uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2017, 21:36   #11
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Есть 421 двигатель со всем навесным без помпы цена 10000,00 р. , состояние х.з. поэтому и такая цена т.89165549517 Игорь .
IGOR.AY вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.06.2017, 11:11   #12
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,592
По умолчанию

417 и 402 двигателя это печальные дрыгалки. Ищи 421 или 406е семейство.
Буду свой 42164 с соболя продавать но осенью.
есть 406 с обвесом от 409го(поддон,картер сцепления,передняя крышка,сцепление ) под уаз. Набором запчастей, не вскрывался,но думаю ремонт нужен будет.

Последний раз редактировалось Вурдолак; 29.06.2017 в 11:13.
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 11:12   #13
CALLIOK
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для CALLIOK
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: НСО
Сообщений: 69
По умолчанию

Когда брал свой первый УАЗ, правда это был 469, то через какой-то промежуток времени приобрел себе по дешевке Волгу. Критерия покупки волги было два. Живой мотор, который можно проверить и послушать. И целые сидения, уж очень от штатных УАЗовских табуреток спина болела.
Так вот, вышла мне Волга по цене, что обычно просят за Б/У мотор. Мотор, сидения и еще кое что по мелочам я забрал себе. КПП продал газелисту, у него на газели корпус КПП лопнул, а они одинаковые, а мост потом продал знакомому Волговоду. Кузов сдал на металобазу (сгнил так, что ловить было нечего) и в итоге она по мимо сидений и мотора принесла даже немного денег.
Можно подумать и о таком варианте.

Последний раз редактировалось CALLIOK; 02.07.2017 в 11:17.
CALLIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 12:02   #14
bushwalker
Junior Member
Новенький
 
Аватар для bushwalker
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CALLIOK Посмотреть сообщение
...принесла даже немного денег.
Можно подумать и о таком варианте.
Я думал о таком варианте, до последнего времени... И уже даже нашел волгу за 15 тыщ с 402ым с ГБО.
Но вчера позвонил на разборку по ссылке ниже, и там оказался в наличии 421ый мотор за 12 тыщ, со списанного ростлекомовсокго фермера, надеюсь живой. Сегодня/завтра его подключат и проверят. Так что, думаю, вопрос решится за 12+10 (установка). Итого 22, чтоб поехала.
bushwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 12:47   #15
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,245
По умолчанию

Впихнуть мотор в бухань можно даже в одно рыло. И даже при условии что это рыло пожилое и не героического сложения. КПП с РК - тоже. Соответственно - при ограниченности средств - лучше сделать самому.
А устанавливаемый мотор всеж лучше до установки посмотреть. Глянуть кольца, цилиндры, вкладыши. Дешевле будет, чем через полгода-год снова ковыряться.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 00:46   #16
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bushwalker Посмотреть сообщение
Я думал о таком варианте, до последнего времени... И уже даже нашел волгу за 15 тыщ с 402ым с ГБО.
Но вчера позвонил на разборку по ссылке ниже, и там оказался в наличии 421ый мотор за 12 тыщ, со списанного ростлекомовсокго фермера, надеюсь живой. Сегодня/завтра его подключат и проверят. Так что, думаю, вопрос решится за 12+10 (установка). Итого 22, чтоб поехала.
Лучше б эти деньги за установку потратил на новые вкладыши.
С такой машиной БУ надо денег иметь дофига или расчитывать на себя и самому, а учитывая твой пост, что денег нет и что делать, тут же готов заплатить за установку?
Учитывая плачевное состояние стукнутого двигателя, можно смело готовится к другим траблам.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 00:02   #17
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,592
По умолчанию

Аффтор оптимист.
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 00:23   #18
Engineer09
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Engineer09
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 227
По умолчанию

Да ладно, всё норм и всё отремонтируется или заменится. Я взял буханку санитарка типа норм. В итоге там ушатано или сделано ногами всё что только можно ушатать или криво собрать. Трясонул мосты, Купил 4216, КПП синхру собираю и РК бу трясонул. Придёт день, всё установлю, а старое хз, даже продать наверное не получится, там вообще или чермет полный или ногами собрано.
Ещё кузов блин свиду вроде норм был при покупке, а теперь понимаю что тоже немного делать придётся. Но хоть усилен профтрубами, хоть это радует
Engineer09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 12:05   #19
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer09 Посмотреть сообщение
Да ладно, всё норм и всё отремонтируется или заменится. Я взял буханку санитарка типа норм. В итоге там ушатано или сделано ногами всё что только можно ушатать или криво собрать. Трясонул мосты, Купил 4216, КПП синхру собираю и РК бу трясонул. Придёт день, всё установлю, а старое хз, даже продать наверное не получится, там вообще или чермет полный или ногами собрано.
Ещё кузов блин свиду вроде норм был при покупке, а теперь понимаю что тоже немного делать придётся. Но хоть усилен профтрубами, хоть это радует
Да с подходом афтора, типа купил на помойке неглядя, и переплатив ещё одну стоимость установив, я жду следующих тем по типу, " буханка говно, зипла в доску, тольькко бабло сосёт"
Вурдолак на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 15:18   #20
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
" буханка говно, зипла в доску, тольькко бабло сосёт"
А чо нет штоли?
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-