uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2017, 12:44   #721
Тягач 604
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Тягач 604
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Ивановская обл
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ceh9lalala Посмотреть сообщение
Точно, точно ....

Где можно почитать про твою подвеску?
Тягач 604 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.09.2017, 12:46   #722
ceh9lalala
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тягач 604 Посмотреть сообщение
Где можно почитать про твою подвеску?
Пока что без трещин (тьфу-тьфу-тьфу). Да я все думаю завести или нет страничку на драйве. А так описаний нигде нет. Но есть много фото, если есть нужда,то могу составить пошаговое описание)
ceh9lalala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 15:03   #723
Тягач 604
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Тягач 604
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Ивановская обл
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ceh9lalala Посмотреть сообщение
Пока что без трещин (тьфу-тьфу-тьфу). Да я все думаю завести или нет страничку на драйве. А так описаний нигде нет. Но есть много фото, если есть нужда,то могу составить пошаговое описание)
надо только в другой теме
Тягач 604 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 17:28   #724
ceh9lalala
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тягач 604 Посмотреть сообщение
надо только в другой теме
Напиши ссылку куда и я напишу Всегда пожалуйста) Хотя сомневаюсь,что это будет что-то новое )
ceh9lalala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 22:26   #725
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ceh9lalala Посмотреть сообщение
Точно, точно ....

Страшно представить если вдруг вы установите Симексы или ФБел))). Тогда дергать сможете авто на Богерах, ТСЛах, ЦСТ и прочей хрене))).
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 03:27   #726
sergio1982sk
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Край Земли (Сахалин)
Сообщений: 88
Thumbs up

Езжу полгода на сафарЯх, в том чимсле и сейчас по зиме:
Летом: при давлении 2,0 шина 33"/12,5"-15" на диске 8" имеет выгнутую серединку с тремя дорожками, на них и катится по асфальту до засадных мест. Неплохо катится, кстати! Нет шума и воя, о котором пишут диванные эксперты, которые видели ее только на картинке. Как по мне, то по асфальту ездить вполне комфортно. Несколько снижена динамика и сцепление с асфальтом.
В грязи, болотах, при давлении 2,0 нет никакого резона - зарывается, хотя и пытается ехать. В мостах стоят локрайты, поэтому колеса зарываются относительно синхронно и быстро.
В той же грязи при давлении 0,4 есть ощущение, что плывешь как на корабле: неровностей нет, есть только волны. Внедорожные способности шин быстро застилают глаза и снижают внимание: садишься быстро всеми колесами и намертво. Поэтому как только машина не может двигаться останавливаюсь и на лебедку. Сразу.
Зимой: поведение сильно зависит от давления:
при 2,0 - как корова на коньках на виброкатке (((: Жестко, скользко и застреваешь очень быстро.
При 1,5 - вполне себе можно ездить и сцепление уже нормальное и не так трясет.
При 1,0 - как на волнах. Управление - вполне себе понятное. Проходимость по глубокому снегу превышает все мыслимые пределы. Притом шина греется, после 15 неспешных километров снег на протекторе явно тает. Зачем я это делаю? Да зимы у нас снежные и как выпадет снежок, так все места парковок под снегом, паркуюсь на свободном сугробе - очень удобно, тк быстро и широко растопыренные лапти позволяют заезжать одной сторой на снег без страха "встать на уши".
Несмотря на мои игры с давлением (травил до 0,2, сейчас езжу с 1,0), никаких трещин мне найти не удалось.
....
Интересует ответ на вопрос: кто сравнивал с импортными подделками типа симексов, сильверов и проч.??

Последний раз редактировалось sergio1982sk; 12.01.2018 в 13:00.
sergio1982sk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 08:41   #727
Den990
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Den990
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Серпухов
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergio1982sk Посмотреть сообщение
Езжу полгода на сафарЯх, в том чимсле и сейчас по зиме:
Летом: при давлении 2,0 шина 33"/12,5"-15" на диске 8" имеет выгнутую серединку с тремя дорожками, на них и катится по асфальту до засадных мест. Неплохо катится, кстати! Нет шума и воя, о котором пишут диванные эксперты, которые видели ее только на картинке. Как по мне, то по асфальту ездить вполне комфортно. Несколько снижена динамика и сцепление с асфальтом.
В грязи, болотах, при давлении 2,0 нет никакого резона - зарывается, хотя и пытается ехать. В мостах стоят локрайты, поэтому колеса зарываются относительно синхронно и быстро.
В той же грязи при давлении 0,4 есть ощущение, что плывешь как на корабле: неровностей нет, есть только волны. Внедорожные способности шин быстро застилают глаза и снижают внимание: садишься быстро всеми колесами и намертво. Поэтому как только машина не может двигаться останавливаюсь и на лебедку. Сразу.
Зимой: поведение сильно зависит от давления:
при 2,0 - как корова на коньках на виброкатке (((: Жестко, скользко и застреваешь очень быстро.
При 1,5 - вполне себе можно ездить и сцепление уже нормальное и не так трясет.
При 1,0 - как на волнах. Управление - вполне себе понятное. Проходимость по глубокому снегу превышает все мыслимые пределы. Притом шина греется, после 15 неспешных километров снег на протекторе явно тает. Зачем я это делаю? Да зимы у нас снежные и как выпадет снежок, так все места парковок под снегом, паркуюсь на свободном сугробе - очень удобно, тк быстро и широко растопыренные лапти позволяют заезжать одной сторой на снег без страха "встать на уши".
Несмотря на мои игры с давлением (травил до 0,2, сейчас езжу с 1,0), никаких трещин мне найти не удалось.
....
Интересует ответ на вопрос: кто сравнивал с импортными подделками типа симексов, сильверов и проч.??
объективное мнение, соглашусь с тобой.
п.с. ещё нравятся эксперты, которые пишут что в нём еле еле 31` наберётся но когда я показываю фотку своего колеса с рулеткой на отметке 85 см, почему-то они сливаются)))
п.с.с. моим колёсам уже год. где только на них не ездил, разьве только что по раскалённым углям не попробовал)) ни единой трещины или ещё какого либо косяка ни на одном баллоне нет!
завод реально пытается наладить качество и стандарты своих изделий... это видно из отзывов о ранних моделях и сейчас...
недавно начался выпуск 33*10,5*16.... если б они появились в прошлом году, наверное взял бы их, думаю интереснее модель будет.
Den990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 23:02   #728
bubuch
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Подскажите пожалуйста какие камеры на сафари 33 поставить ( от чего) можно ли стандартные 15 уазовские воткнуть и какой вылет дисков идеален будет? Мосты барс буханка подрезана, задевать с любым вылетом не должно. Спасибо
До кучи глупый вопрос, кто-нибудь вкарячивал эти сафарики на стандартный диск? Очень хочется сэкономить)
bubuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 09:10   #729
Макс64
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Макс64
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 1,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubuch Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какие камеры на сафари 33 поставить ( от чего) можно ли стандартные 15 уазовские воткнуть и какой вылет дисков идеален будет? Мосты барс буханка подрезана, задевать с любым вылетом не должно. Спасибо
До кучи глупый вопрос, кто-нибудь вкарячивал эти сафарики на стандартный диск? Очень хочется сэкономить)
камеры ставь от БЫЧКА.
Макс64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 13:47   #730
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 6,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubuch Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какие камеры на сафари 33 поставить ( от чего) можно ли стандартные 15 уазовские воткнуть и какой вылет дисков идеален будет? Мосты барс буханка подрезана, задевать с любым вылетом не должно. Спасибо
До кучи глупый вопрос, кто-нибудь вкарячивал эти сафарики на стандартный диск? Очень хочется сэкономить)
купи нормальные диски(можно померять вылет в магазе ) и камеры не нужны будут..тем более стоковый узковат для 12.5 ширины..
razer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-