uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия > Отчеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 15:04   #81
Капитан Смоллетт
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Капитан Смоллетт
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 192
По умолчанию Поздравляю!

Классное путешествие, хороший отчёт!
Спасибо!
Жаль, что я не смог посетить ДР УАЗБуки, и повидаться лично.

Бийск - красивый город. А Алтай - моя малая Родина, поэтому наверное меня всегда тянет в те края



В том, что УАЗик - отличная машина для путешествий, я уже давно не сомневаюсь и даже не участвую в подобного рода спорах и обсуждениях - просто лень.

Периодически езжу на на Алтай и через Алтай, и с каждым годом дорога становиться лучше, хотя и не так быстро, как хотелось бы. И машин становиться больше тоже.
В следующий раз обязательно к Вам заеду.
А установку шаровых шкворней отложил до весны.
Здоровья и Удачи!
Капитан Смоллетт вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.12.2011, 08:23   #82
AlexeyP
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для AlexeyP
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Истринский р-н
Сообщений: 945
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от СТО Ваксойл-Сервис Посмотреть сообщение

В конце концов, было принято решение – надо ехать на ДР УАЗБУКи и показать на практике – автомобиль УАЗ является надежным средством передвижения, как на дорогах, так и вне их, в том числе и в дальних путешествиях...
Путешествие впечатляет, отчет супер, молодцы!
AlexeyP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:26   #83
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Смоллетт Посмотреть сообщение
Классное путешествие, хороший отчёт!
Спасибо!
Жаль, что я не смог посетить ДР УАЗБуки, и повидаться лично.

Бийск - красивый город. А Алтай - моя малая Родина, поэтому наверное меня всегда тянет в те края



В том, что УАЗик - отличная машина для путешествий, я уже давно не сомневаюсь и даже не участвую в подобного рода спорах и обсуждениях - просто лень.

Периодически езжу на на Алтай и через Алтай, и с каждым годом дорога становиться лучше, хотя и не так быстро, как хотелось бы. И машин становиться больше тоже.
В следующий раз обязательно к Вам заеду.
А установку шаровых шкворней отложил до весны.
Здоровья и Удачи!
Хорошая фотография и места очень знакомые Будете в наших краях, обязательно забегайте на чашку чая. Очень уж мы любим, когда к нам на СТО заглядывают путники издалека.
Сейчас СМИ очень часто грешат разноречивой информацией, а из уст путешественников мы имеем возможность судить о том, как в реальности живет наша страна.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 08:16   #84
Зайчик
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 139
По умолчанию

Спасибо, с большим удовольствием читал. Побольше бы таких дураков на дорогах (бабушке поклон...), глядишь, и жизнь на Родине наладится...

Вот уж дважды проскакивал Бийск, и все мимо..., ну летом поеду опять в Монголию, попробую заглянуть, хоть руку Вам пожать...

Удачи!
Зайчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 08:49   #85
bk-123-andrey
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для bk-123-andrey
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Омская обл.
Сообщений: 936
По умолчанию

Что то я не видел темы об этом путешествии... так бы в гости заехали попробывали бы мой священный напиток а то где то в полях остановились
bk-123-andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:30   #86
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bk-123-andrey Посмотреть сообщение
Что то я не видел темы об этом путешествии... так бы в гости заехали попробывали бы мой священный напиток а то где то в полях остановились
в омской области моя печень ещё от новосибирска не оклемалась...
ближе к Тюмени вроде ожила, но тут её Северный сосед опять в нокдаун отправил, потом Хаким1, потом ДРУ.. и так каждые тыщу вёрст. Если ещё раз по такому маршруту ехать, хоть справку от врача не бери. Хотя с другой стороны -если не выпыть-посидеть с друзьями, стоит ли вообще ехать!?
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:35   #87
Vovana-san
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vovana-san
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Кировская обл.
Сообщений: 1,947
По умолчанию

Не попадалось как то тема на глаза, а тут зашёл и прочел всю, на одном дыхании, душевно
Vovana-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:27   #88
ОЛЕГ 74
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ОЛЕГ 74
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Миасс Челябинская обл.
Сообщений: 1,472
По умолчанию

Ребята,МОЛОДЦЫ!!!Хороший отчет.СПАСИБО.Читал,на одном дыхании.Очень понравилось.

Почему,мимо проехали?От М5,до моего дома 5 км.Стеллу Миасс,то проехали,даже без остановки,поди?Я бы вашу печень подлечил,приворотным зельем.
ОЛЕГ 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 23:58   #89
PAJERO
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 1,935
По умолчанию

Ваксойл, спасибо за отчет. Спасибо за позитив!
PAJERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:45   #90
Артем на буханке
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Артем на буханке
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва-Александров
Сообщений: 17
По умолчанию

Очень понравился отчет. С чуством с толком, с расстановкой . Мы с семьей, Я, Жена, Дочка 9 лет, 3 собаки и морская свинка съездили в этом году в похожий маршрут, только наоборот. Александров (Владимирская обл.) - Чарышский район (Алтайский край) - Красноармейский район (Краснодарский край). Езлили на буханке 3909, спали и готовили только в ней. Сейчас машина и жена с фотоапппаратом на котором все фотографии у жены которая осталась у тещи, а я пока в Москве, к концу недели планирую туда подъехать и на моря на Буханке. Машаина 2002 года, купил ее в конце апреля этого года, а выехали в поход 15 мая По дороге первое время доставал карбюратор(К151С), но потом вроде чудом победил его, еще сплавился диодный мост в генераторе, в остальном ехала и ехала, только заменил по пути 2 покрышки, от старого хозяина полустертые. Ну и упали на бок один раз по трассе, на обратном пути, не доезжая уфы километров 40. Поставили на колеса силами мужиков остановившихся сзади, выскочило лобовое стекло только, на скотче пока сидит, как приеду вытяну домкратом кузов, потому что не садится на место, чуток примялся угол верхний водительский. А в остальном - очень впечатлен УАЗом, он у меня впервые, но не хочу менять ни на что уже. Может потом скачаю фотки с фотоаппарата и попытаюст впервые написать отчет о поездке если кому интересно
Артем на буханке вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-