uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 14:11   #11
Gjonn
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Мосты колхоз, дифы самоблок БТР, колеса 36. Фотки почемуто не выкладываются.
Gjonn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.08.2013, 09:32   #12
Gjonn
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Добрый день! У меня почему то не выкладываются фото, может кто подскажет? Формат JPEG, размеры все ужал, при загрузке все равно ошибка. Первые фото делал с другого фотоаппарата, может здесь "собака зарыта"?
Gjonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 09:42   #13
Zjablik
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Zjablik
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: М.О. г. Дмитров
Сообщений: 169
По умолчанию

Тоже самое и у меня, только с аватарой! - http://forum.uazbuka.ru/showthread.p...16#post3364816

А по теме, какой размер (полный размер) дисков и что делалось, для того чтоб впихнуть такие колёса?
Zjablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:51   #14
iv.avto
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iv.avto
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 418
По умолчанию

У меня таже беда - второй день не могу загрузить фотки!!!!!
iv.avto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 22:22   #15
ziman
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 397
По умолчанию Буханка тюнинг

В общем хорошо и многое нравится.Есть просьба:1Ели осталиь чертежи или эскизы с размерами прошу выслать или описание заднего бампера. Передний бампер сделал себе сам,но без кенгурятника(считаю излишним),но очень похож на твой. Заднийхочу с калиткой под запаску,но и фаркопы хочу оставить( стоит шар и штатный).Интересно какой двигатель у Вас и как тяга с этой резиной?? У меня 417под 92 бенз так вот 1.На резиВобщем не И-502 Кама тяги хватает "На резине Сафари-510 по гололёду на асфальте больше 80 КМ/ЧАС НЕ НЕ УДАЁТСЯ.(дА И РЫСКАНИЕ УЖАСНОЕ).Хотя по сугробу до 40 см на 2-3 передаче(без пониженной) вроде не плохо.В Общем пока ищу причину , ну и естествено " что делать"? По салону : 1 У себя утеплял и пол и стены и потолок.Потолок пенофол 10мм на клей. Стены пенофол 10мм и с верху 4мм фанера с 5мм паролоном обтянтым дермантином.Пол пенофол 10мм затем фанера 10 мм исверху линолиум (коммерческий). Кроме этого поставил дополнительные отопители:1 Под пассажирское сиденье от Запорожца(бачёк за подголовником ,а выход горячего воздуха в салон рядом со штатной печкой. Выхлоп этого отопителя вывел нерж. гофрой под картер двигателя.(Зимой под утро его включаешь ипока завтрак и в салоне приятно и масло в двигателе уже не -25) Конечно от допол АКБ. В салоне с зади с лева поставил автономный отопитель на солярке.Работает в автомате на заданную температуру.В -20 за бортом спать хорошо.Но опять АКБ? Сейчас думаю о выносном маломощном китайском генераторе около 1 квт. с о своей электропроводкой. В общем удачи Вам и если возможно ответьте хотябы в личку.Спасибо!
ziman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 09:38   #16
Gjonn
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Добрый день Всем!
В данном авто сделан лифт 8 см. + подушки + добавлены листы рессор. Лифт 8 см. осуществили с помощью 80 профиля, приваривали его к кузову в местах крепления подушек поперек, в задней части сваривали из него каркас кузова, т.к. установили там бензобак от ГАЗ 3110, арки вырезаны и усилены профилем 35 Х 20 (наружная часть). Внутри тоже параллельно окантовке тем же профилем с привязкой к каркасу кузова. Бампер из 16 швеллера, нарисовал его в панде но выложить не как.
Размеры его произвольно по задней части авто, могу лишь добавить, что он не прямой изгиб повторяет заднюю часть. Лучше конечно выложить все в фото но почему то это проблема пока не как не решается. Да размер тапок не 36, а 35 но кажется перебор, уже свернуло полуось переднего моста.
Gjonn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-