uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 06:20   #1
CHEburashka
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 7
По умолчанию Как живется патриотам на Руси.....

В первую очередь обращаюсь к тем, кто только собирается покупать " Патриота" .... Не знаю, как в ваших регионах, но у нас (Алтайский край), совершить это практически нереально, предоплата июнь ,в очередь на сентябрь Да и то под вопросом..... Дилеры говорят, что машины не дает завод, и причин не доверять дилерам пока нет. Предлагаю написать коллективное письмо правителю с просьбой рассказать, зачем рекламируют отечественные авто , если не могут их выпускать, хрен с ним, с качеством, знаю , что покупаю конструктор, так хоть такое продайте....
CHEburashka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.07.2010, 07:59   #2
alek
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для alek
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Амурская обл.
Сообщений: 726
По умолчанию

Это уже было http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=82489
alek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:41   #3
Соболь 29
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 1
Angry

Цитата:
Сообщение от CHEburashka Посмотреть сообщение
В первую очередь обращаюсь к тем, кто только собирается покупать " Патриота" .... Не знаю, как в ваших регионах, но у нас (Алтайский край), совершить это практически нереально, предоплата июнь ,в очередь на сентябрь Да и то под вопросом..... Дилеры говорят, что машины не дает завод, и причин не доверять дилерам пока нет. Предлагаю написать коллективное письмо правителю с просьбой рассказать, зачем рекламируют отечественные авто , если не могут их выпускать, хрен с ним, с качеством, знаю , что покупаю конструктор, так хоть такое продайте....
У нас в Архангельске так-же, жду уже почти 2месяца.Пока одни отго ворки . Такие мысли что все машины идут в москву и Питер.
Соболь 29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 08:23   #4
CHEburashka
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

По обращению к правительству - не видел, я считаю, что в данном случае это не просто дело частной конторы, где ставить срок в год , как на феррари - дело внутреннее. Если премьер дарит УАЗ главе Италии, он УЧАСТВУЕТ в рекламной акции и должен нести хоть какую то ответственность за происходящее. Друг покупал шевролет, оставил предоплату - ему договор, со сроком поставки. Я отдаю восемьдесят тысяч- мне приходник
CHEburashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:35   #5
Александр_И
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 60
По умолчанию

В Омске так же, жду второй месяц
Александр_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 07:15   #6
роман300
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 222
По умолчанию

Как-то странно, У нас заходи, выбирай, покупай. Если только в самой дешовой комплектации, не помню как называеться, нужна предоплата и ждать около месяца. Завод присылает только в " богатой" комплектации.
роман300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:46   #7
Рыбачок Юра
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Рыбачок Юра
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 439
По умолчанию

А зачем покупать конструктор новым за такое бабло, если поюзаный стоит в двое дешевле?
Рыбачок Юра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:47   #8
vad683
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для vad683
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
По умолчанию

В Питере тоже очереди. Сегодня заскочил в магазин, где мне сообщили, что заказы принимаются со сроком поставки октябрь - ноябрь. Со слов манагера завод не успевает выпускать авто из-за программы "старьё". Связано в основном из-за недостатка комплектующих. Прикололся с того, что в России проще купить иномарку чем наш отечественный папилац.
vad683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 11:33   #9
CHEburashka
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Оказалось, очередь только на дешевые комплектации, как только доплатил 70 тыс, машина сразу появилась, жду доставки теперь.... Как бы не пришлось платить за авиаперевозку если задержится......
CHEburashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:52   #10
Царь Краун клуб
Member
Новенький
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 35
По умолчанию

у нас тож очереди.
все мну одно место чего покупать после Делики. пробег уже 200 да и цены на прульки щас самое то что бы продать
был на рынке джипа (рассматриваю только лев руль) меньше милиона даже не увидишь. крузаки и прадики нормальны от 1,2 начинаются и это машине лет 7-8. И опять в башке извечный вопрос.... какое зло меньше. старый иномар или новый рус мотор
но тут смотрю народ уже и в Хабаре и в Комсе на патриках ездит.
Мужики, почему? потому что прадик теперь не судьба или потому как Патрик все лучше и лучше.
Корозия есть через год два? (по корозии тему не нарыл что то)
Царь Краун клуб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владельцы! Отчитаться по ПАТРИОТАМ не хотите!??? (2) Segan Обслуживание УАЗ Патриот 120 19.01.2017 19:20
Владельцы! Отчитаться по ПАТРИОТАМ не хотите!??? auto-master Обслуживание УАЗ Патриот 540 28.01.2011 22:48
Как нам всем на Руси жить хорошо. Tuv Tuskish Общение 28 27.01.2011 12:53
Есть обычай на Руси ночью слушать Би-Би-Си Commodore Прочее 6 11.10.2009 13:41
Сервисы по Патриотам в Питере где? Dmitry_Shitik УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 2 16.10.2006 21:56


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-