uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2020, 19:17   #631
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

это страна такая. Тут много не понятно и почти все запрещено
Ох как не хочется мне лезть в это существующее говно с махинациями, разводами и подделками за свой счет и свои нервы. Наверно придется гнуть сталь под кузов и кроить подкрылки. Лист миллиметровки уже стоит в гараже. Но вот варить полуавтоматом я не умею, да и кузовщине не спец.

Последний раз редактировалось Барклай; 03.06.2020 в 19:19.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.06.2020, 19:21   #632
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
это страна такая. Тут много не понятно и почти все запрещено
Ох как не хочется мне лезть в это существующее говно с махинациями, разводами и подделками за свой счет и свои нервы. Наверно придется гнуть сталь под кузов и кроить подкрылки. Лист миллиметровки уже стоит в гараже. Но вот варить полуавтоматом я не умею, да и кузовщине не спец.
Глаза бояться-руки делают!
Дорогу осилит идущий.
Вврить полуавтоматом очень просто.
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 07:51   #633
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
это страна такая. Тут много не понятно и почти все запрещено
Ох как не хочется мне лезть в это существующее говно с махинациями, разводами и подделками за свой счет и свои нервы. Наверно придется гнуть сталь под кузов и кроить подкрылки. Лист миллиметровки уже стоит в гараже. Но вот варить полуавтоматом я не умею, да и кузовщине не спец.
Варить полуавтоматом относительно легко, во всяком случае проще, чем электродами. Но естт одно нр, если речь идёт о нескольких латках, то проблем нет, а вот капитальная переварка кузова, это процесс серьезный, долгий и затратный, нужно быть готовым, что машина минимум на полгода осядет в гараже, если будете варить каждый день, а не вечерами и по выходным а в среднем, подобные работы растягиввются на 1,5-2года, прибавьте к этому стоимость деталей, покраски и вот уже стоимость нового кузова не кажется запредельной. Будет примерно так: нужно задние крылья поменять, в процессе понятно, что сгнила внутренняя часть крыла и рундуки, потом добавятся стойки, пороги и вот вы уже варите новый кузов вокруг номерной таблички.
Я бы, в подобной ситуации, рассмотрел такие варианты:
1.покупка более свежего 1-3года хантера с хорошим кузовом, свою машину продать.
2. Легализация нового кузова (созвонится с дилером и проработать вопрос нанесения номера, разузнать про милицейскую маркировку(это когдв старый вин наносят на новое место, взамен перебитого, всё легально, никакого криминала).
3. Если есть возможность достать свежий кузов, то вварить в него номерную часть от своего, например, моторный щит или заднюю стойку, но тут могут быть вопросы при последующей продаже.

Последний раз редактировалось павел276; 05.06.2020 в 08:03.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-