uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 18:15   #1
FedorD
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Муром
Сообщений: 277
Question УАЗ Хантер и большой водитель :)

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, если кто чего знает.
Надумал я купить авто, для рыбалки, в лес и т.д. И что бы с возможностью запихать 6-7-го человека в машину на небольшое расстояние доехать. Сначала стал смотреть новые и б.у. иномарки, думая продать своего Логана.
Переузнавал про всё в ценовой категории 700-1000 т.руб. Или салон безбожно мал, или в лесу на первой кочке брюхом сядет... В общем, пришёл я к мысли не продавать Логан, а купить УАЗ Хантер для вылазок на природу. Вроде бы подвернулся вариант - у знакомого человека 2-3 года машине, за 250 тыс. Сегодня стал смотреть - и получился "облом". Проблема в моих габаритах - 190 и веса под 150. Нет, в дверь-то я залез. Отодвинул сидение на 5 см, не знаю - можно ли больше. Видел только что его можно вообще перекрутить и ещё немного отодвинуть, есть в полу места под болты, но перекручивать не удобно было, стал смотреть как есть. Уселся за руль. Закрыл дверь. Вроде поместился. Правой ногой стал педали пробовать наживать - вроде нормально относительно. Потом левой... и тут левая нога упёрлась в руль снизу и одновременно в пластиковый "подлокотник" двери. И никаким образом задрать её что бы нажать на педаль сцепления не получилось, не говоря уже о том, что бы проделывать это на ходу.
Сидел и думал - что тут можно изменить, на ум пришло - перекрутить сидение, отломать/загнуть подлокотник в районе руля, сменить руль на меньшего диаметра, что-то сделать с педалями. Возможно всё это глупые методы. Может кто чего подскажет по теме - есть шанс переделать Хантер под мои габариты? (машина б.у. - так что само собой делать с ней заранее согласен что угодно)
Заранее благодарен!
FedorD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-