uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2017, 21:27   #1
Oleg B
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 155
По умолчанию Нужен совет по покупке контрактного двигателя

Суть такова : ищу б\у двигатель для грузовика МАН, есть предложения по Мск- ценник негуманный,другие предлагают привезти из европ ( по цене ниже на 30%) -предоплата от 10 до 50%, смущает этот момент с предоплатой, как бы не пришлось потом бегать искать продавца. Может у кого то есть опыт подобных покупок и или конкретный продавец?
Oleg B вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.10.2017, 23:07   #2
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg B Посмотреть сообщение
Суть такова : ищу б\у двигатель для грузовика МАН, есть предложения по Мск- ценник негуманный,другие предлагают привезти из европ ( по цене ниже на 30%) -предоплата от 10 до 50%, смущает этот момент с предоплатой, как бы не пришлось потом бегать искать продавца. Может у кого то есть опыт подобных покупок и или конкретный продавец?
..оплачивал стоимость полностью,ждал по договору два месяца и потом ещё 4 пока все детали послали,мотор пришёл хреновый не хрена не тянул и масло поджирал,так-же были и проблемы с кпп,которую так-же заказывал вместе с мотором,вообщем совершенно не доволен остался контрактным движком,больше покупать такие моторы желания нет!!!
Такое приобретение в 100% кот в мешке,ромашка...,лучше всего знать машину с которой мотор,или покупать тот мотор который тестировал сам лично при жизни его на грузовике,по другому как повезёт 50/50
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 23:21   #3
Oleg B
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 155
По умолчанию

Ок. Спасибо за совет. по тех состоянию я обговариваю ,что буду вскрывать мотор с моим мотористом на их (продавцов) складе, меня больше напрягает финансовая сторона- отдашь деньги и будут кормить круглосуточно *завтраками*
Oleg B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 23:42   #4
Девольватор
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Девольватор
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 356
По умолчанию

Тоже покупал контрактный дизель для Вольво 2.5 td через Калининград. Оплачивал также вперед. Доставку задержали на пару недель, что не критично, а вот мотор пришёл говно полное, компрессия по минимуму, еле заводился. Машину собрал и опродал сразу.

Вообщем кот в мешке. То, что поставщик морозить начнёт я не думаю, а вот что мотор говно придёт, так это думаю процентов 80
Девольватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 10:04   #5
зеленое_пятно
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для зеленое_пятно
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2,824
По умолчанию

мотор с коммерческого грузовика придет отжатый в ноль.покупка не имеет смысла, выброшенные деньги.
зеленое_пятно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-