uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2021, 10:14   #361
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,135
По умолчанию

У всех антитела образовались после прививки?

Судак вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.10.2021, 21:06   #362
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию Санёк на соседнем форуме сообщил

Всем Спасибо за Участие!-я живой... Но сегодня у меня диагностировали Ковид и велели соблюдать карантин. До этого следователь два дня подряд гонял в Тверь и видимо я где то и подцепил... Удалось узнать-действительно местный житель города Кимры Николай Раев написал подряд несколько заявлений на жителей Кимрского района выступающих против Криминала, сам он судим по 162-й статье а это РАЗБОЙ. То есть наше доблестное УФСБ принимает заявления у бандитов-изуверов... Только бы выжить... все ответят по закону... В больницу меня не кладут, лечиться негде...
Ден НСК вне форума  
Старый 19.10.2021, 11:44   #363
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Логично!
Да, уничтожать европейское население и беречь менее развитое, это глупая идея как раз в духе бездарного ловца щук и амфор.

Я даже думаю, что вирус был создан в России (возможно при помощи Китая), так как у меня есть знакомая, у которой вся семья очень сильно переболела осенью 2019 года, когда о вирусе ещё не знали, а вот все симптомы у неё были очень схожи - слабость, ломота в теле, высокие температуры, жуткий кашель, затруднённое дыхание и так далее. Даже скорую вызывали несколько раз, переболела вся семья.
Возможно этим и объясняется тот факт, что первая вакцина появилась именно тут, ведь проще разработать самым первым то, что ты сам и создал, поэтому у тебя фора во времени.
в 2019 в офисе выбывали сотрудники по одному..с пневмонией и лежали в больничках. .я ещё офигевал над ними.. как так пневмония? думал брешут.. типа по отпускам египтам шарахаются и справки покупают. а потом сам в ноябре прилёг по жёсткому. (я когда заболеваю начинаю хавать омегу3-6-9+мульивитамины). и в общем то на них и выехал. Ну и уже потом по весне типа корона... тогда тупо прокашлялся без симптомно. Но кто был в контакте многие заболели.
В целом могу сказать корона как грипп будет у нас и с нами навсегда.
Жена привилась я нет.
недавно опять чем то переболели типа ОРВИ но тяжёло. (с Рязани притащил из командировки).
Я как всегда на своём рецепте, чую что заболеваю пью двойные дозы 2-4 дня до первой температуры в ночь. и потом обычные дозы.
Жена посмеялась типа херня она привитая.. 39. и задыхалась всю ночь.
Как только стала хавать омегу с витаминами так кашель и все симптомы стали сходить на нет.
И не я один пью такие витамины в таком варианте, большинство кто пил говорили что да даёт эффект.

Единственное но..
Я покупаю всё это дело импорт в магазине фитнес питания. Российское производство просто фуфел редкостный.
lucas12 вне форума  
Старый 19.10.2021, 21:56   #364
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,591
По умолчанию

Кругом фуфел. Продукты фуфел, запчасти фуфел, лекарства тоже. Ничему не верю.колеса жрал когда впоследний раз не помню, да и то в них не верил, как и сейчас. Так и в прививки. Верю в самогон, в себя , в нож и ствол. Все
Вурдолак вне форума  
Старый 19.10.2021, 23:36   #365
Иван_Человеков
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Город забитых болтов
Сообщений: 7,815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Кругом фуфел. Продукты фуфел, запчасти фуфел, лекарства тоже. Ничему не верю.колеса жрал когда впоследний раз не помню, да и то в них не верил, как и сейчас. Так и в прививки. Верю в самогон, в себя , в нож и ствол. Все
самые рабочие таблетки это цитрамон!
Иван_Человеков вне форума  
Старый 20.10.2021, 01:55   #366
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_Человеков Посмотреть сообщение
самые рабочие таблетки это цитрамон!
Однозначно!
Ден НСК вне форума  
Старый 20.10.2021, 07:23   #367
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Старый 20.10.2021, 08:29   #368
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,691
По умолчанию

Семейная история про ковидлу и прививки.

Мы с супругой зимой переболелии - супруга легко перенесла, я долго в себя не мог прийти.

В июне, как 6 месяцев с болезни прошло, сгоняли вакцинировались в два этапа, QR коды получили. Вся родня на нас смотрела, как на ненормальных, никто естессно не стал прививаться.

В августе, один из родственников загремел с ковидлой на больничку, с трудом его откачали. Звонил всем - говорит бегом бегите прививайтесь, в реанимации вакцинированных нет. Естессно все дружно ломанулись прививаться.

На прошлой неделе один родственник загремел в больничку на операцию. После операции, в палате подхватил ковид. Увезли его в красную зону на второй или третий день после операции, очень легко перенес ковид. Повезло что был привитым. Таки дела.
Вадимыч вне форума  
Старый 20.10.2021, 11:01   #369
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Семейная история про ковидлу и прививки.

Мы с супругой зимой переболелии - супруга легко перенесла, я долго в себя не мог прийти.

В июне, как 6 месяцев с болезни прошло, сгоняли вакцинировались в два этапа, QR коды получили. Вся родня на нас смотрела, как на ненормальных, никто естессно не стал прививаться.

В августе, один из родственников загремел с ковидлой на больничку, с трудом его откачали. Звонил всем - говорит бегом бегите прививайтесь, в реанимации вакцинированных нет. Естессно все дружно ломанулись прививаться.

На прошлой неделе один родственник загремел в больничку на операцию. После операции, в палате подхватил ковид. Увезли его в красную зону на второй или третий день после операции, очень легко перенес ковид. Повезло что был привитым. Таки дела.
Убеждать сектантов-антипрививочников - дело безнадежное. Вот только когда кого-то серьезно прихватит - начинается скулеж - Ах! Меня не лечат! Больницы забиты! Мы все умрем!!!
Вроде по логике - если хоть на треть меньше вероятность заразиться или перенести болезнь в легкой форме - так надо опрометью бежать...
Ну, к примеру... Если есть возможность у врага вынуть из магазина 30% патронов - почему бы это не сделать?
шкипер17 вне форума  
Старый 20.10.2021, 12:38   #370
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Сегодня записался на завтра на укол. Первый раз кололся полгода назад, теперь будет второй раз. Вот только не спросил колоться придётся один раз или два. Болеть нельзя, надо работать.
Valentin84 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-