uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 13:07   #11
Vottakoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vottakoy
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва Царицыно
Сообщений: 721
По умолчанию

Что то застряла петиция. Видимо большинство всем довольны, и предпочитают штрафы.
Vottakoy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.06.2016, 13:20   #12
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vottakoy Посмотреть сообщение
Что то застряла петиция. Видимо большинство всем довольны, и предпочитают штрафы.
Да нет, просто большинство поняло, что жаловаться в Америку на парковки в Москве - бесполезно...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:33   #13
Vottakoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vottakoy
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва Царицыно
Сообщений: 721
По умолчанию

Ну по крайне мере это работает. И в СМИ массовые петиции написанные на этом сайте на слуху.
Vottakoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:40   #14
Кол888
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodnik Посмотреть сообщение
не было бы парковок - водятлы ставили бы свои инопомойки в пять рядов с включенной аварийкой. Водятел - организм такой, что пройти ему лишние сто метров умственные способности не позволяют. которых хватает ровно и только на то, чтобы создавать пробки.
Теперь водятлы ставят в 5 рядов во дворах. У меня дом внутри ТТК, раньше во дворе было легко запарковать авто, а теперь хрен. Да, на прилегающих улицах стало свободнее, но шо толку, если все равно упираешься в загруженную главную магистраль. Мое имхо что от платной парковки один вред. Да еще лишние 3т.р. с резидентов стрясают кровопийцы, а могли бы так давать.
Кол888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:54   #15
lenin 1985
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lenin 1985
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 3,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vottakoy Посмотреть сообщение
Что то застряла петиция. Видимо большинство всем довольны, и предпочитают штрафы.
Я на бесплатных паркуюсь местах. Если в центр то на метро так быстрее и проще
lenin 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 14:48   #16
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vottakoy Посмотреть сообщение
Ну по крайне мере это работает. И в СМИ массовые петиции написанные на этом сайте на слуху.
Скажите прямо - вы пятая колонна? Откуда такое интересное желание жаловаться на проблемы в своей стране за границу?

Берите пример с меня, меня чуть не силой затаскивали на мальтийское телевидение, чтоб я там поплакался, очерняя свою страну на потеху пиндостану и его приспешникам, но я дал им полный отлуп:

Будка гласности

В конце Перестройки на экраны Центрального телевидения вышла невиданная доселе передача "Будка гласности". Телевизионщики с одобрения ЦК КПСС установили на Красной площади будку с телекамерой и микрофоном, куда мог зайти любой человек и свободно высказать все, что он думает по поводу нового мышления и ускорения. Люди в будку заходили разные: рабочие, которым вместо зарплаты выдавали на работе кастрюли, зонтики или еще что-то, в зависимости от того, что производило их предприятие; пенсионеры, которые жаловались, что не смогли в текущем месяце отоварить талоны на сахар; и даже просто матерщинники и алкоголики... И потом все эти высказывания транслировались на всю страну, неслыханное дело, слово "гласность" действительно стало реальностью. Просуществовала передача недолго и закончилась вместе с Советским Союзом, а в новой России, несмотря на объявленную полную свободу, места для гласности в формате будки не нашлось. Послеперестроечные поколения телезрителей даже и не знают, что была когда-то такая чудо-будка, и вот случайно я обнаружил такую же будку на Мальте! Смотрите и плачьте - у нас тоже когда-то такое было!



Увидев, что я кручусь вокруг будки с фотоаппаратом, ко мне подбежал режиссер и спросил, для чего я делаю фотки. Я ответил, что для моих друзей в России.

- О! Вы русский, - вскричал режиссер. - Вы наверное хотите высказаться по поводу Крыма и диктатуры Путина? Ведь у вас там сажают за критику, а у нас вы можете говорить что угодно совершенно безопасно, прошу пожаловать в нашу будку!

- Неужели вы думаете, - отрезал я. - что если у меня есть проблемы с моим правительством, то я приехал решать их здесь? С моим Правительством я разберусь сам и без ваших будок, сэр!

Больше меня не провоцировали.

Вот как выглядит эта мальтийская будка гласности внутри: стоять не надо, предусмотрен стульчик, можно присесть, и сидя, с удобством, поругать Правительство, Президента, а можно признаться кому-то в любви или поздравить с днем Рождения. На Мальте с гласностью все в порядке, господа!



Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 16:13   #17
Vottakoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vottakoy
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва Царицыно
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin 1985 Посмотреть сообщение
Я на бесплатных паркуюсь местах. Если в центр то на метро так быстрее и проще
Если есть возможность ехать на общественном транспорте - вопросов нет. Но порой это очень неудобно. Когда есть груз, или дети с собой, да и много есть обстоятельств когда нужен автомобиль. В моем случае приходится часто заезжать в разные места разбросанные по центру. Да и оставляю машину я на время от 5 до 30 минут. Редко когда дольше. А на общественном транспорте, я бы малой толики всех дел не переделал бы.
Vottakoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 16:16   #18
Vottakoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vottakoy
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва Царицыно
Сообщений: 721
По умолчанию

[QUOTE=Udarnik-truda;4388550]Скажите прямо - вы пятая колонна? Откуда такое интересное желание жаловаться на проблемы в своей стране за границу?

Руссо туристо облико морале А по существу вопроса, предоставлю возможность вашему воображению остаться наедине с самим собой.
Интересно очень, когда вы наконец все же разберётесь с правительством

Последний раз редактировалось Vottakoy; 09.06.2016 в 07:23.
Vottakoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-