uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2006, 23:10   #11
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerJen
По поводу выжимного - да я не стал брать от Бехи поставил свой который стоял, благо он еще свежий.
А вот по поводу усилия я не думаю что на Бехах было такое усилие как у меня ))) Буржуи бы этого непотерпели.
Так что будем доводить, да и на соревнованиях в лесу лучше когда педаль легкая легче сцеплением работать и соответственно лучше чуешь что там с глиноземом происходит.
Возможно, про усилие это и верно... Я тут немного перепутал, главный цилиндр у них одинаковый был, а вот какой рабочий не знаю...

Ну а в остальном все правильно, удачи в доводке...

А буржуи наверное не знали, что есть такая машина УАЗ
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.02.2006, 09:58   #12
Bor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: Москва, Сокольники
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Выжимной остался стандартный, в колокол от БМВ не лезит, комплект обошолся 0 рубей, т.к. валялся в гараже, остатки от спорта.
Bor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:19   #13
Gennady
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 2,395
По умолчанию

Всем привет !

Давно не был. Работа....

Тема про сцепление крайне актуальна. Ездили на охоту, спалили сцепеление нах ( побуксовали в снегу, много, вони ....... , спасала лопата ). В общем хотелось бы какое то резюме по сцеплению. В этой теме сказано про 2 вида сцепления от БМВ. Одно от 7ки ( с переделками ) другое от мотора М50 ( без переделок ). А нельзя подробнее? Что за мотор М50, от какой БМВ ? Какие грабли ? Свободно ли можно купить или это раритет ?


А завод, как обычно, проблему решать не хочет. Жаль. Мы до Москвы на честном слове ехали.
Gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:39   #14
SerJen
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SerJen
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва Перово\Новокосино
Сообщений: 2,915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gennady
Всем привет !
Давно не был. Работа....
Тема про сцепление крайне актуальна. Ездили на охоту, спалили сцепеление нах ( побуксовали в снегу, много, вони ....... , спасала лопата ). В общем хотелось бы какое то резюме по сцеплению. В этой теме сказано про 2 вида сцепления от БМВ. Одно от 7ки ( с переделками ) другое от мотора М50 ( без переделок ). А нельзя подробнее? Что за мотор М50, от какой БМВ ? Какие грабли ? Свободно ли можно купить или это раритет ?
Про от М50 незнаю а вот такое как у меня (каталожные номера в начале) мне понравилось, жесковато но заставить его пробуксовать мне неудалось. Машина тухнет и все. А в остальном все отлично ну выжим стал пожоще но уже привык, зато разгоняется не как корова а как машина нормальная
SerJen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:46   #15
zero
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

а на 417 мотор есть подобные альтернативы?
zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 14:47   #16
Gennady
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 2,395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerJen
Про от М50 незнаю а вот такое как у меня (каталожные номера в начале) мне понравилось, жесковато но заставить его пробуксовать мне неудалось. Машина тухнет и все. А в остальном все отлично ну выжим стал пожоще но уже привык, зато разгоняется не как корова а как машина нормальная
Что с переделками ? Выжимной можно оставить или все таки от БМВ надо ?
Грабли при установке ? Где покупали ?
Gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 15:05   #17
SerJen
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SerJen
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва Перово\Новокосино
Сообщений: 2,915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gennady
Что с переделками ? Выжимной можно оставить или все таки от БМВ надо ?
Грабли при установке ? Где покупали ?
Переделок никаких встает как родное, только одно из отверстий нужно расширить (сместить на 4 мм) будет видно по месту когда приложишь и прикрутишь корзину.
Я оставил старый выжимной от БМВ он дорогой
Граблей никаких )) Все проверено
Покупай лучше через инет, поищи по каталожному номеру в любых автозапчастях для БМВ 7 серии, а то в УАЗовских магазинах это говорят ТУХНИНг И ЭКСКЛЯЗИВ и ломят в три цены, я сам так налетел. Если учесть что Диск и корзина стоят в среднем от 210 до 260 долларов, а я отдал больше 300. Но теперь не возвращать же )))
Но платишь ты за стоящую вешь, на это можно и потратиться я считаю.
SerJen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 15:16   #18
Gennady
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 2,395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerJen
Переделок никаких встает как родное, только одно из отверстий нужно расширить (сместить на 4 мм) будет видно по месту когда приложишь и прикрутишь корзину.
Я оставил старый выжимной от БМВ он дорогой
Граблей никаких )) Все проверено
Покупай лучше через инет, поищи по каталожному номеру в любых автозапчастях для БМВ 7 серии, а то в УАЗовских магазинах это говорят ТУХНИНг И ЭКСКЛЯЗИВ и ломят в три цены, я сам так налетел. Если учесть что Диск и корзина стоят в среднем от 210 до 260 долларов, а я отдал больше 300. Но теперь не возвращать же )))
Но платишь ты за стоящую вешь, на это можно и потратиться я считаю.
Огромное спасибо ! Все распечатано. Надеюсь, что это реальный выход. А то уже поменяно сцеплений на сумму больше, чем стоит БМВшное.
Еще рах спасибо.
Gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:22   #19
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gennady
Всем привет !

Давно не был. Работа....

Тема про сцепление крайне актуальна. Ездили на охоту, спалили сцепеление нах ( побуксовали в снегу, много, вони ....... , спасала лопата ). В общем хотелось бы какое то резюме по сцеплению. В этой теме сказано про 2 вида сцепления от БМВ. Одно от 7ки ( с переделками ) другое от мотора М50 ( без переделок ). А нельзя подробнее? Что за мотор М50, от какой БМВ ? Какие грабли ? Свободно ли можно купить или это раритет ?
M50 серия двигателей обьемом 2.0 и 2.5 литра. Выпускались в 90 годы. Ставился на БМВ 3 и 5 серий. Не раритет. Возможно будет стоить чуть дешевле, чем от 7 серии.
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 13:14   #20
Gennady
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 2,395
По умолчанию

Вот как сгорел диск счепления : ( поездка на охоту, февраль, УАЗ 31622 )
(фото с разных сторон )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sc_1.jpg
Просмотров: 1224
Размер:	38.2 Кб
ID:	168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sc_2.jpg
Просмотров: 981
Размер:	21.3 Кб
ID:	169  

Последний раз редактировалось Gennady; 07.03.2006 в 13:20.
Gennady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сцепление, сцепление бмв


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделка салона 3160 и прочие, делимся опытом SerJen УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 296 22.03.2015 23:05
обварить чулок, делитесь опытом! plakatrock Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 20 04.11.2009 23:08
Есть люди с опытом эксплуатации ГУРа от ГАЗ - 66 на автомобилях семейства УАЗ??? Minaew EVG Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 20 17.07.2009 12:47
Есть ли у кого карта? Комонь Опыт внедорожной езды 1 13.05.2009 06:36
У кого 3160 - Поговорим о наших Пепелацах Erlic Обсудим автомобили 55 09.06.2008 15:34


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-