uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2020, 11:47   #311
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Интересно твое мнение насчет ограничения поездок.. Т.е. ты в этом году не в Карелию, не в Крым не поедешь...

Насчет закрытия границ согласен. Нехрена по всяким заграницам шлятся..
Если будет нельзя - не поеду. Я не считаю свои личные интересы - выше общественных. Хотя я в своих поездках живу весьма удаленно и стараюсь забраться подальше от людей. Никаких проблем от изоляции не испытываю. Надо много чего сделать, скучать некогда.
шкипер17 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.03.2020, 11:59   #312
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Если будет нельзя - не поеду. Я не считаю свои личные интересы - выше общественных. Хотя я в своих поездках живу весьма удаленно и стараюсь забраться подальше от людей. Никаких проблем от изоляции не испытываю. Надо много чего сделать, скучать некогда.
А как ты узнаешь что нельзя ?? Вот проехал ты одну область, а в другую вьезд запрещен.. И что ??

Есть правда и политический момент. Типа а хрен ли, мы что что плохо жили в изоляции, если нет, так может мы и так проживем дальше.. Мурманская демократическая республика.. А чего нет то..

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса COVID-19 в Мурманской области сообщил, что сегодня, 30 марта, с 12:00 режим обязательной самоизоляции распространяется на всех жителей региона.

Последний раз редактировалось SlavaBVC; 30.03.2020 в 12:02.
SlavaBVC вне форума  
Старый 30.03.2020, 12:05   #313
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Ну так то , мы слава ВВП , живем в нормальном государстве , а не в той анархии из начала 90х. Когда любой " пан Атаман Таврический" мог устанавливать правила проезда по вотчине по своему усмотрению. И назначать плату за проезд по мостам и через город.
Объявят всеобщий карантин на перемещение , и сядем на жопу все , не только Шкипер .
За то, как оперативно теперь работает Сбер! Платежи и зачисления просто летают. Я вообще такого не помню. Видимо , все таки , ограничения работают.

Последний раз редактировалось Олег34; 30.03.2020 в 12:07.
Олег34 вне форума  
Старый 30.03.2020, 12:21   #314
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ну так то , мы слава ВВП , живем в нормальном государстве , а не в той анархии из начала 90х. Когда любой " пан Атаман Таврический" мог устанавливать правила проезда по вотчине по своему усмотрению. И назначать плату за проезд по мостам и через город.
Объявят всеобщий карантин на перемещение , и сядем на жопу все , не только Шкипер .
За то, как оперативно теперь работает Сбер! Платежи и зачисления просто летают. Я вообще такого не помню. Видимо , все таки , ограничения работают.
Возможно все.. в 90-е я ездил везде, в 90-е.. Примерно схема фильма Бумер.. Я кстати на БМВ ездил (тут смайл)

Насчет платежей, ну тут оно так.. возможно что то изменилось, но когда то можно было отключить все это выдернув шнур... из розетки..

Да и собственно причем тут платежи ??
SlavaBVC вне форума  
Старый 30.03.2020, 12:31   #315
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Ну как при чем ? У меня ходят безнальные платежи . Между юриками. Так вот , я никогда до этого не видел , что бы с такой скоростью обрабатывались и зачислялись платежи. В том числе и на карту физ. лица.
Олег34 вне форума  
Старый 30.03.2020, 12:56   #316
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ну как при чем ? У меня ходят безнальные платежи . Между юриками. Так вот , я никогда до этого не видел , что бы с такой скоростью обрабатывались и зачислялись платежи. В том числе и на карту физ. лица.
Раньше они с дискетами ездили чтоб подтвердить, а ща видимо с флешками, но ни к тому ни к другому наш царь не имеет ни малейшего отношения спасибо условному илону маку из условного купертино.
chick вне форума  
Старый 30.03.2020, 13:01   #317
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ну так то , мы слава ВВП , живем в нормальном государстве , а не в той анархии из начала 90х. Когда любой " пан Атаман Таврический" мог устанавливать правила проезда по вотчине по своему усмотрению. И назначать плату за проезд по мостам и через город.
Объявят всеобщий карантин на перемещение , и сядем на жопу все , не только Шкипер .
За то, как оперативно теперь работает Сбер! Платежи и зачисления просто летают. Я вообще такого не помню. Видимо , все таки , ограничения работают.
Ну, мне садиться в данное положение не с чего. Пенсию платят исправно, даже апрельскую уже прислали. С харчами проблем нет вообще, дел накопилось - прорва, может хоть что-то разгребу. Выходить в людные места -незачем. Вот только жалкл, если автозапчасти будут закрыты - вдруг чего для ремонтов не запас...мелочевки какой-нибудь.
Мне - вообще легче чем другим.
Да, если нельзя будет поездить - это огорчительно. Но -пока этого не планируется, а потом - может и к осени все утихнет.
шкипер17 вне форума  
Старый 30.03.2020, 13:23   #318
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Если будет нельзя - не поеду.
Карелию уже закрыли.
new469 вне форума  
Старый 30.03.2020, 14:22   #319
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Карелию уже закрыли.
Да бог с ними, с поездками! Пир во время чумы устраивать незачем. Выживем - наверстаем. Жалко что многие из моих знакомых, похоже - лишаться работы. Хозяйчики-работодатели все происходящее восприняли как возможность кинуть своих рабочих.
шкипер17 вне форума  
Старый 30.03.2020, 14:35   #320
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
. Хозяйчики-работодатели все происходящее восприняли как возможность кинуть своих рабочих.
Хоть я барыг и не очень жалую, но тут вынужден заступиться. Если у тя точка по продаже и выручка 0 целых хрен десятых из чего ты будешь платить ту же аренду например? Её ведь барыги покрупнее не отменили? А зарплата продавца идёт как процент от выручки. Мелочь и так то концы еле еле сводит, зажатая между сетями и арендой. Работягам я думаю легче, мало какое производство с колёс работает, а вирус это ну на месяц, два максимум.
chick вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-