uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 22:33   #11
Stoune
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Stoune
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Владимир
Сообщений: 357
По умолчанию

Загляни сюда, может поможет....http://pickupclub.ru/forum/showthrea...=11925&page=83
Stoune вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.12.2010, 23:34   #12
Burlack
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Burlack
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Владимирская обл., Москва
Сообщений: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от одинокий волк Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Сам хотел такой-купить:но новый не стал.Подержанных ещё мало на вторичном-рынке.Да и цена подержанных тоже-не айс.К слову купил подержанную БТ-50 и доволен как-удав.Ну ладно не об-этом.Нашёл тебе ссылку по -кунгам:посмотри мож-подберёж
одинокий волк, спасибо за поздравления и ссылки! А БТ-50- классный аппарат! Несмотря на некоторые несущественные недостатки. Увы, по ряду причин у меня с ней "не срослось", вернулся к УАЗу
Burlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 23:35   #13
Burlack
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Burlack
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Владимирская обл., Москва
Сообщений: 221
По умолчанию

Всем откликнувшимся тоже спасибо за помощь и ссылки!
Burlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 06:43   #14
Дед
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 2,662
По умолчанию Зачем покупают пикапы

Я вообще не понимаю зачем люди берут пикап, ну совершенно никчёмная машина.
Достоинство одно, можно навоз на дачу возить, а всё остальное геморой. Машина без багажника. В кузовке постоянно грязь и слякоть. А если закрыть его всякими навесами то машина просто превращается в седан причём не самый лучший.

Прошу меня переубедить, может то же куплю
Дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 09:22   #15
avm5+
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для avm5+
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 437
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю зачем люди берут пикап, ну совершенно никчёмная машина.
Достоинство одно, можно навоз на дачу возить, а всё остальное геморой. Машина без багажника. В кузовке постоянно грязь и слякоть. А если закрыть его всякими навесами то машина просто превращается в седан причём не самый лучший.

Прошу меня переубедить, может то же куплю
А я вот не понимал как так многие не понимают зачем пикапЭто же удобно.Купил пикап.Два года он у меня был.Особых проблем с грязью в кузове не замечал.Если возить сети,мотор,бензопилу,то в разы удобнее закрытых кузовов.Но вот теперь у меня нет пикапа и я как и многие не понимаю зачем он нужен.Теперь у меня прицеп.И на данный момент мне кажется это удобным.Нас много все мы разные.Если бы все было так однозначно,то выпускали бы одну единственную модель машины в одном единственном кузове.
avm5+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 10:33   #16
luchsergey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,671
По умолчанию

Пикап наверно для конкретно фермеров одиночек,живущих на отшибе: типа и фляги с молоком вывести и дровишки привезти и тд и тп.допустим если мне раз в 1-5 лет нужно шифер либо доски привезти-могу на багажнике без проблем,чурки в багажник сзади отлично закатываются.видимо пикап конкретно специфичный авто и хорошь только когда подходит под эту специфику ,а иначе порожняк невостребованный.
luchsergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:14   #17
Kreator
Злой модератор
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kreator
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 971
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю зачем люди берут пикап, ну совершенно никчёмная машина.
Достоинство одно, можно навоз на дачу возить, а всё остальное геморой. Машина без багажника. В кузовке постоянно грязь и слякоть. А если закрыть его всякими навесами то машина просто превращается в седан причём не самый лучший.
"на вкус и цвет..." как говорится...
есть люди, которые тащаться от пикапов.
Kreator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:30   #18
luchsergey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,671
По умолчанию

претворяются они.тк не все могут сознаться что дали маху.
luchsergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:10   #19
Дед
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 2,662
Angry

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
Пикап наверно для конкретно фермеров одиночек,живущих на отшибе: типа и фляги с молоком вывести и дровишки привезти и тд и тп.допустим если мне раз в 1-5 лет нужно шифер либо доски привезти-могу на багажнике без проблем,чурки в багажник сзади отлично закатываются.видимо пикап конкретно специфичный авто и хорошь только когда подходит под эту специфику ,а иначе порожняк невостребованный.
Да для груза он вообще мало пригоден, я в своём хантере сложил задние сиденья и свободно гружу четыре бочки солярки, и при этом с развесовкой порядок. А в пикап погрузи 800 кг в кузовок, он будет выглядеть как боинг на взлёте)), да и не войдёт туда четыре бочки, а уж про длиномер так вообще можно и не обсуждать.
И на счёт грязи, прокатись по глиняной грунтовке в дождь, тут кузов Хёршером отдраиваешь за три захода, а я представляю если бы что пришлось в кузовке, ту же пилу и сети везти, потом отмывать, ничего себе так сказать съездил на рыбалу.
По моему это просто влияние ковбойских фильмов.
Дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:16   #20
Барин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Барин
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Да для груза он вообще мало пригоден, я в своём хантере сложил задние сиденья и свободно гружу четыре бочки солярки, и при этом с развесовкой порядок. А в пикап погрузи 800 кг в кузовок, он будет выглядеть как боинг на взлёте)), да и не войдёт туда четыре бочки, а уж про длиномер так вообще можно и не обсуждать.
И на счёт грязи, прокатись по глиняной грунтовке в дождь, тут кузов Хёршером отдраиваешь за три захода, а я представляю если бы что пришлось в кузовке, ту же пилу и сети везти, потом отмывать, ничего себе так сказать съездил на рыбалу.
По моему это просто влияние ковбойских фильмов.
Ага. А потом салон солярой воняет еще месяц. Круто, блин. Я в кузове грузовика зарекся бочки с солярой возить, хотя там обшивки никакой нет, а в салон грузить...
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПП АДС на Хантере. Первые впечатления. TriFfiD Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 11 28.03.2007 11:21
Я-471 Первые впечатления Shumik Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 95 17.03.2007 23:40
Симекс - первые впечатления. Гренадёр Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 8 27.11.2005 13:10
Первые впечатления от самоблока Цыган Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 28.03.2005 06:34
Первые впечатления 2 ( УАЗ 31519 ) Серый Обсудим автомобили 7 31.01.2005 17:25


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-