uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 19:29   #181
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
...соблюдайте правила, нынче штрафы большие
и ездить надо по правилам, тогда ушей не будет и все будут живы и здоровы....
есть возможнасть 110 езжайте, нету 90 и хорошь.... ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ (при любом раскладе)!
Я в феврале в зоне действия знаков "Обгон запрещен" и "Ограничение скорости 70" на пустой дороге Газельку обогнал, пересек сплошную. Дорога была пустая и некому было предупредить, что Они на пригорке стоят.
Права отобрали, полмесяца с времянкой ездил, дело чуть до суда не дошло, штрафом 300 р. отделался по знакомству.
Какие там 165 км/ч...
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.03.2007, 19:34   #182
Happy_p
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Happy_p
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Красная Поляна с. Медовеевка
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivaigo_uaz Посмотреть сообщение
Я в феврале в зоне действия знаков "Обгон запрещен" и "Ограничение скорости 70" на пустой дороге Газельку обогнал, пересек сплошную. Дорога была пустая и некому было предупредить, что Они на пригорке стоят.
Права отобрали, полмесяца с времянкой ездил, дело чуть до суда не дошло, штрафом 300 р. отделался по знакомству.
Какие там 165 км/ч...
Я кстати как на УАз пересел, так гаи ваще кормить перестал, т.к. езжу тише теперь, обычно за скорость и сплошные всегда ловили.
Один раз правда пытались за грязные номера 50 р взять но я обяснил, что это УАЗ ему положенно быть грязным=)
Happy_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 19:37   #183
шериф
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для шериф
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy_p Посмотреть сообщение
Я кстати как на УАз пересел, так гаи ваще кормить перестал, т.к. езжу тише теперь, обычно за скорость и сплошные всегда ловили.
Один раз правда пытались за грязные номера 50 р взять но я обяснил, что это УАЗ ему положенно быть грязным=)
у нас губернатор посадил всех глав на патриоты,так что мне легче,если что я в администрации работаю-она как раз сзади

Последний раз редактировалось шериф; 27.03.2007 в 20:04.
шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 19:54   #184
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
По продавленной колее любая машина рыщет, и если вы внимательно понаблюдаете, то увидите что машины стараются вести между этих колей.
Вот спасибо! А я-то, дурак, думал, в колее удобнее. Ай-яй-яй! И кочки, наверное, тоже объезжать надо?
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:03   #185
шериф
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для шериф
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Вот спасибо! А я-то, дурак, думал, в колее удобнее. Ай-яй-яй! И кочки, наверное, тоже объезжать надо?
вы ещё не учли что и рулить ещё надо.а вообще у патриеа колея нестандартная,он в ней не помещается и прыгает в разные стороны,а потом говорят что машина дорогу не держит-всё дело в прокладке..................
шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:08   #186
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy_p Посмотреть сообщение
Ездил на одинаковые растояния на Крайслер Интрепид и УАЗ Патриот представьте если на Патриоте ехать 100-120 то устаешь меньше, т.к. на Крайслере реально орал матом когда поподал в ямы на асвальте, на некоторых отрезках сбавлял скорость до 20-30 км ч, и просто охреневал от качества асвальта. По этой дорожке на Патриоте ниже 80 кмч не езжу, но если брать дорожку на Юга в Сочи то там нет ни одной ямы просто все суппер на Крайслере ехал 140-150 кайфовал и не устовал на Патриоте те же 90-120 устаешь больше чем на Крайслере...
Это я к тому, что все от условий эксплуатации зависит...
Опять двадцать пять! Я прекрасно понимаю, что если ехать по автобану на "патрике" устанешь гораздо меньше, чем на "интерпиде" по проселочной дороге. Я имел в виду некую гипотетическую трассу, где и покрытие отличное, и гайцы не стоят. Что-то такое волшебное, если хотите. Вот только не спрашивайте меня, где такая есть. А если уж говорить за комфорт... Не, ну его. Скажу так: я физически начинаю тащиться от "патра" на проселке, и почти "болезнено" переношу на нем перегон в 600 км по трассе. Ну, устаешь в нем больше! Чего спорить-то!?
Я же писал, что "патриот" машина под необходимость, также как и любая другая. На кой хрен мне нужен серфинг, если я живу в Сахаре?
Абсолютно бесполезный спор.

Последний раз редактировалось Alter_Ego; 27.03.2007 в 20:12.
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:11   #187
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
вы ещё не учли что и рулить ещё надо.а вообще у патриеа колея нестандартная,он в ней не помещается и прыгает в разные стороны,а потом говорят что машина дорогу не держит-всё дело в прокладке..................
А что, разве автопилота нет? Еще и рулить надо!? Блин! Не, ну зачем я купил такой автомобиль!
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:29   #188
шериф
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для шериф
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
А что, разве автопилота нет? Еще и рулить надо!? Блин! Не, ну зачем я купил такой автомобиль!
спроси у лётчика,продаст по дешёвке,как члену клуба
шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:02   #189
SEGA
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 4,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy_p Посмотреть сообщение
Ездил на одинаковые растояния на Крайслер Интрепид и УАЗ Патриот представьте если на Патриоте ехать 100-120 то устаешь меньше, т.к. на Крайслере реально орал матом когда поподал в ямы на асвальте, на некоторых отрезках сбавлял скорость до 20-30 км ч, и просто охреневал от качества асвальта. По этой дорожке на Патриоте ниже 80 кмч не езжу, но если брать дорожку на Юга в Сочи то там нет ни одной ямы просто все суппер на Крайслере ехал 140-150 кайфовал и не устовал на Патриоте те же 90-120 устаешь больше чем на Крайслере...
Это я к тому, что все от условий эксплуатации зависит...
Дак, Само сабой и исходить надо из того, где чаще ездить будиш!
SEGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:11   #190
Консул
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Консул
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivaigo_uaz Посмотреть сообщение
Я в феврале в зоне действия знаков "Обгон запрещен" и "Ограничение скорости 70" на пустой дороге Газельку обогнал, пересек сплошную. Дорога была пустая и некому было предупредить, что Они на пригорке стоят.
Права отобрали, полмесяца с времянкой ездил, дело чуть до суда не дошло, штрафом 300 р. отделался по знакомству.
Какие там 165 км/ч...
Точно в такой ситуации при возвращении из Чебоксар гайцы попытались меня подоить! Разговор зашел о 2000 руб. На что я сказал, что о таких расценках и не слыхивал, чем очень удивил. Но когда они увидели в тех. талоне что это УАЗ Патриот и вышли под дождь посмотрели и убедились, то выписали чисто символический штраф, попросив больше так не делать! А еще говорят, что патриоты перевелись!
Консул вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максимальная скорость с полным приводом -Аким- Опыт внедорожной езды 101 12.03.2011 12:30
Максимальная скорость на буханке Svartalf Буханки и Головасты 71 06.04.2008 23:26
Сцепление LUK максимальная скорость? at Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 14 14.11.2005 22:56
максимальная скорость новичок Общие технические вопросы 3 21.08.2005 13:31


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-