uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2007, 16:12   #1
Vlad aka 4_Метра
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 840
По умолчанию Ищется штурман

...для участия в летнем этапе 33 Challenge. Непьющий неболтливый баптист с высшим филологическим образованием.
Если серьезно, то, поскольку гонка на результат, хотелось бы проехать с толком, но без фанатизма. Поэтому минимальное пожелание - умение находить север по солнцу и отличать на карте болото от холма. Приветствуется: знание матчасти, (в т.ч. работа с хайджеком без членовредительства), здоровая инициатива - на разведку брода выгонять не буду, просто засядем и все; всеядность и многотопливность.
Не приветствуется: уроки водительского мастерства для пилота - рулит, как может; нытье по поводу комаров, грязи, плохой погоды, твердого спального места и т.п.
Категорически не приветствуется непреодолимое влечение к музыке формата Русское радио и ему подобных.
Иметь в хозяйстве спальный мешок (или в чем вы там спать планируете), ну, и в чем в воду лазить. Палатка и пенки есть. Фураж - договоримся.

Стартовый взнос оплачен. Класс - стандарт.

Болид - 3151 с колхозными мостами - привет от предыдущего владельца, колеса ВЛ-30, хайджек, рычажная лебедка, (все равно механические запрещены), ГПС на случай жопы, ибо тоже запрещен. Посадочных мест два, в оставшемся пространстве поедет грязевая резина и инвентарь.

Выезд на место в пятницу, 27.07, после 19.00 по Ш. Энтузиастов. Посему желательно встретиться где-нибудь неподалеку, чтобы не колесить по городу и успеть выспаться перед стартом.

Инфа о мероприятии здесь http://all-road.ru/412.html

Удачи!

Влад.

Последний раз редактировалось Vlad aka 4_Метра; 25.07.2007 в 16:28.
Vlad aka 4_Метра вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.07.2007, 20:39   #2
33 Bogger
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для 33 Bogger
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Домодедово
Сообщений: 260
Post

Выезжай лучше пораньше. Заезд в лагерь по весне был не кислый. Я еду с утра через Лакинск (через пив завод).
33 Bogger вне форума  
Старый 25.07.2007, 16:52   #3
Vlad aka 4_Метра
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 840
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 33 Bogger Посмотреть сообщение
Выезжай лучше пораньше. Заезд в лагерь по весне был не кислый. Я еду с утра через Лакинск (через пив завод).
Да, про заезд наслышан. Думаю, если в пятницу вечером выдвинемся, к утру всяко прорвемся)).
В какой категории будешь биться?

Удачи!

Влад.
Vlad aka 4_Метра вне форума  
Старый 26.07.2007, 10:22   #4
Slava 4X4
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Slava 4X4
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва. Сокольники.
Сообщений: 594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad aka 4_Метра Посмотреть сообщение
Да, про заезд наслышан. Думаю, если в пятницу вечером выдвинемся, к утру всяко прорвемся)).
В какой категории будешь биться?

Удачи!

Влад.
Вот я тоже надеюсь..)) что на стандарте сможем туда заехать)), хотя дожди пошли и что там будет к выходным......, зато на трассе будет видать весело..)))
Выдвигаться планируем тоже по Горьковке ориентировочно в 19.00.., но там посмотрим, как позволит работа))
Slava 4X4 вне форума  
Старый 26.07.2007, 11:56   #5
Vlad aka 4_Метра
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 840
По умолчанию

... а штурмана все нет. Кстати, про непьющего баптиста - это шутка была, вдруг кто не догадался.
Vlad aka 4_Метра вне форума  
Старый 26.07.2007, 12:01   #6
Slava 4X4
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Slava 4X4
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва. Сокольники.
Сообщений: 594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad aka 4_Метра Посмотреть сообщение
... а штурмана все нет. Кстати, про непьющего баптиста - это шутка была, вдруг кто не догадался.
Кстати Влад, у меня скорей всего два штурмана будет.., просто второй парнишка он без особых навыков.., хочет попробовать.., так что если что можете по приезду поговорить.., возможно вы друг другу и понравитесь.. могу дать тел для связи мой.., что бы потом можно было созвониться))
Slava 4X4 вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
то ли штурман тупит..то ли пилот))) леоник Опыт внедорожной езды 30 03.03.2010 18:19
Штурман на Крейзика нужен Барин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 0 29.09.2009 14:44
Дуплексная связь пилот-штурман kharchenko Опыт внедорожной езды 1 12.06.2008 10:27
Нужен <Штурман> евгений 105 Прочее 0 24.05.2008 13:45
Лучший штурман GnuXi5simvol:) Опыт внедорожной езды 2 15.10.2007 20:00


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-