uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 12:27   #31
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bor_n Посмотреть сообщение
а если сориентировать квадр не вдоль, а поперек прицепа? И потом поставить его "на задний торец" ? Думаю, что войдёт, зараза И за габариты прицепа торчать не будет Вот только высоту прицепа с таким грузом измерить надо
А можно еще его перевернуть кверху колесами и положить на седло на багажник на крыше УАЗика....

Блин... Ну пипец же... Легче и логичнее реально лодочный прицеп для этого использовать...
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.03.2015, 23:15   #32
Товарищ прапорщик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Товарищ прапорщик
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 1,225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗМЕТАЛЛ Посмотреть сообщение
Всвязи с получением соответствующих прав в Ростехнадзоре и назревающей покупкой квадроцикла, возникает следующий вопрос...

У меня есть 3 прицепа (1 бортовой и 2 лодочных). В бортовой квадр не встанет. Вообще никак...

Покупать еще 1 прицеп - жаба душит, хранить негде и вообще нафига...

Вопрос следующий. Если я к лодочному прицепу приделаю на хомутах 2 "колеи" из швеллера, а на них загоню квадроцикл - и буду говорить, что везу на прицепе 2 швеллера и квадроцикл.... Как к этому отнесутся ГАИшники? При том что в особых отметках в свидетельстве о регистрации прицепа написано "для перевозки лодок".

И что мне за это грозит?
как показал декабрьский опыт поездки за квадром в СПБ, в Питере квадр интересует каждого мента, в т.ч. тех, кто в ОВД.
По дороге до Москвы, как и в самом мегаполисе, интереса нет никакого, от слова Совсем
Товарищ прапорщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:59   #33
TEMA150
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Люберцы-Бронницы
Сообщений: 137
По умолчанию

Я как то раз на прицепи перевозил 6 метровые доски 50-десятки, длина кузова прицепа около 2 метров, так вот сам я сел за руль, а помощника посадил на прицеп, в руки веревки, как возжи поддерживать те 4 м. свисающих за прицепом досок, ещё та картина. Проехать надо было 10 км по трассе. Пока ехали, обгоняет нас экипаж ДПС я думаю ну всё приехали, но они даже не остановили, так поражали над нами и дальше поехали. Так, что квадр на лодочном прицепи не так криминально ИМХО.
TEMA150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:21   #34
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ прапорщик Посмотреть сообщение
как показал декабрьский опыт поездки за квадром в СПБ, в Питере квадр интересует каждого мента, в т.ч. тех, кто в ОВД.
По дороге до Москвы, как и в самом мегаполисе, интереса нет никакого, от слова Совсем
Ладно. Будем попробовать. Права на квадр есть, квадр будет стоять на учете и иметь номера... Если что, я всегда могу устранить причину остановки - разгрузиться и ехать на квадре... А машину потом забрать...

Это в крайнем случае...
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:01   #35
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ прапорщик Посмотреть сообщение
как показал декабрьский опыт поездки за квадром в СПБ, в Питере квадр интересует каждого мента, в т.ч. тех, кто в ОВД.
По дороге до Москвы, как и в самом мегаполисе, интереса нет никакого, от слова Совсем
Интересует именно на предмет ворован или нет, уж больно много их воруют.
say вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-