uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 12:38   #991
Глушанский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Глушанский
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Город-Герой Тула
Сообщений: 2,179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zayasya Посмотреть сообщение
Ну вот и меня притерли. Вложение 109038

С нивой на узкой дороге не разъехались. Но зато я ему всю бочину разадрал. Нехера на скороти по калее проскакивать. Фонарь уже купил, а вот накладку нигде найти немогу. Да и хрен сней, эту сниму и поченю. Руки есть, инструмент тоже. Четвертая машина будет после дтп отремонтирована. Не везет мне с машинами.
Я в Туле покупал этим летом, 1700р., мне нужна была правая, но в магазине, хотели впарить мне коплект, за 3400. По моей просьбе, связались по телефону со своим поставщиком, и он дал добро комплект распарить, т.к. завод, уже стал поставлять эти хрени по одной.
Глушанский вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.12.2012, 15:37   #992
Panzerfaust
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Panzerfaust
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
а вчера встал на -30 и на полдороге... чего-то с электрикой... всё облазил, нашел только сплавленный пластик на предохранителе бензонасоса, но бензонасос работал... поменял на всякий случай - ни куя еще раз всё подергал - ни куя. Постоял так почти час, что-то где-то остыло, контакт восстановился и я доехал до дома. Кажися пропадает цепь зажигания или ЭБУ. ХЗ где пропадает. нужно в сервис в Москву, но ехать так страшно....
Ниачкуй.Если что, звони, выручим (я три дня выходной).
Panzerfaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:24   #993
ломатель
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для ломатель
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Саратовская
Сообщений: 150
По умолчанию

сегодня поменял масло в заднем мосту и в раздатке на полусинтетику 75w90. что с завода было залито-х.з.надеюсь что из КПП в раздатку не перетекает, в библии разные марки масел указаны. не обошлось без очередной подляны-в подвесном люфт нарисовался. пока не критично, но в голове теперь смятение...
ломатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:20   #994
Panzerfaust
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Panzerfaust
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ломатель Посмотреть сообщение
сегодня поменял масло в заднем мосту и в раздатке на полусинтетику 75w90. что с завода было залито-х.з.надеюсь что из КПП в раздатку не перетекает, в библии разные марки масел указаны. не обошлось без очередной подляны-в подвесном люфт нарисовался. пока не критично, но в голове теперь смятение...
Я с ТО-0 залил везде в трансмиссию (кроме КПП) Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 Теоретически можно и в КПП заливать, но пока на родном езжу.
Panzerfaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:43   #995
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

вчера нарвался на "в карбюраторе конденсат"
знаменитая ошибка 1545... но это я теперь знаю, что она знаменитая, а вчера конкретно обосрался. Ощущение, что две из четырёх катушек зажигания отказали, так двигатель колбасит, но машина при этом едет при 1500 обротов и никак по другому, на газ не реагирует. Останавливаться страшно, так и полз до дома. Там всё прояснилось и починилось.
Так что для сведений, наша заслонка при такой погоде как вчера, когда холодно и влажность растёт может засираться конденсатом и повисать. Лечится "постоять и отогреется само". Но реально очкуешь ночью по трассе далеко от дома...
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:18   #996
Dred
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dred
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: г. Спас-Клепики
Сообщений: 2,461
По умолчанию

Блин, братва, у нас ведь ЮБИЛЕЙ!!!
100 СТРАНИЦ! НЕ КАЖДАЯ ТЕМА ТАК ВЫТЯГИВАЕТ!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:41   #997
Panzerfaust
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Panzerfaust
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 439
По умолчанию

Ну что, по "соточке"?
Panzerfaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 18:17   #998
КотOFF
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для КотOFF
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
Блин, братва, у нас ведь ЮБИЛЕЙ!!!
100 СТРАНИЦ! НЕ КАЖДАЯ ТЕМА ТАК ВЫТЯГИВАЕТ!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Кто сказал -"Ну что..?" Опять нет повода не выпить!
Всех участников (и не только) ветки с наступающим 2013 Новым Годом! И как сказал всем известный генерал - "Чтобы все!". Будем жить...
КотOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 18:33   #999
Жыппер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Краснодарский край.
Сообщений: 2,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
а вчера встал на -30 и на полдороге... чего-то с электрикой... всё облазил, нашел только сплавленный пластик на предохранителе бензонасоса, но бензонасос работал... поменял на всякий случай - ни куя еще раз всё подергал - ни куя. Постоял так почти час, что-то где-то остыло, контакт восстановился и я доехал до дома. Кажися пропадает цепь зажигания или ЭБУ. ХЗ где пропадает. нужно в сервис в Москву, но ехать так страшно....
В церковь тебе пора сходить. Свечечку Боженьке поставить... Глядишь, Патриот ездить будет. Без поломок...
Жыппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 18:40   #1000
Жыппер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Краснодарский край.
Сообщений: 2,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
вчера нарвался на "в карбюраторе конденсат"
знаменитая ошибка 1545... но это я теперь знаю, что она знаменитая, а вчера конкретно обосрался. Ощущение, что две из четырёх катушек зажигания отказали, так двигатель колбасит, но машина при этом едет при 1500 обротов и никак по другому, на газ не реагирует. Останавливаться страшно, так и полз до дома. Там всё прояснилось и починилось.
Так что для сведений, наша заслонка при такой погоде как вчера, когда холодно и влажность растёт может засираться конденсатом и повисать. Лечится "постоять и отогреется само". Но реально очкуешь ночью по трассе далеко от дома...
Может хватит поломки с Патриот форума сюда тащить ?????????

Ну не верю я тебе. У меня за 127000ки только лампочка заднего габарита перегорела и впоял диод кд202 для повышения напряжения, но и то сам понавешал цацок и гене тяжко стало. Плять, я НИ ОДНОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ НЕ ПОМЕНЯЛ ! И крышку не открывал !!!. Катушки родные. Я в броде топил, свечные колодцы заливал водой, а ОН СУКА ЕДИТ! ВРЁШЬ ТЫ ВСЁ. ДИЛЕР.
Жыппер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-