он мне нравится и все тут. Понятно что будет подержанным и будет требывать ремонта, но это не сильно пугает благо опыт эксплуотации УАЗОВ 10 лет и коробки на снегу перебирали и движки в поле! Вопрос в другом как сейчас с запчестями и водще какие проблемы на них выскакивают. Особенно интересно про запчасти АРО. Раскажите кто что знает и про свои машины!? Приобрету Дерика приглашаю всех желающих дероводов на покатушки в Карелию. Охоту, рыбалку, отдых организую.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.08.2009, 17:59   #2
aut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aut
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г. Жуковский
Сообщений: 2,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night Hanter Посмотреть сообщение
Ситуация такова, я имею на руках 250-300 тыров, живу в Карелиия, продал свою любимую буханочку. Нужна машина для бездорожья без экстрима( для экстрима есть лифтованый козел) и чтобы по городу ездить. Вот и смотрел на ситуацию стандартно, либо Патриот либо пикап китайский. И почти решив для себя ПАТРИОТ я натыкаюсь на дерика Ковбоя в нете. В живую не видел у нас таких машин нет! Но он мне нравится и все тут. Понятно что будет подержанным и будет требывать ремонта, но это не сильно пугает благо опыт эксплуотации УАЗОВ 10 лет и коробки на снегу перебирали и движки в поле! Вопрос в другом как сейчас с запчестями и водще какие проблемы на них выскакивают. Особенно интересно про запчасти АРО. Раскажите кто что знает и про свои машины!? Приобрету Дерика приглашаю всех желающих дероводов на покатушки в Карелию. Охоту, рыбалку, отдых организую.
Не пожалел бы ты потом....
aut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:49   #3
йегреС
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aut Посмотреть сообщение
Не пожалел бы ты потом....
Не пожалел об чом?

2 aut: Про проблемы тут уже все написано.
По субъективным очучениям передвижение на указаном а\м комфортнее,
чем на ВАЗ 2107.
йегреС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 23:29   #4
balamut 4x4
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для balamut 4x4
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Москва,Ю.З.А.О.м-рн Матвеевское.
Сообщений: 381
По умолчанию

Бери лучше поддержаный крузак 80 или (90-прадо).
balamut 4x4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:00   #5
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

2 Night Hanter:
Вот написАл бы ты чуть пораньше! Я с 1 по 15 августа в Карелию в отпуск ездил, вот и заехал бы к тебе, и рассказал и показал бы ...
Вобщем, резюмируя здешние базары и опыт эксплутации: машинка хорошая, крепкая и привлекательная. По простоте конструкции - ближайший конкурент УАЗу, при этом немного комфортнее (сам бывший (и будущий?) владелец Буханки и Козлика). Но! Самое противное НО - на Ковбой с АРОшной ходовой НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ на эту самую ходовую! Завод АРО уже не существует, а завод Дервейс даже не помнит своё первое детище. Вобщем-то и на кузов нет запчастей, но это по-барабану - всё мостырится на коленке, благо опять же конструкция позволяет: на раму поставлен каркас из профиля и обшит прямыми деталями (причем процентов на 60 пластик), а всякие там фонарики-приборы от наших ВАЗов, Газелей и пр.
Кое-что в ходовой конечно можно заменить на аналоги, собсно одна из целей этого форума и состоит в том, чтоб совместными усилиями найти эти аналоги, но увы и ах, далеко не всё...
Что касается Ковбоев на китайской ходовой, то там ситуевина чуть полегче, но и свои замороки имеются - запчасти в принципе есть, но вот из каких именно собран Дервейс нигде толком не написано. Завод опять же как рыба об лёд....
Вот такой он - Дервейс Ковбой - прекрасный и загадошный...
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:16   #6
*PABLO*
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для *PABLO*
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 195
По умолчанию

Да ладно, уж дюже запугали, все кто испугался уже машины перепродали, инфы уже накапливается прилично, с освоением exzist-а стало намного легче и веселее. Сейчас машины эти пользуют те, кто выстоял и научился не бояться и эксплуатировать их. Главная ее изюминка - сочетание достаточно хороших внедорожных характеристик и достаточно комфортабельного и бо-ольшого, просторного кузова!
В принципе по двиглу, ходовой и трансмиссии (за исключением некоторых позиций - ими никто еще не занимался) у китайцев вопросов уже не возникает.
*PABLO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:18   #7
*PABLO*
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для *PABLO*
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 195
По умолчанию

Гера, не спиш еще? чего фото зажулил.
*PABLO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 08:28   #8
aut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aut
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г. Жуковский
Сообщений: 2,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от йегреС Посмотреть сообщение
Не пожалел об чом?

2 aut: Про проблемы тут уже все написано.
По субъективным очучениям передвижение на указаном а\м комфортнее,
чем на ВАЗ 2107.
Я не про проблемы, а про запчасти, все-ли можно достать в приемлемые сроки за приемленмые деньги, вот в чем вопрос.... Что-то я эти машины вообще видеть перестал, а раньше регулярно встречал их....
aut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:14   #9
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aut Посмотреть сообщение
Я не про проблемы, а про запчасти, все-ли можно достать в приемлемые сроки за приемленмые деньги, вот в чем вопрос.... Что-то я эти машины вообще видеть перестал, а раньше регулярно встречал их....

А нас мало и мы в тельняшках

Запчасти на китайскую плотформу можно найти и японские и родные .......кто ездит давно уже как то принаровился и смотря , что нужно от этого и срок будет ...........на Патрик то наверно тож не все сразу найти можно .....хотя все вроде есть .
Машина класс мне нравится
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:07   #10
*PABLO*
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для *PABLO*
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 195
По умолчанию

Если надумаеш насчет ковбоя, то лучше китайский вариант с двиглом от Мицу, по твоему описанию задач (внедорожье без экстрима) самый тот вариант.
*PABLO* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Дервейс Ковбой Дизель ЮрийВ Дервейс (DERWAYS) 2 06.02.2011 15:07
ООО АК Дервейс реализует запчасти Шаттл,Ковбой-доставка 10 дней derways Дервейс (DERWAYS) 15 29.12.2008 17:03
Продам Дервейс Ковбой, 2004 г., 270 000 р. Ильдар Рашитович Дервейс (DERWAYS) 0 30.09.2008 13:01
помогите с выбором масла очень надо! pmax Двигатель (Engine) 22 16.10.2007 12:59
Очень надо зашиповать колесо, помогите! Huntersolo Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 2 20.10.2006 10:27


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-