uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2015, 07:44   #91
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,829
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Кто как, а я всех интересующихся отговариваю от Патра Люди часто интересуются - сколько расход, как он? - 20-30, ламучий, нахрен он тебе? (лицо медленно вытягивается)
Если много людей будут ездить на Патрах - это никуда не годица. Нас должно быть мало
Вот и правильно, ведь кто то должен скупать лохматые пропуканные иномарки, а так бы они на свалку отправились
Отговорил купить патриота - спас одну иномарку!
Алексей88 на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.05.2015, 10:06   #92
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
Вот и правильно, ведь кто то должен скупать лохматые пропуканные иномарки, а так бы они на свалку отправились
Отговорил купить патриота - спас одну иномарку!
А может не одну спас, а несколько. Поездив на иномарке на наше как-то пересаживаться не охота, и следующим авто опять приходится брать импортного 4х4.
З.ы. старые иномарки может и пропуканые, но хотя бы сделаны нормальными руками из нормальных материалов и ржаветь начинают не через пол года, а лет через 10, а то и 15.
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:10   #93
Иван_Человеков
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Город забитых болтов
Сообщений: 7,815
По умолчанию

Выскажу свое субъективное мнение, что УАЗ патриот 15 года только приблизился к иноджипам двадцатилетней давности, но еще не догнал!
В общем сейчас можно смело скидывать старый чермет и садиться в новый патр, примерно будет равнозначно!
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:13   #94
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,829
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
А может не одну спас, а несколько. Поездив на иномарке на наше как-то пересаживаться не охота, и следующим авто опять приходится брать импортного 4х4.
З.ы. старые иномарки может и пропуканые, но хотя бы сделаны нормальными руками из нормальных материалов и ржаветь начинают не через пол года, а лет через 10, а то и 15.
эт какие через пол года ржавеют? А так да конечно, они за 10 -15 лет гнить начинают а не ржаветь, насмотрелся я с другом на это г. лохматых годов, из 500!!! машин которых мы посмотрели, достойных было шт. 2-3, но за них просили не реальные деньги. А так да, паджерики особенно не ржавеют, рамы сразу в труху
Алексей88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:19   #95
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
эт какие через пол года ржавеют?
Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
сегодня рассматривали патриот. куплен в марте новым. 15 года. стоял на стоянке с того времени.купили и поставили. По практически всем швам дверей кузова и багажника выступила ржавчина!!! новая технология покраски "Шикарна".целый день чел оттирал...обрабатывал....плевался...матерился...
Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
А так да конечно, они за 10 -15 лет гнить начинают а не ржаветь, насмотрелся я с другом на это г. лохматых годов, из 500!!! машин которых мы посмотрели, достойных было шт. 2-3, но за них просили не реальные деньги. А так да, паджерики особенно не ржавеют, рамы сразу в труху
Раму автомобиля которому 31 год показать? там не то что труху, ржарчину поверхностную трудно будет найти. Кузова , да ржавеют, лет через 15 начинает краска вспучиваться, если не лечить к 20 годам дыры будут.
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:27   #96
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,829
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Раму автомобиля которому 31 год показать? там не то что труху, ржарчину поверхностную трудно будет найти. Кузова , да ржавеют, лет через 15 начинает краска вспучиваться, если не лечить к 20 годам дыры будут.
Это не пример и тем более не показатель, если на одной просмотренной им машине он нашел ржу это не значит что на всех есть. Я лично видел на 2х новых патрулях ржу по всему кузову на полу годовалом авто, а ведь он стоит за 4 ляма, можно ютубе массу видео с такими авто найти.
Я могу показать фото москвича которому 44 года и ржы нет и что?
Алексей88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:40   #97
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
Это не пример и тем более не показатель, если на одной просмотренной им машине он нашел ржу это не значит что на всех есть. Я лично видел на 2х новых патрулях ржу по всему кузову на полу годовалом авто, а ведь он стоит за 4 ляма, можно ютубе массу видео с такими авто найти.
Я могу показать фото москвича которому 44 года и ржы нет и что?
Можно увидеть фото двух новых патрулей в ржой по всему кузову?
Если вы с другом смотрели изначально ушатанные унитазы, то это не значит, что есть нормальные авто в приличном состоянии.
Фото москвича 44 года от роду это хорошо, только я говорю об импортном авто, купленным с рук с кучей владельцев в ПТС, с пробегом как до луны, которое до сих пор ездит в любую погоду по любым дорогам и бездорожью, а не про дедушкин москвич из теплого гаража, на котором ездили 2 раза в год - в мае на дачу, в сентябре домой.
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:48   #98
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,362
По умолчанию

Началось в колхозе утро
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:49   #99
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,829
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Можно увидеть фото двух новых патрулей в ржой по всему кузову?
Если вы с другом смотрели изначально ушатанные унитазы, то это не значит, что есть нормальные авто в приличном состоянии.
Фото москвича 44 года от роду это хорошо, только я говорю об импортном авто, купленным с рук с кучей владельцев в ПТС, с пробегом как до луны, которое до сих пор ездит в любую погоду по любым дорогам и бездорожью, а не про дедушкин москвич из теплого гаража, на котором ездили 2 раза в год - в мае на дачу, в сентябре домой.
Фото ржавых новых патрулей есть в инете куча, я когда их смотрел не задавался задачей сфоткать.
Мы не искали ушатанные унитазы, был бюджет до 600 тыщ, ну плюс минус еще 100 и в этих пределах искали авто, да были машины в хор. состоянии в основном патрули 2004-2007 годов но за них более ляма просили. А москвич не дедушкин, мой и гаража не видел за всю свою жизнь, максимум навес.
А с пробегом до луны и кучей владельцев в птс это и есть ушатанные унитазы, которые будут сыпаться больше чем ездить
Алексей88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:59   #100
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
Фото ржавых новых патрулей есть в инете куча, я когда их смотрел не задавался задачей сфоткать.
Мы не искали ушатанные унитазы, был бюджет до 600 тыщ, ну плюс минус еще 100 и в этих пределах искали авто, да были машины в хор. состоянии в основном патрули 2004-2007 годов но за них более ляма просили. А москвич не дедушкин, мой и гаража не видел за всю свою жизнь, максимум навес.
А с пробегом до луны и кучей владельцев в птс это и есть ушатанные унитазы, которые будут сыпаться больше чем ездить
До кризиса бюджет в 600 т.р. был минимальным для поиска чего-либо живого из нормального 4х4, теперь уж и подавну, а бы посоветовал увеличить до 800 т.р.
Состояние авто определяется не количеством владельцем в ПТС и даже не пробегом и возрастом, в общем смотреть надо машины с умом. Можно найти, то которое будет ездить, я, к примеру 10 лет назад свой драндулет купил, вложил 200 т.р. и он без проблем теперь меня возит там, куда большинство УАЗиков не доезжают, и еще при этом обратно привозит без поломок
З.ы. про фото Патрулей слив засчитан )))
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-