uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2020, 00:16   #211
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Страна Басков, если что, это тоже Испания, хотя в отличие от Каталонии они много лет реально воевали за независимость и даже взрывали самолёты...

А рост понятно откуда - от природы... Что там будет-то за две недели? Испанка 2 года по планете ходила, думаешь, карантины не объявляли, люди такие глупые, в те времена специально по улицам шатались, чтоб побольше заразу нацеплять, не понимали, откуда оно идёт? Понимали... Но что толку, природу не обманешь...

Хотя может доктор что скажет, одумается с нас денег вымогать за знания...
Чума вон вообще больше 100 лет без перерыва гуляла. В 15-м что-ли веке, не помню уже. Ничо, пережили.
vvedenka вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.04.2020, 00:17   #212
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Тебе, по уму, толкового партнера надо, типа меня, но я в Испанию уехал, на меня не рассчитывай, ищи в других местах...
Не. Партнёры лесом пускай пройдут. Плохо все эти партнерства заканчиваются.
vvedenka вне форума  
Старый 02.04.2020, 00:21   #213
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Чума вон вообще больше 100 лет без перерыва гуляла. В 15-м что-ли веке, не помню уже. Ничо, пережили.
Ну так и тут переживут, я же уже писал, что в странах Европы длительность карантина сразу была определена исходя из возможностей экономик. Богатая Франция бухнула сразу 6 недель, Италия победнее - 4 недели, Испания 2 + 2 заявила... Вон в Италии уже правительство обсуждает снимать карантин несмотря ни на что, вроде к концу апреля хотят запустить заводы, к началу мая - торговлю, к концу мая рестораны и кинотеатры. Иначе всё, будет тот самый кирдык, про который все так долго говорили...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 02.04.2020, 00:22   #214
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Страна Басков, если что, это тоже Испания, хотя в отличие от Каталонии они много лет реально воевали за независимость и даже взрывали самолёты...

А рост понятно откуда - от природы... Что там будет-то за две недели? Испанка 2 года по планете ходила, думаешь, карантины не объявляли, люди такие глупые, в те времена специально по улицам шатались, чтоб побольше заразу нацеплять, не понимали, откуда оно идёт? Понимали... Но что толку, природу не обманешь...

Хотя может доктор что скажет, одумается с нас денег вымогать за знания...
У меня оттуда информация из первых рук, прям как от тебя из Малаги.
Yury1971 вне форума  
Старый 02.04.2020, 00:25   #215
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Не. Партнёры лесом пускай пройдут. Плохо все эти партнерства заканчиваются.
Ну тогда придется нанимать человека понимающего, как бизнес раскручивается, а не придурков типа Бед Пикселя твоего... Иначе прогоришь... Ну вот кто тебе инстаграмм-то посоветовал завести, что за дурак? Типа такая байка "вся торговля идет в инсте", ага... Тебе прям в инсту и надо... Хоть фотографа найми, чтоб он тебе фоток наснимал товарных, Мише Фотомику напиши в Анапу, может он приедет...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 02.04.2020, 00:27   #216
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
У меня оттуда информация из первых рук, прям как от тебя из Малаги.
Ну так и о чем информируют-то? Я не очень понял... Что там тоже карантин это и без информации понятно, ибо это одна и та же страна - Испания. А еще какие сведения есть интересные?
Udarnik-truda вне форума  
Старый 02.04.2020, 00:42   #217
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,663
По умолчанию

Вот ты доебался до инстаграма. Сходи лучше шкипера жизни поучи.
А по срокам ты примерно правильно мыслишь. Два месяца - это потолок всех ограничений в современном обществе. Притом это не зависит от динамики эпидемии и прочего.
vvedenka вне форума  
Старый 02.04.2020, 01:14   #218
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Вот ты доебался до инстаграма. Сходи лучше шкипера жизни поучи.

А по срокам ты примерно правильно мыслишь. Два месяца - это потолок всех ограничений в современном обществе. Притом это не зависит от динамики эпидемии и прочего.
Доктор, ты бы послушал, что тебе специалист говорит... Я вот специалистов слушаю...

Это мыслят правительства европейских стран, а не я. И насчет всех ограничений я бы поостерегся заявлять, некоторые ограничения не то, что месяцами или годами, веками держаться... Да и не ограничение это, это просто количество запасов, поделенное на дневное потребление, вот и всё... Можно и полгода в карантине сидеть, но придется вводить карточки и жить по нормам блокадного Ленинграда, и тогда неизвестно, от чего помрет народу больше, от голода или от вируса. А то еще и перемножится все это, ибо к голодным вирусы липнут сильнее, чем к сытым...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 02.04.2020, 03:26   #219
Иван_Человеков
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Город забитых болтов
Сообщений: 7,815
По умолчанию

11-12 Мая в России карантин кончится, 12 июня будет день, какой надо будет день. Потом все лососнут тунца и будет всем одинаково хуево. Ударник в Малаге еще пол года будет на карантине корячиться. До ноября. принимаю ставки.
Иван_Человеков вне форума  
Старый 02.04.2020, 03:30   #220
Иван_Человеков
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Город забитых болтов
Сообщений: 7,815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Доктор, ты бы послушал, что тебе специалист говорит... Я вот специалистов слушаю...

Это мыслят правительства европейских стран, а не я. И насчет всех ограничений я бы поостерегся заявлять, некоторые ограничения не то, что месяцами или годами, веками держаться... Да и не ограничение это, это просто количество запасов, поделенное на дневное потребление, вот и всё... Можно и полгода в карантине сидеть, но придется вводить карточки и жить по нормам блокадного Ленинграда, и тогда неизвестно, от чего помрет народу больше, от голода или от вируса. А то еще и перемножится все это, ибо к голодным вирусы липнут сильнее, чем к сытым...
фи, ты ВМВ вспомни, скока Ленинград стоял и Париж, но это несравнимые вообще штуки, хотя почти столица, Ленинград-то был.
Ты Макс, не ссы. Если у вас там все будет заебись, мы к вам приедем. если будет плохо, ну не прогоним же.
Иван_Человеков вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-