uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > По автомобилям

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 13:15   #31
Бауманец
Производство баков
Уазовед
 
Аватар для Бауманец
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,935
По умолчанию Баловство

А так не вопрос...тут довелось делать подарок по заказу компаньёна коптилка-мангал из 3 мм 321 нержи..

к сожелению конструктив не испытан..чисто теоритически должно работать так есть шибер, перекрывающий приток воздуха и крышка для копчения....

Так выглядит, точнее должно , в работе

Ножки съёмные, для копчения они снимаются

надо было ещё сделать короткие ножки, не подумал , для установки во время копчения над костром
Бауманец вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.09.2010, 20:44   #32
Бауманец
Производство баков
Уазовед
 
Аватар для Бауманец
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,935
По умолчанию Дервейс, плюс две Тоёты

Бак на Дервейс в задний свес, два варианта:
1. Вариант максимальный -объём 180 литров


2. Вариант уменьшенный - объём 120 литров (очень похож на верхний вариант, но урезан сверху и низу до нужного объёма)


Датчик будет родной от ВАЗ 15, низ 3 мм, стенки 1.5 мм, нержа пищёвка 304, перегородки, передний крепёж на двух стяжках рессор, задний на болтах

Заодно в тему выложу новые наработки , к сожелению, пока пробной примерки не было, будут уточнения, особенно по первому баку на Тоёту (Рунер), чертёж делался без снятия бака с машины

1. бак для Тоёты Рунер 130ZX


2. Бак для Тоёты Прадо, кузов 150


Стоимость завтра, жду новые цены на материалы!

Последний раз редактировалось Бауманец; 27.09.2010 в 20:47.
Бауманец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 10:54   #33
Бауманец
Производство баков
Уазовед
 
Аватар для Бауманец
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,935
По умолчанию Ну по порядку

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo Посмотреть сообщение
заказал баки в раму на УАЗ 31514 у Бауманца зимой в феврале (машина переоборудована установлен дизель QD 32 и кпп атлас лифт кузова 70 мм) получил в апреле, хотя договаривальсь на март, задержка целый месяц! В процессе изготовления цена увеличилась на 3000 р (возможности отказа не было т.к. аванс был отправлен в феврале и остаться без баков не хотелось). В процессе переписки с Бауманцом не однократно уточнялись технические детали и отправлялись фото с размерами (мост довернут на 10 град лифт кузова положение заднего кардана) и в результате я получил следующее изделие: выход под заливную горловину попал под усилитель кузова- пришлось загибать, передний край бака упирается в продольные усилители кузова- опять подгибал, датчик уровня топлива перестал работать через 200 км пробега и самый страшный просчет Бауманца (для меня, как он отнесется посмотрим) кардан при неполной загрузке авто бъет по баку!!! Еще раз напоминаю что уведомлял о довороте моста и давал фото с фактическими размерами.
Завтра обезательно выложу фото.
Итого: эксперимент Бауманца вышел дорого: сроки сорвал конкретно, увеличил стоимость немотивировано, косяки и просчеты исполнения которые мне придется устранять.... Бауманец я так понимаю у тебя УАЗ 3151 или 469 и ты не мог уточнить детали исполнения на своей машине? Да это даже не важно я заказчик ты исполнитель, взялся делать будь добр сделай качественно, понятие качество это не только герметичность но и возможность установки и эксплуатации на автомобиле! Приехать и предъявить автору изделия его косяки не могу я в Екатеринбурге он Твери, отправлять на переделку тоже немогу т.к. смогу получить переделанный бак только к новогодним праздникам наверное.
Бауманец ответь как ты сможешь решить проблему?
Высылай, всё исправим без проблем и быстро, и за мой счёт включаю доставку.
К сожелению, это первый косяк и надеюсь последний, но тут никто не затрахован.
На моей машине всё влазило отлично, тем более что это уже 3-й подобный бак. С карданом мог и ошибится, без машины такие вещи сложно по фотке учесть, хотя я старался учесть по максиму данный момент, ксати я тебе писал что парнишка приезжал ко мне с таким же баком (он делал первым сие изделие) и я переварил ему без проблем и затрат нишу под кардан.
С датчиком, не виноват, так как он магазинный и почему умер я не знаю, это отчественные запчасти, он же работал, заменим.
По срокам были свои заморочки семейные, но это мои проблемы и я тебя ставил в известность...
А вот с ценой странно и очень, вообще если цена в начале переговоров была указана, не в моих правилах и такого не разу не было, её увеличивать не зависимо от смены цен на материалы, тем более я сам затянул сроки. Уточни сколько ты мне оплатил, у меня все расчёты и деньгим записаны, даже есть история наших сообщений, я уточню.

А что так долго с апреля тянул с прокломацией???? Давно бы уже сделали, тем более летом делал только гараж

Последний раз редактировалось Бауманец; 11.10.2010 в 10:57.
Бауманец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:31   #34
Dr.Zlo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 217
По умолчанию

Почему затянул с рекламацией- авто начал ездить только в августе и то по асфальту, шел процесс регистрации лифта кузова двигателя и т.д., дальше пришлось ждать изготовления блокировки от Блокспорта- стояла Нирфи и коробка привода смотрела прямо на поддон двигателя, ездить по бездору было нельзя
Название: DSC03213.JPG
Просмотров: 1753

Размер: 91.2 Кб

Название: DSC03214.JPG
Просмотров: 1769

Размер: 160.9 Кб
Dr.Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:59   #35
Бауманец
Производство баков
Уазовед
 
Аватар для Бауманец
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,935
По умолчанию Силовые пороги Ниссан Патроль

В эти выхи сделали силовые пороги на Ниссан Патрол Y61 , основная труба нержа, крепёж черный, а накладка алюминивая, в нижней части рамы вварены втулки, а верхние лежат на раме, под джек сделаны упоры

Поднимать до отрыва колёс не стали, так как оставили полноценный тест на следующий приезд, да бы, если что, сразу устранить возможную поломку

Здесь все фотки

Вследующие выхи будут смонтированны пороги на Ниссан Сафари Y60 подобной конструкции

но крепёж к раме будет аналогичен

Так же есть мысли сделать пороги из прямоугольной трубы 80х40, крепёж аналогичен, с накладками алюминием в районе дверей, края будут закруглены и занижены как на УАЗ Патриоте

Последний раз редактировалось Бауманец; 12.10.2010 в 16:16.
Бауманец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:01   #36
Бауманец
Производство баков
Уазовед
 
Аватар для Бауманец
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,935
По умолчанию Даай тогда так, разложим всё по полочкам

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo Посмотреть сообщение
Снял бак, обнаружил причину отказа датчика уровня топлива, поплавок оплавлен в нем отверстие естественно он утонул, также оплавлена сетка на заборнике топлива. Думаю Бауманец доваривал бак после установки датчика и топливозаборника.
Фото прилагаются, за качество извеняюсь фоткал на телефон
В баке не обнаружил устройства противодействующего отливу топлива на уклоне, где оно?
Где схема бака, ты обещал мне отправить?
Если потерял мой е-мэйл в личку скину

появилось ощущение что развели на деньги!!!
Про развод...если бы я хотел развести, ты бак вообще бы получил, и мне было бы по фигу ,то бы ты писал в инете, у меня всё равно были бы клиенты, не надо так говорить, я ещё раз предлагаю - прислать мне бак и максимально быстро устраню все косяки..думаю на развод и кидалово это не похоже

1. Твои фотки по кардану

2. Начертил в маштабе кинематическую схему, она в гараже, завтра в пост доложу, с учётом всех возможных ходов, по крайней мере то что можно учесть с твоих фоток


3. внутрянка

Как видишь непроливайка там вварена, в неё опущена только заборка, а датчик стоит рядом, перегородки все видно

4. а вот специально фотка готового бака без датчика и заборки, не ушто ты думаешь я бы отправил бак с оплавленными приборами, уж это точно невозможно.... но я ещё раз повторюсь..заменим, тем более сеточка и поплавок стоят вместе всего 30 руб

Последний раз редактировалось Бауманец; 14.10.2010 в 14:28.
Бауманец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:30   #37
Бауманец
Производство баков
Уазовед
 
Аватар для Бауманец
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,935
По умолчанию Багажник Паджеро 4 закончен

Вчера был установлен покрашенный порошковой краской алюминивый багажник с нержавеющей сеткой, крепление на 6 болтах М10 на релинги штатные
Конструктив виден здесь, проверка на грузоподъёмность в 100 кг прошёл, джек и лопата закреплены


А вот как выглядит на машине


Здесь все фотки

До покраски данный багажник прошёл тест по перевозке грузов (дрова и рамы) по бездору
Бауманец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:22   #38
Бауманец
Производство баков
Уазовед
 
Аватар для Бауманец
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,935
По умолчанию Пороги НИссан Y60 закончены

Сделали другие по внешнему виду силовые проги



Здесь все фотки
Бауманец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:07   #39
Бауманец
Производство баков
Уазовед
 
Аватар для Бауманец
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,935
По умолчанию бак lend cruiser prado 150, объём 100 л, плюс салон Ниссан

1. В эти выхи поставили бак на lend cruiser prado 150 в задний свес вместо запаски, планировали на 90 литров, влезло почти 100 л, низ 3 мм, стенка 1.5 мм нержа 304....
Бак под перекачку в основной, горловина разварена из родной




Все фотки бака здесь

2. Заодно заменили сиденья в салоне на легковые с кучей регулировок и подогревом в Ниссан Сафарь, учитывая рост владельца в 205 см, сиденья перединие сместили сильно назад, как следствие и задние сместилось



Все фотки здесь

Последний раз редактировалось Бауманец; 01.11.2010 в 19:09.
Бауманец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:38   #40
Бауманец
Производство баков
Уазовед
 
Аватар для Бауманец
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,935
По умолчанию Новые баки

Отчёт по установке и изготовлению бака на Тоёту 70-ку
Объём расчётный 180 литров, но учитывая что бак при монтаже и подгонке был слегка подрезан ждём отчёта владельца по объёму....
Нержа 304, низ 3 мм, стенки 1.5 мм, перегородки, датчик родной, заборка с подогревом, фильтр грубой очистки на выходе, подвес на полосах из нержи 1.5 мм с резинками. Между кузовом и баком тоже резинки


Здесь все фотки

А это так в давесок, бак вместо основного на Дервейс 313102
Бак такой же по составу, но крепится на кронштейнах, объём 120 л, так захотел заказчик, точнее заказчица B)


Здесь все фотки

Последний раз редактировалось Бауманец; 01.12.2010 в 22:48.
Бауманец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Силовой обвес от ДЗК Garygu Кузов (Body) 24 26.01.2012 13:57
ГУР и силовой обвес БУХ74 Буханки и Головасты 10 14.05.2008 12:13


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-