uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 11:18   #11
Nemoi
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Nemoi
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Пушкино
Сообщений: 94
По умолчанию

Этим летом был случай: поехали в Переславль искупаться на Плещеевом, шпарим по Ярику в две машины, я с радардетектором спереди, за мной пятнаха. Владимирская область - дорога изумительная, ровная, гладкая и почти прямая... ну под горочку разгоняюсь по спидометру до 150 и так и еду, наслаждаясь пейзажами... вдруг пятнаха начинает отставать и так неплохо отставать ... Когда приехали на место водитель ко мне подходит и говорит - "ты типа офигел ? зачем на 2-х тонной машине так гонять?" Я ему - "дак всего 150 было !" , он - "какие 150? и навигатор и спидометр 180 показывали, колеса то у тебя не стандарт". Так я к чему все - ребята )) аккуратнее на дороге 1- ГИБДД не дремлет, а спидометр врет при установке больших колес. 2- 2 тонны остановить намного тяжелее чем тонну пузотерки.
Nemoi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.10.2011, 19:16   #12
doktor 666
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для doktor 666
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoi Посмотреть сообщение
Этим летом был случай: поехали в Переславль искупаться на Плещеевом, шпарим по Ярику в две машины, я с радардетектором спереди, за мной пятнаха. Владимирская область - дорога изумительная, ровная, гладкая и почти прямая... ну под горочку разгоняюсь по спидометру до 150 и так и еду, наслаждаясь пейзажами... вдруг пятнаха начинает отставать и так неплохо отставать ... Когда приехали на место водитель ко мне подходит и говорит - "ты типа офигел ? зачем на 2-х тонной машине так гонять?" Я ему - "дак всего 150 было !" , он - "какие 150? и навигатор и спидометр 180 показывали, колеса то у тебя не стандарт". Так я к чему все - ребята )) аккуратнее на дороге 1- ГИБДД не дремлет, а спидометр врет при установке больших колес. 2- 2 тонны остановить намного тяжелее чем тонну пузотерки.
это точно ))) сам проверял ща дистанцию больше держу
doktor 666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:40   #13
doktor 666
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для doktor 666
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
По умолчанию

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд - почувствуй разницу.
Вольво - опробуй самое новое. Субару - Мысли. Чувствуй. Рули. Киа - искусство удивлять. Хёндай - выбери свой путь.
Сааб - управляй силой мысли, Митсубиси - перемены к лучшему. Додж - все или ничего! БМВ - c удовольствием за рулем.
Ауди - превосходство высоких технологий. Инфинити - бунтующая страсть. Шкода - просто гениально. ВАЗ - не ссы, доедем! Уаз в любом случае доедем!!!!
doktor 666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:58   #14
CAMRADD
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию нашёл прикольное обьявление))))посмеёмся

Автомобиль абсолютно новый. Был,в 2010 году. 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря.
Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим автомобилем подрались два арабских шейха и Леди Гага.
Форсированный двигатель объемом 2.3 литра выдает 1550 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути.
Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором. В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло,антифриз,тормозную жидкость и коньяк.Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана-Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих.
Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией.
Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом.
Салон из кожи норильских олигархов.
В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на январь 2012 года.
а в остальном, Автомобиль в отличном состоянии,сел и поехал. Пробег и год выпуска реальные. Покупал новым в автосалоне. Все вопросы по телефону, возможен торг при осмотре автомобил
CAMRADD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:38   #15
михапатриот
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMRADD Посмотреть сообщение
Автомобиль абсолютно новый. Был,в 2010 году. 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря.
Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим автомобилем подрались два арабских шейха и Леди Гага.
Форсированный двигатель объемом 2.3 литра выдает 1550 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути.
Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором. В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло,антифриз,тормозную жидкость и коньяк.Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана-Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих.
Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией.
Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом.
Салон из кожи норильских олигархов.
В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на январь 2012 года.
а в остальном, Автомобиль в отличном состоянии,сел и поехал. Пробег и год выпуска реальные. Покупал новым в автосалоне. Все вопросы по телефону, возможен торг при осмотре автомобил
CAMRADD - зачет!!!!!!!!! я чуть с кресла не рухнул!!!!!!!!
михапатриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 13:51   #16
Captain Katya
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Captain Katya
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 578
По умолчанию

на днях на дороге в районе Купчино:
по встречке проносится байкер на очень крутом гоночном мотоцикле, а за ним на небольшом расстоянии карета реанимации и машина ДПС с мигалками
Captain Katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 16:09   #17
Шустрый
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Шустрый
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Captain Katya Посмотреть сообщение
на днях на дороге в районе Купчино:
по встречке проносится байкер на очень крутом гоночном мотоцикле, а за ним на небольшом расстоянии карета реанимации и машина ДПС с мигалками
Жаль не засняли, хорошее видео бы вышло)
Шустрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:20   #18
salavat95
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doktor 666 Посмотреть сообщение
я не замечаю как и за сотку переваливаю )))) бежит однако
Спидометр по GPS'у проверить надо. Я первые дня три был в легком изумлении - "да он на сотне только жить начинает". Потом начал смущать одометр как-то резво наматывающий километры и расход 8-9 литров на сотню.

GPS и БК все поставили на места: среднее завышение одометра на 800км перегоне 17.54%, ориентировочное врантье спидометра +15км/ч на стрелке спидометра до сотни, +20км/ч после сотни.

В сервисе вранье признали, велели ехать на замену приборки.
salavat95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:26   #19
geksogen
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для geksogen
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Severomorsk
Сообщений: 168
Smile

Принимайте в Ваши стройные ряды! Сегодня я стал обладателем а/м УАЗ Патриот, бензин, евро4, лимитед. Хочу сказать спасибо автосалону Взлёт, менеджеру Алексею и Ульяновскому автозаводу
geksogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:08   #20
technik5
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для technik5
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: М.О., Чехов
Сообщений: 1,402
По умолчанию

мне только кажется, или раздел про патры на уазбуке умирает?активность никакая по сравнению с былыми годами.
ну чтож, может оттого, что проблем нет с а/м? или все вопросы обсуждаются в общих разделах? а может народ уже устал от того, что любой вопрос приводит к сравнению с ино б/у и флудом страниц на 100, и бежит на уазпатриот и тд?
Если кто меня читает, напишите, мне кажется или правда так. И если правда раздел умирает, ваши версии почему.
technik5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-