uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2005, 10:25   #1
Базилио
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы к Hellander и всему заводу!!!

Уважаемый - Hellander.
Так как Вы видимо единственный представитель завода, доступный в интернете - прошу ответить!
Все Патриоты будут комплектоваться импортной коробкой или за 12000 будут с Арзамасом?
Будет ли возможность установки импортной коробки на Хантер, может быть это будет возможно и до выпуска Патриота?

Возможно как маркетологу Вам интересно что от покупки Хантера я отказался именно и только из за коробки! И сейчас скорее всего буду брать Сильно подержанный Рейндж Ровер - машину мне знакомую и предсказуемую.
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.03.2005, 11:49   #2
cap.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для cap.
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 662
По умолчанию

Где-то ответы на это все были... Поиском...
cap. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 14:54   #3
SlavaL
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 633
По умолчанию Re: Вопросы к Hellander и всему заводу!!!

Цитата:
Сообщение от Базилио
Уважаемый - Hellander.
Так как Вы видимо единственный представитель завода, доступный в интернете - прошу ответить!
Все Патриоты будут комплектоваться импортной коробкой или за 12000 будут с Арзамасом?
Будет ли возможность установки импортной коробки на Хантер, может быть это будет возможно и до выпуска Патриота?

Возможно как маркетологу Вам интересно что от покупки Хантера я отказался именно и только из за коробки! И сейчас скорее всего буду брать Сильно подержанный Рейндж Ровер - машину мне знакомую и предсказуемую.
Спасибо!
1- да
2- нет
3- флаг в руки
SlavaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 21:43   #4
Desert Rat
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 275
По умолчанию

Ну почему же единственный...

только не маркетолог я...

Цитата:
Все Патриоты будут комплектоваться импортной коробкой или за 12000 будут с Арзамасом?
видимо все

Цитата:
Будет ли возможность установки импортной коробки на Хантер, может быть это будет возможно и до выпуска Патриота?
Самому очень интересно. По логике- движки и раздатки у Хантера с Патриотом одинаковые, так почему нельзя в хантер поставить КПП от Патриота?
Desert Rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:10   #5
майор
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Москва, м.Беляево, ЮЗАО
Сообщений: 96
По умолчанию

TO: "Desert Rat"
Ну почему же единственный...
только не маркетолог я...



Если не затруднит вот эту тему, насчет "представителя завода" просьба осветить поподробней. Понятно ведь, что на этом форуме интерес к представителям производителя огромный, да и вопросы более "по профилю" будут задаваться, и вообще...

С уважением
майор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:46   #6
ddron
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну находятся же идиоты покупать драндулет да еще за 15 тысяч американских рублей!!
Всегда удивляли такие мазохисты. Видимо СССР на них так подействовал, что они готовы всю жизнь горбатится на хоть кого-нибудь и быть быдлом.
Съездите лучше во Владик и купите стОящий автомобиль! Многие владельцы забудут что такое "поменять помпу" и "снова коробку перебирать".
всем привет
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 23:39   #7
ОЛИВК
Шестикратный УАЗовод
Уазовед
 
Аватар для ОЛИВК
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: г.Москва ,Ясенево. Мытищи.
Сообщений: 2,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddron
ну находятся же идиоты покупать драндулет да еще за 15 тысяч американских рублей!!
Всегда удивляли такие мазохисты. Видимо СССР на них так подействовал, что они готовы всю жизнь горбатится на хоть кого-нибудь и быть быдлом.
Съездите лучше во Владик и купите стОящий автомобиль! Многие владельцы забудут что такое "поменять помпу" и "снова коробку перебирать".
всем привет
О! Блин, умник нашелся! Ща все все бросили и во Владик махнули за праворукими...
Я думал, что ты только в одном посту упомянул об япошках, так ты видать в каждом решил пихать про это инфу...
Народ сам разберется, что ему покупать, УАЗ ,"китайца" или "японца", ненфига тут смуту наводить среди народа... Если не знаешь что по теме сказать, молчи!
ОЛИВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 01:18   #8
Max Fly B
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 164
По умолчанию

Ну ведь на каждом форуме найдётся умник , который будет себя вести как герантофил в студенческом, женском общежитии... (чего они клеятся к этим девчонкам, когда там такая вахтерша, баба Нюра, лет 70... )
Max Fly B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 07:21   #9
майор
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Москва, м.Беляево, ЮЗАО
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddron
ну находятся же идиоты покупать драндулет да еще за 15 тысяч американских рублей!!
Всегда удивляли такие мазохисты. Видимо СССР на них так подействовал, что они готовы всю жизнь горбатится на хоть кого-нибудь и быть быдлом.
Съездите лучше во Владик и купите стОящий автомобиль! Многие владельцы забудут что такое "поменять помпу" и "снова коробку перебирать".
всем привет


Рекомендую перечитать внимательно и еще пару раз название сего форума! Если проблемы - то по слогам. Ну а вывод о назначении форума и интересах собравшихся здесь людей, надеюсь, удастся сделать самому.
Без особого уважения
майор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 08:17   #10
АлексHUNTER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АлексHUNTER
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,551
По умолчанию Re: Вопросы к Hellander и всему заводу!!!

Цитата:
Сообщение от Базилио
Уважаемый - Hellander. ... ... ...

Возможно как маркетологу Вам интересно что от покупки Хантера я отказался именно и только из за коробки! И сейчас скорее всего буду брать Сильно подержанный Рейндж Ровер - машину мне знакомую и предсказуемую.
Спасибо!
Вот вот Hellander обрати внимание (если вообче прочтешь конечно) с ЧЕМ люди сравнивают продукцию твоего завода.
И с Чего хотят пересесть (если я правильно понял про знакомую машину) на УАЗик.
Обратил?
Обрати внимание на результат и сделай вывод!!!
Не так уж много оказывается надо нашему народу. Машина должна быть:
а) (Я так думаю)Функциональной
б) Надежной.
в) Предсказуемой.
г) (Я так думаю) Удобной.
АлексHUNTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навигатор для туризма по всему свету ??? Страж Электрооборудование (Electrical Equipment) 4 17.01.2009 19:05
Наши сердечные пожелания заводу! Hrunter Обсудим автомобили 55 05.04.2006 20:04
подводя итоги «Вопросы Hellander-у про Патриот& Anton1 Покупка УАЗ Патриот 29 26.08.2005 16:12
Вопросы и эмоции Hellander-у про Патриот igor_a Покупка УАЗ Патриот 127 25.08.2005 14:14
Обращение к заводу OXOTHNK Прочее 21 09.02.2005 21:21


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-