uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

AliExpress2

Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2019, 23:30   #141
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Так я тебя и спрашиваю не про то что у тебя в холодильнике а как и кто его делает, а ты тут начинаешь нести всякую хреновину
Я уже понял, что в России рецепт тамбовского окорока безвозвратно утрачен... Что ж, придется и окорока за бугром закупать, как и трусы, и часы...
Udarnik-truda на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.05.2019, 00:13   #142
new469
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Я ошибся не на много.
Вы ошиблись принципиально. Все Ваши ошибки сделаны чтобы показать,
что в США хуже, чем есть на самом деле.
Цитата:
Вывод правильный. Я сомневаюсь, что кому то приятно спать на тротуаре, когда вокруг тебя ходят люди.
вы когда-нибудь о хиппи слышали? Это такой образ жизни. И им нравится
так жить. Но Вам это трудно понять - идеология повлияла на Ваше
сознание.
Цитата:
В целом, забей. Пустой разговор.
Нет, это не пустой разговор. Я очень не люблю,
когда вешают лапшу на уши. Да ещё с чужих
слов.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 06:59   #143
Frol
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Пожалуйста! По просьбам широкой публики - малагские БОМЖы. А то в мою тему каких-то американских бомжей напихали зачем-то, как будто у нас своих нет!

"Дайте медный еврик, гражданин хороший, вам вернётся рубль золотой!"

А то всё Америка, да Америка...
О, вот этот уже лет 8 точно ходит по туристическим кафе и поет песню. Только зубов у него меньше с тех пор стало.
А так то показательно как интересуются бомжами обиженки. Понимают, что здесь у них такой же уровень, да и там светит тоже самое.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 11:26   #144
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
О, вот этот уже лет 8 точно ходит по туристическим кафе и поет песню. Только зубов у него меньше с тех пор стало.
А так то показательно как интересуются бомжами обиженки. Понимают, что здесь у них такой же уровень, да и там светит тоже самое.
Нет, песню поет другой. Этот какие-то спицы торчащие из ноги показывает. А бомж-певец вот он, его даже в граффити увековечили.

А вот он собственной персоной отдыхает после удачных гастролей. Его зовут "Principe Gitano" - "Цыганский принц", он же "El Chamorra" - по-цыгански это значит "Солнце". Я тут всех бомжей в лицо знаю.

Последний раз редактировалось Udarnik-truda; 06.05.2019 в 11:37.
Старый 06.05.2019, 11:40   #145
Frol
Senior Member
Старшой

На шкипера похож, такойже тощий и крикливый.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 16:35   #146
русич
Senior Member
Старшой

Цитата:
Нет, песню поет другой. Этот какие-то спицы торчащие из ноги показывает. А бомж-певец вот он, его даже в граффити увековечили.

А вот он собственной персоной отдыхает после удачных гастролей. Его зовут "Principe Gitano" - "Цыганский принц", он же "El Chamorra" - по-цыгански это значит "Солнце". Я тут всех бомжей в лицо знаю.

Знакомые лица ПРИВЕД ФРОЛ
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 21:33   #147
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой

Газ-батюшка

Как я уже рассказывал, в Испании нет газа "пропан-бутан", а есть на выбор, либо бутан, либо пропан. Отличаются эти газы ценой и количеством в баллоне, я не буду повторяться, кому интересно углубиться, вся инфа тут: http://udarnik-truda.ru/workshop/pro...opan-butan.htm

Я все годы, что тут нахожусь, готовил на бутане. Тут так принято, в быту применяется бутан. Но вот крайние два баллона бутана оставили у меня очень неприятное впечатление. Во-первых в шланге при работе плиты стал скапливаться какой-то стрёмный конденсат, который, когда шланг переполнялся им, попадал потом в форсунки конфорок и сгорал с вонью. Во-вторых в каждом баллоне, несмотря на лето и температуру +30С на улице, оставалось несколько литров какой-то жижи, которая плескалась там внутри баллона, а недожженый газ - это же выброшенные деньги.

Я сказал об этом нашему поставщику газа, а он мне подмигнул и говорит "Ты же русский? Вот это ваш русский газ! Ну как, нравится?". Вроде как Испания закупила недавно у русских несколько танкеров газа, и вот он стал поступать населению. Да уж, реально "Из России с любовью!".

Короче, как не раз говаривал у нас тут один газовый авторитет, теперь только пропан, и не русский, а из Алжира. Хватит экспериментов. Все рестораны работают только на пропане, ибо не хотят рисков. И я буду. Довольно! Баста!

Тем более меня научили, что пропан можно у поваров в ресторанах с черного хода покупать со скидочкой...

Старый 30.05.2019, 21:49   #148
gonzickus
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Газ-батюшка

Как я уже рассказывал, в Испании нет газа "пропан-бутан", а есть на выбор, либо бутан, либо пропан. Отличаются эти газы ценой и количеством в баллоне, я не буду повторяться, кому интересно углубиться, вся инфа тут: http://udarnik-truda.ru/workshop/pro...opan-butan.htm

Я все годы, что тут нахожусь, готовил на бутане. Тут так принято, в быту применяется бутан. Но вот крайние два баллона бутана оставили у меня очень неприятное впечатление. Во-первых в шланге при работе плиты стал скапливаться какой-то стрёмный конденсат, который, когда шланг переполнялся им, попадал потом в форсунки конфорок и сгорал с вонью. Во-вторых в каждом баллоне, несмотря на лето и температуру +30С на улице, оставалось несколько литров какой-то жижи, которая плескалась там внутри баллона, а недожженый газ - это же выброшенные деньги.

Я сказал об этом нашему поставщику газа, а он мне подмигнул и говорит "Ты же русский? Вот это ваш русский газ! Ну как, нравится?". Вроде как Испания закупила недавно у русских несколько танкеров газа, и вот он стал поступать населению. Да уж, реально "Из России с любовью!".

Короче, как не раз говаривал у нас тут один газовый авторитет, теперь только пропан, и не русский, а из Алжира. Хватит экспериментов. Все рестораны работают только на пропане, ибо не хотят рисков. И я буду. Довольно! Баста!

Тем более меня научили, что пропан можно у поваров в ресторанах с черного хода покупать со скидочкой...

ну вот и ты прозрел.горжусь тобой и восхищаюся
но я люблю американский пропан-там едросни нет и всё без обмана
gonzickus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 21:51   #149
зуек
Senior Member
Старшой

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
ну вот и ты прозрел.горжусь тобой и восхищаюся
но я люблю американский пропан-там едросни нет и всё без обмана
f bkjyf vfcrf k.,bim&
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 22:01   #150
gonzickus
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
f bkjyf vfcrf k.,bim&
а илона маска любишь ?
вряд-ли теперь уже
пока нейтрален
я то думал он мне на портативное устройство-жэлезный планшет интернет раздаст.а он -вон чё.опять квадратные тарелки удумал
кстати,навигаторы у меня как железные,так и софтовые-тоже американские
и спутники с гпс-тоже
если бы не они -давно бы заблудился и здох
у меня геолографичемский кретинизм

Последний раз редактировалось gonzickus; 30.05.2019 в 22:03.
gonzickus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра