uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 13:41   #41
АБ2710
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АБ2710
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
, но, правда,- тоже как и я сам "ЛИМИТА" для вас ,- (тех- кто участвует в зтой раскрутке "боевого ... )! Короче : апну , - может остудит пыл у нас у всех ?


Про лимиту это вы зря...
Никто этого не говорил, думаю и в мыслях не имел
Здесь все политкорректно...
АБ2710 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.12.2010, 15:16   #42
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АБ2710 Посмотреть сообщение
Про лимиту это вы зря...
Никто этого не говорил, думаю и в мыслях не имел
Здесь все политкорректно...
Всем мои извинения, - но накопилось и есть факты именно такого отношения к тем , кто "издалека" ! Нагло пытаются раскрутить , облапошить и.т.д. .
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:42   #43
Beowulf
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Киров, Кировская обл.
Сообщений: 3,263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Всем мои извинения, - но накопилось и есть факты именно такого отношения к тем , кто "издалека" ! Нагло пытаются раскрутить , облапошить и.т.д. .
+100000 !
КАРАСИК и ФИШЕРМЕН на мой взгляд дали самую адекватную характеристику автомобилю. Знаю что-такое машины на 36-ых колесах и как их эксплуатируют, особенно на покатушках...
На мой взгляд действительно: построили, пару-тройку гонок откатали на ней (о чем тут упомянуто 3-тим лицом, а не автором темы кстати), исчерпав лимит авто, и продают под предлогом что все новое...

P.s. Джеймс... Как не тема о продаже авто, так ты обязательно встреваешь, что ты еще хотел получить в своей? м?

Последний раз редактировалось Beowulf; 26.12.2010 в 15:48.
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 17:02   #44
АБ2710
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АБ2710
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
+100000 !
КАРАСИК и ФИШЕРМЕН на мой взгляд дали самую адекватную характеристику автомобилю. Знаю что-такое машины на 36-ых колесах и как их эксплуатируют, особенно на покатушках...
На мой взгляд действительно: построили, пару-тройку гонок откатали на ней (о чем тут упомянуто 3-тим лицом, а не автором темы кстати), исчерпав лимит авто, и продают под предлогом что все новое...

P.s. Джеймс... Как не тема о продаже авто, так ты обязательно встреваешь, что ты еще хотел получить в своей? м?


Ну значит это относится и к твоему авто, Ну у тебя колеса поменьше и ты пишешь что в соревнованиях не участвовал, так этого кроме тебя никто не знает......
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=95213
АБ2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 17:24   #45
Beowulf
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Киров, Кировская обл.
Сообщений: 3,263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АБ2710 Посмотреть сообщение
Ну значит это относится и к твоему авто, Ну у тебя колеса поменьше и ты пишешь что в соревнованиях не участвовал, так этого кроме тебя никто не знает......
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=95213
Мало того, меня кроме 2-3 человек из сотдружества 4х4Киров никто и не знает...

Последний раз редактировалось Beowulf; 26.12.2010 в 17:29.
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:04   #46
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penukhin Посмотреть сообщение
это правда!!!
А ни кто и не навязывает... поэтому сложно общатся с пользователями не из Москвы так как машину они точно не купят потому что считают ее набором запчастей б\у. А для меня это все таки "боевой" который не раз вывозил меня из такой жопы где мало кто вообще бывал...был бы хлам так бы и писал и продовал бы за другую цену (повторяюсь) а продаю подготовленную машину, хотя после вчерашних соревнований да и на новогодние каникулы мотор пойдет в переборку а в след за ним раздатка и коробка, кузов под рихтовку и покраску, поставлю каркас безопасности и.т.д. так что я думаю набор б\у запчастей это то что вы покупаете на автору и пытаетесь сделать вездеход, потом бюджетик подсчитайте.
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:11   #47
james
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для james
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Орехово-Борисово; Люберцы Красногорская
Сообщений: 9,092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
+100000 !
P.s. Джеймс... Как не тема о продаже авто, так ты обязательно встреваешь, что ты еще хотел получить в своей? м?
Что хотел то и получаю! Я что против? Пишите, спорьте... а истина в вине
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:55   #48
Карасик
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Карасик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 1000 км от МСК
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
Что хотел то и получаю! Я что против? Пишите, спорьте... а истина в вине
Заступлюсь за человека!
Я вот который месяц все читаю форум, читаю, поиском серфю и понимаю, даже вопросов задавать не надо, все ответы уже есть!
А весь форум делиться на ТЕОРЕТИКОВ (который только предположения высказывают или на других гонят, а самим попробовать либо смелости не хватает, либо слишком умные) и на ПРАКТИКОВ (которые не смотря ни на что делают, и высказывают свое мнение и дают отчет уже после проделанного), а так-же на ПРОДАВЦОВ (которые продают) и ФУФЫРЕЙ (которые только гонят на людей, а сами порой такие ведра за такие деньги выставляют!!!)
Так вот уважаемый!
Это я к чему...
Если БиоВолк ПРАКТИК и ПРОДАВЕЦ, то Вас я отношу к ТЕОРЕТИКАМ (может конечно ошибаюсь) и ФУФЫРЯМ !!!
В какую тему о прадаже авто не загляни, почти везде: Джеймс (у которого все дорого), Домье (который везде рад вставить слово "УНИМОГ" и лебеду без мотора за 40 тыров торгует и авторитетно заявляет, мол лебеда дорогущая, везите мотор с народины или если что, то себе оставлю...)
И другие личности (Вурдалак, я и про тебя не забыл... ), которые без интереса с точки зрения покупателя подвергают критике чужие автомобили в которые многие вкладывают не только деньги, но и ДУШУ!
Может станем корректными, а?
Иначе чем раздел продажи авто отличается от флудильни!?

Последний раз редактировалось Карасик; 27.12.2010 в 00:59.
Карасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:29   #49
SergS
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SergS
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 124
По умолчанию

Беовульф, ну прикольно ты рассуждаешь
Что ж это за машина такая, которая через пару-тройку гонок исчерпывает свой лимит??? Если конечно не делать ее, то и ухандокаешь, но тогда и продавать будешь мертвую. Либо, что более вероятно, ты просто так считаешь, ни на чем при этом не основываясь. При чем здесь 36 колеса?! А как на них надо ездить, не расскажешь? Для чего они тогда нужны? В гараже и около него под пивко смотреть и греть душу штоли? Машину просто надо делать каждый раз и все будет ок. Ясен пень, что она ломается на гонках.
SergS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:41   #50
Penukhin
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Новодвинск архангельская обл.
Сообщений: 8,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
А ни кто и не навязывает... поэтому сложно общатся с пользователями не из Москвы так как машину они точно не купят потому что считают ее набором запчастей б\у. А для меня это все таки "боевой" который не раз вывозил меня из такой жопы где мало кто вообще бывал...был бы хлам так бы и писал и продовал бы за другую цену (повторяюсь) а продаю подготовленную машину, хотя после вчерашних соревнований да и на новогодние каникулы мотор пойдет в переборку а в след за ним раздатка и коробка, кузов под рихтовку и покраску, поставлю каркас безопасности и.т.д. так что я думаю набор б\у запчастей это то что вы покупаете на автору и пытаетесь сделать вездеход, потом бюджетик подсчитайте.
я ведь не уколоть тебя хочу.... я хочу понять из чего формируется цена нынешних продаваемых машин...

своего стокового я купил за 150 и не считаю. что это дёшево, а пробег у него был 40 тысяч и год 2004.... и так как ты свои машины насилуешь. моей такое только в страшном сне присниться может...

так. вот для меня стоковый уаз с небольшим пробегом. неизнасилованный!!!!, гораздо ценее. чем ваши подготовленные машины. убитые в покатушках...


признайся честно. труда вложил много и хочешь за это получить деньги... вот и всё... а машина б/у не смотря на все примочки не может столько стоить.... ИМХО конечно же...
Penukhin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-