uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 04:30   #11
gnopshir
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для gnopshir
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 64
По умолчанию

Ну я еще ни одной спайсеровской ГП не сломал, но по отзывам 4,11-вполне надежная, а вот 4,625 не очень плюс ее еще и ставят с колесами больше родных, и зачастую с блоками, так что мне кажется-как раз то что нужно. Зато поставил такую гп с усиленными полуосями-и голова не болит за мост.
gnopshir вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.10.2014, 04:33   #12
ivandpt
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivandpt
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Якутия
Сообщений: 606
По умолчанию

Хотелось бы 5.125 думается под 35 колеса самое то. Я тут как то про ГП с другим передаточным числом спросил у иж-техно. Мне рассказали про экономическую составляющую типа ценник будет космос. Никакого космоса однако. И по железу видно что оно не говнолин.
ivandpt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 12:26   #13
Valdermar
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Valdermar
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivandpt Посмотреть сообщение
Хотелось бы 5.125 думается под 35 колеса самое то. Я тут как то про ГП с другим передаточным числом спросил у иж-техно. Мне рассказали про экономическую составляющую типа ценник будет космос. Никакого космоса однако. И по железу видно что оно не говнолин.
скоро будет 5,1 от Nitro-Gear!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Valdermar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 12:42   #14
a.v.d.
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

уже в пути 5.13 и в Москве 4.11 от Motive Gear на спайсер, далее в процессе изготовления шестерни под РК, привода, грибки и пары на военные мосты.
Вообщем всецело в ближайшем будущем будет все на УАЗ

Ценник не конский - 8-11 тыр/пара, что сопоставима с аналогичными иномарками

p.s. про Нитро еще хз, когда и чего, но по надежности я бы про нитро не говорил ни разу (тойтоводы на Урале например имеют один негатив по ним и плюются при оно упоминание).
Мотив имеет репутацию в сотни раз лучше и компании 70 лети с хреном, хотя ПИАР у Нитро очень агрессивный и вирусный - это факт.

p.p.s. кстати ставил эту ГП Чатланин с этого форума, к нему вопросы.
видео http://youtu.be/NXcQv-uOumg

Последний раз редактировалось a.v.d.; 26.10.2014 в 12:46.
a.v.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 12:52   #15
Valdermar
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Valdermar
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 1,440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.v.d. Посмотреть сообщение
p.s. про Нитро еще хз, когда и чего, но по надежности я бы про нитро не говорил ни разу (тойтоводы на Урале например имеют один негатив по ним и плюются при оно упоминание).
Мотив имеет репутацию в сотни раз лучше и компании 70 лети с хреном, хотя ПИАР у Нитро очень агрессивный и вирусный - это факт.
В начале 2015 года прим февраль!!!
Хотелось бы видеть факты а так это просто слова!!!!! Друзья ставят такие пары сотнями и все ОК!!!

Последний раз редактировалось Valdermar; 26.10.2014 в 13:00.
Valdermar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 13:29   #16
Maxim 70rus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Томск
Сообщений: 663
По умолчанию

Интересует ГП на военмост. Если действительно будут шестерни качественные и очень надежные, возьму. Пусть даже будет ценник около 10 тыщ, но только за реально хороший товар.
Maxim 70rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 16:25   #17
a.v.d.
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdermar Посмотреть сообщение
В начале 2015 года прим февраль!!!
Хотелось бы видеть факты а так это просто слова!!!!! Друзья ставят такие пары сотнями и все ОК!!!
Забавно, на форму тойтоводов - Land-cruiser.ru что-то 4x4ok в лице Николая смотрю обпродавался Нитро после того как многим он стал там неинтересен из Уральского региона до Камчатки, где народ за хлебом ездит на 40 тапках, а у жен "кроссоверы" для города на 35 ...
Не надо тыкать в очевидное, чай не лаптем щи хлебаем

Как все будет в наличии и у нас и у вас - тогда и будем "пис..." мериться, у x-diff все будет раньше в наличии и от производителя как-то рангом намного выше чем Нитро

p.s. или Нитро уже более 50 лет делает спортивные пары и кучу всякого железа и имеет научные городки в США? не припоминается что-то... увы
a.v.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 16:40   #18
ivandpt
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivandpt
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Якутия
Сообщений: 606
По умолчанию

Как только появятся на спайсер 5.1 беру. По видео видно что мастер кайфует при установке. Маякните как появятся.
ivandpt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 17:07   #19
Ась***
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ась***
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 825
По умолчанию Отвечу по существу

Отвечу по существу. Тк я снял этот клип!
Друзья мои, это хорошо, что эта тема вызвала интерес. Ну и правда тюнинг американский для Русского автопрома - это переворот!
Данное видео сделал я, и я привез эти пары! Это получилось благодаря тому, что я работаю несколько лет с компанией X-DiFF, которая делает для России свой проект.
Господин Valdemar поклонник Nitro- это хорошо! Я поклонник Treal-gear и Yukon-это прекрасно! a.v.d поклонник Motive Gear- это замечательно! А еще можно найти миллион поклонников на несколько десятков брендов выпускающих пары в США. И каждый делает свой выбор.

Санкции - это большой вопрос, для всех. Однозначно – это товар двойного назначения. И черт его знает, что будет дальше. Эти пары пришли по почте…
Тут будет влиять все, особенно цена доставки данной пары, тк по себестоимости они выходят примерно у всех одинаково. Дальше в дело вступает маркетинг!
Голос за кадром мой! Скажу честно, пара удивила своим качеством. Но это присуще всем брендам из США. Говно там не выживает, тк есть возможность выбора!
Скажу честно, что сделать пару в США для Русского автомобиля, организатору такого проекта - это адский труд! Особенно в такое не простое политическое время.

Насколько мне известно, проект Nitro двигает Николай (www.ok4x4.ru) и низкий ему поклон за работу!
Проект Motive Gear делает американская компания X-Diff (www.x-diff.su) и основным дилером будет компания UAZ4x4.ru и им большой респект!

Точно уже известно, что можно ждать от разных брендов разные ПЧ – это 4.11, 4.6, 4.88, 5.13, 5.29.

PS
У кого есть желание поставить пару 4.11 в замен порванной! Я готов дать (к сожалению в наличии одна). Установите и напишите Ваше мнение.
Другие пары установили себе: Встала хорошо, шума нет вообще....)))))

Последний раз редактировалось Ась***; 26.10.2014 в 17:10.
Ась*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 18:06   #20
Д144м
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,474
По умолчанию

интересно, а для колхозов будут? Так-то дифы по посадочным одинаковы , а ведущая разная.....
Д144м вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
главная пара


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-