uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2022, 21:02   #1281
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Как не делишь, если в каждом сообщении, это подчеркиваешь?!
этносы - данность, которая существует вне зависимости от меня.
Цитата:
Прослоек общества много, но я себя к быдлу не отношу:
понятно, что ты себя не относишь. не понятно лишь на каком основании относишь других. на каком праве. были уже в истории индивиды, которые делили общество на недочеловеков и истинных арийцев. хорошим это не закончилось.
Цитата:
не употребляю мат внутри семьи, я могу употребить мат в компании близких друзей
а чем друзья провинились, что в их присутствии позволяешь изрыгать из себя нечистоты? да и сама избирательность попахивает банальным лицемерием. грязь, всегда грязь. а так получается, что на людях гуано не едим, а среди друзей половником наворачиваем за обе щеки. уж если придумал для себя принцип, что мат - плохо, так придерживайся, вне зависимости от чего либо.
Цитата:
Зачем мне подходить и что-то разжевывать быдлу? Это лишено смысла ибо они считают это нормой, даже у убийц, воров и насильников есть "своя правда", а у этой прослойки тем более.
затем, что бы до тебя дошло, что ты не пуп земли, что мир не вертится вокруг тебя.

Цитата:
Цель автора " творчества" мне понятна, когда не хватает таланта, нужно выезжать на скандале.
критиком быть проще. для того, что бы кого-то обгадить и отнести к быдлу таланта не надо.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.01.2022, 21:25   #1282
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
этносы - данность, которая существует вне зависимости от меня.

понятно, что ты себя не относишь. не понятно лишь на каком основании относишь других. на каком праве. были уже в истории индивиды, которые делили общество на недочеловеков и истинных арийцев. хорошим это не закончилось.

а чем друзья провинились, что в их присутствии позволяешь изрыгать из себя нечистоты? да и сама избирательность попахивает банальным лицемерием. грязь, всегда грязь. а так получается, что на людях гуано не едим, а среди друзей половником наворачиваем за обе щеки. уж если придумал для себя принцип, что мат - плохо, так придерживайся, вне зависимости от чего либо.
затем, что бы до тебя дошло, что ты не пуп земли, что мир не вертится вокруг тебя.


критиком быть проще. для того, что бы кого-то обгадить и отнести к быдлу таланта не надо.
На том основании, что не контролируют своё поведение, позволяют себе ругательства в отношении определенного круга лиц, не уважают других. Достаточно? При чем здесь арийцы и прочее? Я же не по цвету волос делю, а по асоциальному поведению.
Мы с друзьями ещё и в бане паримся, но мне хватает ума надевать портки в людных местах. Почему наворачиваем... Иногда вставляем мат, чтобы передать эмоциональное состояние., не более того.
Это не принцип, это правила приличия, как в носу не ковыряться
Кого я обгадил? И чем конкретно? Я не критикую, я высказал своё мнение по поводу сего произведения, мне глубоко параллельно, что думает автор, о чем он поёт и. т. д. Если кто-то выкладывает видео в общий доступ, значит он готов к разным мнениям.
Давно известный прием, когда популярность идёт на спад, нужно устроить громкий скандал и пропиариться. Тут явно это прослеживается.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2022, 08:33   #1283
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,759
По умолчанию

"Топ-10 автомобилей для зрелых людей" https://www.zr.ru/content/news/93331...-dlya-zrelykh/
Эвоно как...
Крузак для пенсов оказывается...
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 07:55   #1284
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
и это написала женщина
в гараже которой пусто
В ходе онлайн-опроса, проведенного специалистами агентства «Автостат», автовладельцы оценивали, насколько их автомобиль подходит для зрелых людей. По сумме баллов эксперты составили рейтинг таких машин.


Она только донесла до нас информацию, зачем ты так сразу недоверчиво к ней
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 11:26   #1285
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 7,368
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=f5uEBee4ux4
Подкину еще мальца на вентилятор.
Надеюсь все уловили, тонкий юмор ,этого с позволения сказать певца.
Ведь музыка наложена на рекламу.
А ведь что-бы, что-то, рекламировать, надо сначала создать .

И да! Тойота ацтой.Говорю как бывший владелец камри.Не ломается , не едет.унылая жоповозка.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 12:07   #1286
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Ох уж эти рекламные войны.
А кстати, кто снял говно поделку на хантера пробивающего стену, слизанную с гелена?
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 11:08   #1287
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
"Топ-10 автомобилей для зрелых людей" https://www.zr.ru/content/news/93331...-dlya-zrelykh/
Эвоно как...
Крузак для пенсов оказывается...
Зр давно стал глянцевым журналом для тупых блондинок. Раньше там про технологии ремонта хоть писали, щяс одна реклама.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 22:14   #1288
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
"Топ-10 автомобилей для зрелых людей" https://www.zr.ru/content/news/93331...-dlya-zrelykh/
Эвоно как...
Крузак для пенсов оказывается...
А Вы не согласны с этим? Вам известно много молодых парней, которые купят этот отсталый от жизни по всем параметрам автомобиль?
Он несомненно хорош на плохой дороге, надёжен. Но разве это то, что интересует молодого человека у которого есть деньги на Прадо?!? Помилуйте!
Человеку нужна скорость, управляемость, современные технологии, яркая внешность - в Прадо, сотке, двухсотке - Ничего из этого нет.
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 06:50   #1289
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
А Вы не согласны с этим? Вам известно много молодых парней, которые купят этот отсталый от жизни по всем параметрам автомобиль?
Он несомненно хорош на плохой дороге, надёжен. Но разве это то, что интересует молодого человека у которого есть деньги на Прадо?!? Помилуйте!
Человеку нужна скорость, управляемость, современные технологии, яркая внешность - в Прадо, сотке, двухсотке - Ничего из этого нет.
Я с этим согласен. Разве я где то сказал что это не так?
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 10:35   #1290
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
А Вы не согласны с этим? Вам известно много молодых парней, которые купят этот отсталый от жизни по всем параметрам автомобиль?
Он несомненно хорош на плохой дороге, надёжен. Но разве это то, что интересует молодого человека у которого есть деньги на Прадо?!? Помилуйте!
Человеку нужна скорость, управляемость, современные технологии, яркая внешность - в Прадо, сотке, двухсотке - Ничего из этого нет.
я не согласен. в первую очередь с тем, что указанные авто для каких-то там "зрелых". в большинстве своем указанные авто имеют весьма скромное внутреннее пространство. авто для пигмеев. ну или для девушек. особенно без "папика". так что подозрение о том, что статью написала женщина, основываясь на свой вкус, а не на какой-то опрос, вполне имеет место быть. на это же указывает и то, что в списке нет ни одного седана. в то время как значительная часть мужского населения, особенно не отягощенные комплексами, предпочитает именно их. вне зависимости от возраста.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-