uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 17:18   #141
_Raider
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для _Raider
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва-Можайск
Сообщений: 2,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy70 Посмотреть сообщение

Ну да поспрашаю - любопытная ситуация...
Но факт имеет место быть.... подогрева даже на лексусе нема.....
_Raider вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.02.2014, 17:19   #142
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Пока работает (он меня меньше всего волнует) и кузов не потрескался. Но вода в салон с правой передней двери бежит. Баранка косо стоит. Мелочь вроде, но неприятно
А как же предпродажная подготовка неужели тягу отказались покрутить - баранку поправить. Дырявые двери это хорошо - в дождь конечно мокровато, зато летом если кондей сломается не жарко будет
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:22   #143
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Raider Посмотреть сообщение
А причем тут продажа??? Че-то я недопонимаю....

Можно примерно посчитать, сколько бабла сосет машина за определенный пробег.... т.е. сколько стоит ее содержать... И в эту сумму причиндалы типа магнитофонов или туманок не входят... Что я должен снять и распродать?
То же такой подход разделяю. Если что-то нравится денег на это не жалко. Ну и не для бедных ТЛК как класс машин в целом.
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:24   #144
_Raider
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для _Raider
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва-Можайск
Сообщений: 2,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say Посмотреть сообщение
А как же предпродажная подготовка неужели тягу отказались покрутить - баранку поправить. Дырявые двери это хорошо - в дождь конечно мокровато, зато летом если кондей сломается не жарко будет
Когда покупали родителям Патрика, на выдаче машины проверяли лампочки и т д.... Открыл капот и увидел приводной ремень В ЛОХМОТЬЯХ !!!!!

Ткнул пальцем сотрудникам, на что получил ответ - да это ничего страшного.... - уазик ведь..... Пошел к манагеру, сказал что хотим от машины отказаться....
Поменяли ремень, подарили регистратор...

В Гермесе дело было...
_Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:27   #145
_Raider
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для _Raider
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва-Можайск
Сообщений: 2,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say Посмотреть сообщение
То же такой подход разделяю.
Просто так можно посчитать - ттипа пошел, купил уаз новый, поставил музыку, колеса, бампера/лебедку... + сделал ТО.... итого за 10-15 тыщ пробега вылетит не слабая сумма...
_Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:38   #146
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Посмотрел фотки - отличная машина, лет десять назад, т.е. в начале 2000-х тоже мечтал о 80-ке в подобной комплектации (блоки, мех.лебедка), но тогда в мой скромный бюджет (что-то около 300 т.р. тогдашних рублей) попадали 2-е Паджеры и старые Гелены 80-х годов, в итоге выбрал последний вариант. 80-ки лет тогда были в большой цене, впрочем как и сейчас - внедорожная классика не теряет ценность с годами.
Почитал тему, удивило что так сильно многих беспокоят подогревы зеркал. У меня на 460-м таковых нет, ездил как-то и без них и не особо страдал. По нынешним зимам как-то не замечал острую необходимость в них. На 463 они (подогревы) есть, но опять же не пользуюсь - как-то реально не нужны, даже заднее стекло не грею, не обмерзает практически.
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:50   #147
_Raider
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для _Raider
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва-Можайск
Сообщений: 2,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Почитал тему, удивило что так сильно многих беспокоят подогревы зеркал. У меня на 460-м таковых нет, ездил как-то и без них и не особо страдал. По нынешним зимам как-то не замечал острую необходимость в них. На 463 они (подогревы) есть, но опять же не пользуюсь - как-то реально не нужны, даже заднее стекло не грею, не обмерзает практически.
Беспокоит не сильно... но с подогревом было бы лучше.... и не только зимой, но и в дождь... Просто разговор о странности комплектации.... На праворуких даже электропривод складывания есть... а подогрева нет...
_Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 18:00   #148
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Raider Посмотреть сообщение
Корявые встречаются... Трупы тоже... Ты я смотрю статистикой всерьез занимаешься.... Цифры высчитываешь...
что значит встречаются? по твоим словам сплош и рядом корявые, а иногда встречаются нормальные в 15% случаев....
Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 18:04   #149
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Посмотрел фотки - отличная машина, лет десять назад, т.е. в начале 2000-х тоже мечтал о 80-ке в подобной комплектации (блоки, мех.лебедка), но тогда в мой скромный бюджет (что-то около 300 т.р. тогдашних рублей) попадали 2-е Паджеры и старые Гелены 80-х годов, в итоге выбрал последний вариант. 80-ки лет тогда были в большой цене, впрочем как и сейчас - внедорожная классика не теряет ценность с годами.
Почитал тему, удивило что так сильно многих беспокоят подогревы зеркал. У меня на 460-м таковых нет, ездил как-то и без них и не особо страдал. По нынешним зимам как-то не замечал острую необходимость в них. На 463 они (подогревы) есть, но опять же не пользуюсь - как-то реально не нужны, даже заднее стекло не грею, не обмерзает практически.
в зиму подогрев и не нужен он в дождь очень нужен осенью...
без него жить можно, но сним куда лучше
Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 18:08   #150
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Странно, может у меня зеркала не той системы, но и в дождь проблем с ними не припомню. Что там с ними происходит у вас? Запотевают или капли на них висят?
Надо осенью проверить как там зеркала себя чувствуют с включенным подогревом и без него.
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-