uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2006, 12:04   #21
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха-водило
А где люк вебастоский ставить собираешься?
А в отпуск не на юг ли поедешь?
За информациию если найдеш спасибо. У нас тонировка 6500р, жабак давит, в Ульяновске например 3500р
В отпуск на машине просто по России, Уральские горы, Кировская обл. Самара. Ульяновск , вообщем куда глаза глядят, может и в Абхазию заедем.
Люк буду ставить у официального представительства Вебасто.
Сибирский тракт 55, тел.(343) 3793759, стоит 115 Евро с установкой, сам ручной съемный люк - 75 Евро...
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.06.2006, 21:18   #22
Андрюха-водило
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Андрюха-водило
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 3,937
По умолчанию

Вот адрес.
Екатеринбург. ул. Софьи Ковалевской, 4
www.euroglass.ru
Андрюха-водило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 08:50   #23
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха-водило
Вот адрес.
Екатеринбург. ул. Софьи Ковалевской, 4
www.euroglass.ru
Спасибо, наверно поеду после установки люка к ним
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 09:33   #24
Андрюха-водило
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Андрюха-водило
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 3,937
По умолчанию

Я заеду на Сибирский тракт, 55. Это недалеко от меня. Поинтересуюсь, что там за контора. Кстати, когда я проклеивал потолок(крышу) то где должен стоять люк как раз идет ребро жесткости. Интересно, как они его уберут? Вырежут целеком или частично? Есть еще одна контора где ставят люки Вебастовские. Видел у одного на "Симбире". Электрический+шторка чтобы голова зимой не мерзла. Поставил он за 12 т.р.
Андрюха-водило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 10:13   #25
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха-водило
Я заеду на Сибирский тракт, 55. Это недалеко от меня. Поинтересуюсь, что там за контора. Кстати, когда я проклеивал потолок(крышу) то где должен стоять люк как раз идет ребро жесткости. Интересно, как они его уберут? Вырежут целеком или частично?
Заедеш, отпишись..., Про ребро, странно, ведь специальная выштамповка сделана Я электрический не хочу, надо чтоб съемный был
На тонировку отправил заявку с сайта и получил скидку 3% - будет стоить 4077р, клеют в течении 2,5 часов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 12:29   #26
Андрюха-водило
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Андрюха-водило
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: г. Е-бург
Сообщений: 3,937
По умолчанию

Заехал, посмотрел. Контора довольно-таки профессиональная. Люк, который ручной у него полностью снимается стекло. И много есть других люков. Показали фотки установки ручного люка на "Патриот". Не твой ли случайно? Цвет черный.

Раньше не мог отписать. Времени не было.

Последний раз редактировалось Андрюха-водило; 26.06.2006 в 12:31.
Андрюха-водило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 13:13   #27
BaRRmaley
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для BaRRmaley
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,127
По умолчанию

На тему люка. Вчера ездил на новом Субару Форестер. У него очень большой люк, но как-то он не влияет на движение воздуха. Окна работают гораздо лучше
BaRRmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 11:13   #28
dimka955
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для dimka955
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Москва. Тушино
Сообщений: 1,545
По умолчанию

Народ , те кто ставил БК микролайн престиж для патриота в воздуховод
незаметили ошибку ( неправильно указан номер разьема ) в инструкции по подключению или только мне так повезло? И в догонку вопрос, что за разьем рядом с блоком предожнанителей в салоне пожожий на ОДБ2 под капотом. Его дублер?
dimka955 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 19:51   #29
SlavaL
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka955
Народ , те кто ставил БК микролайн престиж для патриота в воздуховод
незаметили ошибку ( неправильно указан номер разьема ) в инструкции по подключению или только мне так повезло? И в догонку вопрос, что за разьем рядом с блоком предожнанителей в салоне пожожий на ОДБ2 под капотом. Его дублер?
Ставил в субботу. Насчет номера разъёма не понял, у меня всё четко совпало. По подключению к панели приборов: оба разъёма белые, просто нужно делать как на рисунке: один горизонтальный, другой вертикальный. Массу повесил на Массу кузова, возле блока предохранителей, справа. Рядом с блоком предохранителей никакого разъёма не встретил.
Единственное, что не хватает в самом приборе- не отслеживает давление масла. Т.е. Температуру вывел на отслеживание и на подачу звукового сигнала, если будет 101 градус.
Кстати, по температуре: пару раз прибор пискал, когда на прогретом до 83 градусов движке вдруг проскакивала температура минус! 17 градусов. Учитывая, что считывание показаний проходит в интервале 10 секунд, то возможно, что минусовые показания бывают чаще.
SlavaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 09:34   #30
dimka955
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для dimka955
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Москва. Тушино
Сообщений: 1,545
По умолчанию

Вчера подключил свой. Все питание взял с приборки. Минусовых показаний температуры двигателя незаметил хотя рефреш 5 сек выставлен. По поводу разьема, он в самом блоке предохранителей, в верхнем правом его углу.
Пока не смог разобраться с уровнем топлива в баке, кажет 44 литра когда там гдето 25. И небыло показаний расхода пока не сказал брать расход с ЭБУ.

А скорость он у тебя правильно кажет или надо тоже с настройками шаманить? Проверить у себя вчера неуспел т.к. в процессе установки пил пиво
dimka955 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бортовой компьютер genrix Инжекторные 33 11.05.2010 19:49
бортовой компьютер Батяня Общие технические вопросы 5 23.07.2009 23:44
Бортовой компьютер MultiVision Электрооборудование (Electrical Equipment) 10 14.02.2007 11:45
Бортовой компьютер БК-02 Pavel79 Электрооборудование (Electrical Equipment) 5 12.02.2007 09:49
Бортовой компьютер TopoR Обсудим автомобили 22 23.02.2006 20:15


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-