uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2006, 22:03   #21
Ветер-412
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Ветер-412
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Лен. обл., Юг.
Сообщений: 342
По умолчанию О гарантии завода

Кстати о птичках. В Питере в Авто-Партнере мне тоже сказали, что обслуживают только машины купленные у них, а "чужих" не берут. Я как-то пропустил мимо ушей. а щас думаю, а будут ли меня делать во Пскове, например, где я собираюсь и рассекать по бездорожью? Или тоже отправят к продавцу. Странная система. В торговле это называется магазинной гарантией, но обычно такой товар левый и не имеет гарантии производителя, а тут официальный дилер. Вроде должны все УАЗы брать, ан нет - только своих. Странно....
Ветер-412 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.05.2006, 11:29   #22
Базаров Александр
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Базаров Александр
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: СПб,Купчино,Вырица Малепусь BYD Flyer
Сообщений: 1,105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер-412
Кстати о птичках. В Питере в Авто-Партнере мне тоже сказали, что обслуживают только машины купленные у них, а "чужих" не берут. Я как-то пропустил мимо ушей. а щас думаю, а будут ли меня делать во Пскове, например, где я собираюсь и рассекать по бездорожью? Или тоже отправят к продавцу. Странная система. В торговле это называется магазинной гарантией, но обычно такой товар левый и не имеет гарантии производителя, а тут официальный дилер. Вроде должны все УАЗы брать, ан нет - только своих. Странно....
Автопартнер забавная контора. Они сейчас меняют весь персонал.Но заправляют там бабы, поэтому путного ожидать... Посмотрим. Хотел к ним устроиться на СТО, сначала вроде требовался им просто руководитель. Сейчас уже хотят с высшим специальным автообразованием, можно военным, кто хочет поработать во благо УАЗа? Вперед, правда, на станции 4 поста(отсюда и нежелание брать со стороны), тюнинг в другом месте.
Базаров Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 15:09   #23
Ветер-412
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Ветер-412
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Лен. обл., Юг.
Сообщений: 342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базаров Александр
Автопартнер забавная контора. Они сейчас меняют весь персонал.Но заправляют там бабы, поэтому путного ожидать... Посмотрим. Хотел к ним устроиться на СТО, сначала вроде требовался им просто руководитель. Сейчас уже хотят с высшим специальным автообразованием, можно военным, кто хочет поработать во благо УАЗа? Вперед, правда, на станции 4 поста(отсюда и нежелание брать со стороны), тюнинг в другом месте.
Я против женщин на руководящих постах ничего не имею, например. Зачастую они более внимательны и тактичны, а на их фирмах порядка больше. А та что в Авто-Партнере мне показалась этакой Маргарет Тетчер. По крайней мере уверенная, довольно знающая. В меру интеллигентная, в меру своя. Мужики ее слушают местные, без всяких возражений. Есть ощущение, что они там какие-то подкаблучники. Наверное жинщина именно таких подчиненных и набирает. Хотя опять таки мне она понравилась. Занималась мной лично, проявила достаточно внимания и инициативы. Сразу запомнила в лицо и имя. Когда второй раз пришел сразу узнала. Я конечно понимаю, что это торговля и все такое. На качество предпродажки может и не повлияет, но все-таки приятно.

А что значит четыре поста на СТО? Четыре человека?
Ветер-412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 19:39   #24
Базаров Александр
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Базаров Александр
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: СПб,Купчино,Вырица Малепусь BYD Flyer
Сообщений: 1,105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер-412
Я против женщин на руководящих постах ничего не имею, например. Зачастую они более внимательны и тактичны, а на их фирмах порядка больше. А та что в Авто-Партнере мне показалась этакой Маргарет Тетчер. По крайней мере уверенная, довольно знающая. В меру интеллигентная, в меру своя. Мужики ее слушают местные, без всяких возражений. Есть ощущение, что они там какие-то подкаблучники. Наверное жинщина именно таких подчиненных и набирает. Хотя опять таки мне она понравилась. Занималась мной лично, проявила достаточно внимания и инициативы. Сразу запомнила в лицо и имя. Когда второй раз пришел сразу узнала. Я конечно понимаю, что это торговля и все такое. На качество предпродажки может и не повлияет, но все-таки приятно.

А что значит четыре поста на СТО? Четыре человека?
Четыре места для осуществления работ, в данном случае 4 подъемника. А женщина на станции - кадровичка . Шеф сказал- пока не найдешь руководителя... сама будешь . Ну они там всех набирают. Автослесарей, электриков.. По идее, подкаблучники лучше выполняют указания, т.е. для тупой работы инициатива нахрен не нужна. Но... мы в России.. уважающий себя слесарь от бабы команды получать не станет. Для выполнения ТО такая команда подходит как нельзя более(выполнение по пунктам, сам бы съездил на такое). А если что с машиной посурьёзней? Вообще про них ничего плохого сказать не могу. Меняют команду- значит работают над собой. Растут. Есть, значит, перспектива.
Базаров Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 20:50   #25
Ветер-412
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Ветер-412
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Лен. обл., Юг.
Сообщений: 342
По умолчанию Где в Питере сделать антикоррозийку?

Кто посоветует где в Питере можно качественно сделать антикоррозийку на Хантер у спецов, которые только этим и занимаются, а не у мастеров широкого профиля? Самому нет времени сейчас, работы куча, а хочется сделать пока авто новое, чтобы грязь не выкавыривать потом из всех щелей.
Ветер-412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 00:01   #26
Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я машину покупал в АВТОВО . ТО-1 там стоит 6000р. без материалов .НЕ поеду ,все сделаю сам. Предпродажку мне там делали ,ни одной гайки не затянули!!!! Обосрали карданы литолом (прошприцевали) и всё!!! Так на хрен таких мастеров.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:30   #27
ленивец
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для ленивец
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Я машину покупал в АВТОВО . ТО-1 там стоит 6000р. без материалов .НЕ поеду ,все сделаю сам. Предпродажку мне там делали ,ни одной гайки не затянули!!!! Обосрали карданы литолом (прошприцевали) и всё!!! Так на хрен таких мастеров.
И правильно Я своим скудным умишком проанализировал всю УАЗБУКУ и понял только одно - сам не сделаешь-никто за тебя не сделает!!! И хоть кто-нибудь попробует меня отговорить!
ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 19:16   #28
Aleskey
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Aleskey
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 236
По умолчанию

что посоветуете в Москве в САО (по Дмитровке и рядом)
Aleskey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 16:51   #29
ленивец
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для ленивец
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleskey Посмотреть сообщение
что посоветуете в Москве в САО (по Дмитровке и рядом)
А разве в торгмаше не делают ТО или очень плохо?
ленивец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 16:56   #30
Aleskey
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Aleskey
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ленивец Посмотреть сообщение
А разве в торгмаше не делают ТО или очень плохо?
знать бы ещё где это)
Aleskey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обслуживание,ремонт,тюнинг УАЗ ЮАО james По автомобилям 401 25.11.2020 09:53
Патриот - ремонт и обслуживание Крокозябр FAQ 1376 20.06.2018 22:43
Дилеры.(общение, ремонт и обслуживание) iHotch Дервейс (DERWAYS) 83 24.03.2008 11:33
Нива vs УАЗ. Ремонт и обслуживание какого автомобиля ... Anonymous Общие технические вопросы 5 10.01.2005 13:08


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-