uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 10:25   #31
Коля БТР 52
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Коля БТР 52
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Кстово
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НИК 38 Посмотреть сообщение
Ага центрифуга.
Помнню запах 130го зила,мотора и силоса,жара и долго жужжащая центрифуга на заглушеном моторе.
Объект мечты деревенских пацанов,когданибуть водить ЗИЛ.
Если порыться на сайтах распродажи б\у воен.техники, то можно найти такой газон. Мне предлагали 5 лет назад со складов МЧС, новый ГАЗ 63 с дюралевой будкой...... Что касается проходимости, то 66 идет лучше, комфортнее. у 63-го усилителя руля нет, тормозов усилителя тоже нет. Доводилось ездить на этих машинах, в разных условиях, 66-ой лучше.... а развесовку на 66 можно подправить, баки назад, запаску назад.....
Коля БТР 52 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.04.2018, 23:01   #32
mehanik49
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Добавлю пару слов о 63-их.Когда авто подошли под списание то две изтрех купили пчеловоды люди не молодые они мне иобьяснили пр удобство посадки по сравнению с 66-ым. На одну машину впоследствие поменяли кабину от 53-его та она до сихпор ездит.
mehanik49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 01:25   #33
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mehanik49 Посмотреть сообщение
Добавлю пару слов о 63-их.Когда авто подошли под списание то две изтрех купили пчеловоды люди не молодые они мне иобьяснили пр удобство посадки по сравнению с 66-ым. На одну машину впоследствие поменяли кабину от 53-его та она до сихпор ездит.
Я на 63м ездить училсо. Тогда я был тощее чем сейчас. А сейчас под жопой 66. Я на 63 если сейчас сяду, до через опущенные окна могу по обоим дверям снаружи руками одновременно похлопать. Гавно аппрат был. Без гура. Пальцы отшибал зачетно.40 кмч с горы. Чудо аппарат.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 01:27   #34
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solver Посмотреть сообщение
развесовка равномернее. У пустого 66-го морда тяжелая, полпа легкая. Такая же беда и у головастика УАЗ-3303
Тебе 66 или 63 нужен для того что б порожняком гонять? А с кунгом 66 на жопу заметно тяжелее морды.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 01:58   #35
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Я на 63-м можно сказать учился ездить, причём на исправном не с посаженным мотором и не расколбашенным перевозкой грузов... По моему самая для меня удобная машина и по посадке и по эргономике кабины. Комфорт конечно в современном смысле отсутствует но мне нормально, отопитель есть и хорошо. Удивительно но при исправном рулевом и если шприцевать передок то не особо трудно крутить. У друга в Курске ГАЗ-51 и он тоже ничего страшного не видит в управлении и ездит каждый год. 66-й нравится внешне но учитывая мой высокий рост кабина мне не подходит, врятли смог бы ездить на нём. ЗИЛ-130 понравился в вождении, мотор мощный и трансмиссия надёжная... Для фермеров хорошая машина... прокатился как то на таком с установленным мотором от Бычка, на скорость слабоват но экономичен и необходимый груз перевозит.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 02:09   #36
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Я на 63-м можно сказать учился ездить, причём на исправном не с посаженным мотором и не расколбашенным перевозкой грузов... По моему самая для меня удобная машина и по посадке и по эргономике кабины. Комфорт конечно в современном смысле отсутствует но мне нормально, отопитель есть и хорошо. Удивительно но при исправном рулевом и если шприцевать передок то не особо трудно крутить. У друга в Курске ГАЗ-51 и он тоже ничего страшного не видит в управлении и ездит каждый год. 66-й нравится внешне но учитывая мой высокий рост кабина мне не подходит, врятли смог бы ездить на нём. ЗИЛ-130 понравился в вождении, мотор мощный и трансмиссия надёжная... Для фермеров хорошая машина... прокатился как то на таком с установленным мотором от Бычка, на скорость слабоват но экономичен и необходимый груз перевозит.
Я уже понял, что ты, Саня, онанист. И друг твой тоже
зил 130 это космос по сранению с газонами
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 02:19   #37
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Я уже понял, что ты, Саня, онанист. И друг твой тоже
зил 130 это космос по сранению с газонами
Сам такой!
Газ и Зил это разные классы а Зил ещё и разрабатывался раньше на другой агрегатной базе... Гур был в стандарте... Но если говорить про применение в личном хозяйстве я бы выбрал Газон.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 02:22   #38
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
... Но если говорить про применение в личном хозяйстве я бы выбрал Газон.
Согласен. И женщина не нужна
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 08:24   #39
Коля БТР 52
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Коля БТР 52
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Кстово
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Я на 63-м можно сказать учился ездить, причём на исправном не с посаженным мотором и не расколбашенным перевозкой грузов... По моему самая для меня удобная машина и по посадке и по эргономике кабины. Комфорт конечно в современном смысле отсутствует но мне нормально, отопитель есть и хорошо. Удивительно но при исправном рулевом и если шприцевать передок то не особо трудно крутить. У друга в Курске ГАЗ-51 и он тоже ничего страшного не видит в управлении и ездит каждый год. 66-й нравится внешне но учитывая мой высокий рост кабина мне не подходит, врятли смог бы ездить на нём. ЗИЛ-130 понравился в вождении, мотор мощный и трансмиссия надёжная... Для фермеров хорошая машина... прокатился как то на таком с установленным мотором от Бычка, на скорость слабоват но экономичен и необходимый груз перевозит.
1. Отопитель на Газ 51 (63) никудышный, стёкла протирали солью ( от запотевания)
2. Нельзя сравнивать 51 и 63. Механизм рулевого одинаков, а колёса разные+ привода.
3. Мой друг ростом 185, весом 150 управлял моим газ 66 запросто, дискомфорта не испытывал
Коля БТР 52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 13:22   #40
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля БТР 52 Посмотреть сообщение
1. Отопитель на Газ 51 (63) никудышный, стёкла протирали солью ( от запотевания)
2. Нельзя сравнивать 51 и 63. Механизм рулевого одинаков, а колёса разные+ привода.
3. Мой друг ростом 185, весом 150 управлял моим газ 66 запросто, дискомфорта не испытывал
Легко достаточно переделывается на мощный вентилятор и ничего не запотевает, сейчас даже использую детали от современных Газов и прочей техники можно устроить в кабине "Ташкент" без особых финансовых затрат. Мне люди не верят но в ГАЗ-69 со стандартной печкой у меня зимой было тепло но тент был утеплённый.
Колёса разные и мост ведущий но на 51-м реально легче.... Но и на 63-м не заметил дискомфорта...
У меня рост повыше чуток, кроме того есть индивидуальные особенности, длинна ног (не надо смеяться-реально разные ноги у людей) и т.д. Мне в 66-м реально не комфортно.... Кроме того мне не нравится концепция кабины над двигателем.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-