uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2017, 11:10   #361
зайсан
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для зайсан
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 7,228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
а по ГАЗелям авторазборы есть ?
Не знаю как у вас, у нас есть.
зайсан вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.04.2017, 12:11   #362
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

там Белорусь, неизвестно что там как у людей, возможно эмбарго на руссишавтопромен !
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 12:58   #363
amod-cccp
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для amod-cccp
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: РБ, Ельск/Мозырь
Сообщений: 871
По умолчанию

Нет. У нас можно найти на любую иномарку, но только не на ГАЗ/ВАЗ/УАЗ.
amod-cccp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:36   #364
Chupastar62
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 271
По умолчанию

Салют народ! Всем хорошего настроения! Что то тема заглохла,как и сам микас 7.1!!! У кого какие новостя по теме? Какие отзывы эксплуатации? Рекомендации? Идеи улучшения?
Chupastar62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 09:54   #365
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

о ! думал никому уже не интересно

всё нормально, езжу, нравится, после капиталки наваливаю прилично для 417-го блока. Упёрся в необходимость пятиступки, и дисковых тормозов, на чём собственно и остановил дальнейшее развитие уаза, всё гуд, но машину буду продавать наверное, предела я на ней достиг.

С человеком тут с одним списывались, Mitek ник у него, ему не много подправили под его особенности на сколько и как я мог понять его описание ощущений по удалёнке, он я как понял всегда на бензине, поэтому не много другие углы, особо не понял как оно ему и на сколько понравилось, проклятий не звучало, так понимаю всё нормально значит. Я сам на газу, мотор раскручивается только в путь, на третей до 70-ти, поршня с шатунами грамм в грамм развешаны. 15 тыс уже на этой программе с газом, ничего не прогорело, бодрый разгон на месте. Радует что не надо постоянно править УОЗ, думать о грузиках с пружинками и возить с собой кучу мутотени из катушки, бегунка, крышки, коммутатора. Из запчастей вожу только ДПКВ. Всё работает как часики, забыл обо всех заморочках с зажиганием. Карб только стал напрягать с наступлением холодов, очевидно резинка УН стёрлась по сухому
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 17:39   #366
Chupastar62
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
о ! думал никому уже не интересно

всё нормально, езжу, нравится, после капиталки наваливаю прилично для 417-го блока. Упёрся в необходимость пятиступки, и дисковых тормозов, на чём собственно и остановил дальнейшее развитие уаза, всё гуд, но машину буду продавать наверное, предела я на ней достиг.

С человеком тут с одним списывались, Mitek ник у него, ему не много подправили под его особенности на сколько и как я мог понять его описание ощущений по удалёнке, он я как понял всегда на бензине, поэтому не много другие углы, особо не понял как оно ему и на сколько понравилось, проклятий не звучало, так понимаю всё нормально значит. Я сам на газу, мотор раскручивается только в путь, на третей до 70-ти, поршня с шатунами грамм в грамм развешаны. 15 тыс уже на этой программе с газом, ничего не прогорело, бодрый разгон на месте. Радует что не надо постоянно править УОЗ, думать о грузиках с пружинками и возить с собой кучу мутотени из катушки, бегунка, крышки, коммутатора. Из запчастей вожу только ДПКВ. Всё работает как часики, забыл обо всех заморочках с зажиганием. Карб только стал напрягать с наступлением холодов, очевидно резинка УН стёрлась по сухому
Я как понял которые прошивки здесь,одна под чисто бензин,а другая под газ.я правильно понял? И еще! Лампа чек подключается на 22 ногу мозга +,а минус то куда?
Chupastar62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 10:06   #367
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

те прошивки уже не много переработаны, если не сказать что сильно переработаны в части УОЗ, надо ещё учитывать есть ли электровентилятор, микас отлично контролирует эту функцию. По лампе затрудняюсь сказать, я вообще с ней не заморачивался, гораздо полезней не знать что ошибки есть, а знать сами ошибки - т.е. подключить сразу бортовик, который будет эти ошибки расшифровывать. Либо в случае ощутимых косяков в работе двигателя подключать блок "на столе" к компу и считывать эти ошибки человеческим способом. Личное мнение - лампа бесполезна, а всяких подозрительных малозначительных ошибок по катушке и искре бывает уйма, бесполезные вспышки этой лампы будут только понапрасну портить нервы и поднимать излишнюю панику. Там всё слишком просто чтобы ставить лампу. Могу на почту скинуть прошивку если надо. Да, бензиновая и газовая прилично отличаются.

Последний раз редактировалось Саша74; 01.12.2017 в 10:10.
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 13:17   #368
Chupastar62
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша74 Посмотреть сообщение
те прошивки уже не много переработаны, если не сказать что сильно переработаны в части УОЗ, надо ещё учитывать есть ли электровентилятор, микас отлично контролирует эту функцию. По лампе затрудняюсь сказать, я вообще с ней не заморачивался, гораздо полезней не знать что ошибки есть, а знать сами ошибки - т.е. подключить сразу бортовик, который будет эти ошибки расшифровывать. Либо в случае ощутимых косяков в работе двигателя подключать блок "на столе" к компу и считывать эти ошибки человеческим способом. Личное мнение - лампа бесполезна, а всяких подозрительных малозначительных ошибок по катушке и искре бывает уйма, бесполезные вспышки этой лампы будут только понапрасну портить нервы и поднимать излишнюю панику. Там всё слишком просто чтобы ставить лампу. Могу на почту скинуть прошивку если надо. Да, бензиновая и газовая прилично отличаются.
Прошивки нужны очень т.к.хочу свой микас перешить,есть два мозга хотелось бы один перепрошить только на бензин ,а второй под газ! Буду очень признателен за прошивки если не затруднит!) почта serggoreliy1982@mail.ru
Chupastar62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 13:21   #369
Chupastar62
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 271
По умолчанию

[QUOTE=Саша74;4730052]те прошивки уже не много переработаны, если не сказать что сильно переработаны в части УОЗ, надо ещё учитывать есть ли электровентилятор, микас отлично контролирует эту функцию. Да вентилятор есть С 33 ноги взят!!!
Chupastar62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 13:25   #370
Саша74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саша74
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: УРАЛ, Челябинск
Сообщений: 1,937
По умолчанию

я уже в почте тебе пишу !
Саша74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-