uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 01:06   #141
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
ЗЫ А вот монообъемных джипов тут заметно меньше, чем пикапов.
Да бедные они - на налоги все деньги уходят. Особенно
заметен контраст, когда с Кипра в Израиль попадаешь.
На Кипре даже 600 мерс в такси обычное дело. И джипов
больше, чем пикапов.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.01.2011, 07:52   #142
Сундук
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 41
По умолчанию

[QUOTE=Rodion127;2047071]
Цитата:
Сообщение от Aradan Посмотреть сообщение
Первое - когда я вижу в очередной раз, что проходимость по болоту - первое и последнее качество, предъявляемое к внедорожному автомобилю, и что если не планируется езды по оным болотам - то надо покупать пузхотерку я несколько удивляюсь.
Ну надо ездить по болоту - покупайте болотоход на пневматиках!

полностью согласен


Например, для меня это так.

Лично я хочу себе пикап - УАЗ-пикап, а, в идеале - Форд F150 ил даже 350.

Такой выбор обусловлен следующими задачами:
1. комфортно перемещать 2-4(5) человек на значительные расстояния
2. вмещать минимум 5 человек (тут пикап уступает универсалу, но есть варианты).

только 2х, тех кто спереди, во втором ряду пикапов(ну незнаю как правильно с зади или с сзади) нет полноценных мест, только табуретки, как бы они небыли оформлены, единственно не могу утверждать про американцев, не ездил. ездил Ford- Мазда, L200, nissan-datsun, toyta хайлюкс

хотя седня видел уазопикап, симпотно
Тут ты не очень прав в УАЗе пикапе на заднем месте место предостаточно для нормального проезда трех человек весом не меньше ста килограм, при том что спереди сидят точно такие. Единственое неудобство крутая задняя спинка сиденья.
Сундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:19   #143
КотOFF
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для КотOFF
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 283
По умолчанию

Доброго времени суток всем участникам данной ветки! Прочел все ваши реплики... И понял, что 99% участников ветки лично УАЗ Пикап не эксплуатировали. Как можно судить о вкусе ананаса ни разу его не попробовав..? Тем более и ананас не всем нравится на вкус. Посему считаю, что о достоинствах и недостатках данного авто могут писать только те, кто этот автомобиль эксплуатирует, а не стоял рядом или видел издалека. Я своим УАЗ Пикапом уже как 1,5 года доволен.
КотOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:30   #144
Alter_Ego
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,093
По умолчанию !

[QUOTE=Rodion127;2047071
только 2х, тех кто спереди, во втором ряду пикапов(ну незнаю как правильно с зади или с сзади) нет полноценных мест, только табуретки, как бы они небыли оформлены, единственно не могу утверждать про американцев, не ездил. ездил Ford- Мазда, L200, nissan-datsun, toyta хайлюкс
[/QUOTE]
Наиполнейшая уйня! Видать, недолго Вы ездили! Что касается "Патр-пикап" - вообще комфорт!
Alter_Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 23:10   #145
КотOFF
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для КотOFF
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
Видать, недолго Вы ездили! Что касается "Патр-пикап" - вообще комфорт!
При выборе автомобиля пришлось посидеть во многих иномарочных пикапах (кроме американцев). Похожим по объему и комфорту салона показался только Сан-йонг Актион Спорт. Но его ценник в "нулевой" комплектации был на 200 тысяч дороже. Да и кузов был меньше по объему. И места у задних пассажиров меньше чем у УАЗ Пикап.
КотOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 06:49   #146
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотOFF Посмотреть сообщение
При выборе автомобиля пришлось посидеть во многих иномарочных пикапах (кроме американцев). Похожим по объему и комфорту салона показался только Сан-йонг Актион Спорт...
По объёму заднего ряда пикап Патриот скорее сравним с американцами, так как всё, что представлено у нас такого простора не имеет.
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 07:10   #147
Дед
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 2,662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотOFF Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем участникам данной ветки! Прочел все ваши реплики... И понял, что 99% участников ветки лично УАЗ Пикап не эксплуатировали. Как можно судить о вкусе ананаса ни разу его не попробовав..? Тем более и ананас не всем нравится на вкус. Посему считаю, что о достоинствах и недостатках данного авто могут писать только те, кто этот автомобиль эксплуатирует, а не стоял рядом или видел издалека. Я своим УАЗ Пикапом уже как 1,5 года доволен.
Вот объясните чем Ваш пикап отличается от седана.
Дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 08:29   #148
Malefic
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Malefic
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,277
По умолчанию

В свое время передо мной стоял выбор, Пикап или Спорт. Про хозяйственные характеристики не говорю. Посадка задних пассажиров. В пикап проще как мне показалась. Но сидеть зади это ад, очень жестко. Поэтому прикинов что сздаи ездить моим старикам. Взял спорта.Разница в цене вышла небольшая.
Malefic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 10:23   #149
Сундук
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 41
По умолчанию

Говорил до этого и еще раз скажу места на задних сиденьях вполне достаточно для комфортной езды,при дажузке малой загрузке автомобиля. Пишут дребедень те кто на Уаз пикапе походу не ездил.
Сундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 10:26   #150
Сундук
Member
Новенький
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malefic Посмотреть сообщение
В свое время передо мной стоял выбор, Пикап или Спорт. Про хозяйственные характеристики не говорю. Посадка задних пассажиров. В пикап проще как мне показалась. Но сидеть зади это ад, очень жестко. Поэтому прикинов что сздаи ездить моим старикам. Взял спорта.Разница в цене вышла небольшая.
Сидаеть без загрузки в Пикапе действительно жостко. Кинь на самый конец кузова два мешка с песком и проблема исчерпана.
Сундук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПП АДС на Хантере. Первые впечатления. TriFfiD Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 11 28.03.2007 11:21
Я-471 Первые впечатления Shumik Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 95 17.03.2007 23:40
Симекс - первые впечатления. Гренадёр Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 8 27.11.2005 13:10
Первые впечатления от самоблока Цыган Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 28.03.2005 06:34
Первые впечатления 2 ( УАЗ 31519 ) Серый Обсудим автомобили 7 31.01.2005 17:25


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-