uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 10:24   #401
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ятаган Посмотреть сообщение
Спасибо, возьму на вооружение
Да, еще у меня переделаны стяжки рессор. На скобы с болтом. Не слишком удобно - заматывать труднее а один из болтов трет по амортизатору. Когда буду перебирать в следующий раз - переделаю.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.07.2018, 19:15   #402
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Ну, свершилось! В Краснодаре (катался в Крым на месяц) внес изменения в документы. Обошлось в 30 тр, плюс 5 на представительские расходы... Внесено:ГБО ловато,замена штатных рессор и аммортизаторов на усиленные,подвеска +60мм,дисковые тормоза УАЗ-газель,силовые бампера, крепление зап колеса, лестница, эксп.багажник, две лебедки,защита рул тяг и двигателя. Сидения от иномарки. В салоне - газ плита, мойка и три шкафчика.
Вся процедура с помощью Александра, заняла часа полтора. Все четко и очень удобно.
Смело могу рекомендовать обращаться к нему. Отзывы о его работе есть на сайте Скиф 4х4, Законное внесение изменений.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:23   #403
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Ну, свершилось! В Краснодаре (катался в Крым на месяц) внес изменения в документы. Обошлось в 30 тр, плюс 5 на представительские расходы... Внесено:ГБО ловато,замена штатных рессор и аммортизаторов на усиленные,подвеска +60мм,дисковые тормоза УАЗ-газель,силовые бампера, крепление зап колеса, лестница, эксп.багажник, две лебедки,защита рул тяг и двигателя. Сидения от иномарки. В салоне - газ плита, мойка и три шкафчика.
Вся процедура с помощью Александра, заняла часа полтора. Все четко и очень удобно.
Смело могу рекомендовать обращаться к нему. Отзывы о его работе есть на сайте Скиф 4х4, Законное внесение изменений.
поздры , а я пока жду, сктс уже готов
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 12:12   #404
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

За истекший период сьездил на Кольский, собираюсь еще разок по Крыму проехаться. Итого, за последние годы рейды (от месяца и более)
Кольский, Кольский, Крым, Кавказ, Кавказ, Крым, Кольский...
Закончу сезон дальних поездок опять Крымом.И окрестностями.
Куда бы в следующем сезоне выкатиться?
Машина в порядке, 5 ступка прикаталась, люфт руля побежден, к внутреннему оборудованию претензий нет, все устраивает. Одна беда - газ все дорожает и на Севере с ним проблемы. Хотя и открывают новые заправки, но газ на них бывает не всегда.
Заправки теперь - Вытегра - круглосуточно. Пудож - открытие со дня на день, Медвежьегорск, Сегежа - теперь на трассе. В Мурманске - на острове, где завод техгазов.

Последний раз редактировалось шкипер17; 27.09.2018 в 12:19.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 13:42   #405
Александр33RUS
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Александр33RUS
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Alexandroff
Сообщений: 3,317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Вытегра - круглосуточно. Пудож - открытие со дня на день, Медвежьегорск, Сегежа - теперь на трассе. В Мурманске - на острове, где завод техгазов.
Вот это полезно! Вот прям спасибо! А где именно в Вытегре??
Александр33RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 19:23   #406
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр33RUS Посмотреть сообщение
Вот это полезно! Вот прям спасибо! А где именно в Вытегре??
Там заправка за шлюзом, справа, метров 500-700. Круглосуточно. Это как ехать с Втегры на Питер, по южному берегу Онеги.
Еще открывают в Пудоже, рядом с трассой на восток.
А вот в Кандалакше - закрыли несколько лет назад. Печаль. Были идеи в том районе, но без привязки к газу не получится.
Вообще-то сейчас к северу ехать уже поздновато, погода не стабильная. Я уезжал - грибов еще не было, ягоды отошли. Треска ловилась обильно...
Есть карты заправок, на гезелевском сайте и программа для планшета.
Кстати - к югу - заправки чуть не у каждого столба. Ставрополье, Краснодарский край, Кавказ.
У меня сейчас запас хода по газу на трассе - более 800км. Хочу еще один баллон пристроить - место над задним карданом пропадает. Тогда при выездах к югу - оставлять два баллона под днищем, а к северу - снова крепить баллон что у меня за диваном.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 19:34   #407
Александр33RUS
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Александр33RUS
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Alexandroff
Сообщений: 3,317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Там заправка за шлюзом, справа, метров 500-700. Круглосуточно. Это как ехать с Втегры на Питер, по южному берегу Онеги.
Еще открывают в Пудоже, рядом с трассой на восток.
А вот в Кандалакше - закрыли несколько лет назад. Печаль. Были идеи в том районе, но без привязки к газу не получится.
.
В Вытегре получается там где Лукойловская ?
А по Кандалакше я уже в курсе,там как в городе уходишь в сторону Умбы стояла- она уже 3 года назад была закрыта
Александр33RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 21:14   #408
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр33RUS Посмотреть сообщение
В Вытегре получается там где Лукойловская ?
А по Кандалакше я уже в курсе,там как в городе уходишь в сторону Умбы стояла- она уже 3 года назад была закрыта
Лукойловской я там не видел, может не смотрел. Проезжаешь на Питер, выходишь к шлюзу. после - с полкилометра, слева указатель АГНС, в кустах дорожка, в конце заправка.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 20:20   #409
Vovan81
Member
Новенький
 
Регистрация: 21.10.2018
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 39
По умолчанию

Шкипер17, привет. Подскажи по своим колесам 33, параметры диска и резины. Какой фирмы диск, его ширина , вылет (вроде-19) ?
У меня буханка лифтована в общем на 11 см (8-кузов, 3-рама), вот и думаю, встанут ли без подрезки арок 33*16. -19 (285*75*16)?
Vovan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 21:00   #410
Alex64lubaev
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Alex64lubaev
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 467
По умолчанию

У меня такие стоят с лифтом 8 см. Рессоры прокованные. В этом году ширкать начали. Вынос -0.
Alex64lubaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-