uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 18:47   #21
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3,767
По умолчанию

дак разницы в цене как раз хватит на резину хорошую и автономку. А если задвинуть сразу на обслуживание у оффдиллера то средств хватит и понастоящему подготовить машину к арктике )

а эта комплектация для целеноправленного убития марки. Потому как лузеры покупающие всякие трофи и арктики неприменно разочаруются, будут ныть и плеваться везде какой уаз г..., обеспечивая нужную антирекламу. Потом великий совет, скажет что спроса нет и надо освобождать конвеер.
Стратегия медленного но верного уничтожения.

Последний раз редактировалось Иван Шмит; 05.12.2013 в 18:50.
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.12.2013, 00:38   #22
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Зря вы так.
Цвет такой сейчас не выпускается Серебристо - желтый на любителя. Арктик красиво смотрится.
У того, который у нашего дилера стоял были еще релинги серебристого цвета и что-то там еще. По-моему, Зеркала новые стояли (с завода) и по салону отделка отличалась.
С учетом дисков выглядел очень, очень красиво.

Кстати на днях разглядывая магнитолы увидел предпусковики. Там вебасты были. Дак на них цена без установки 60-62 тыс на некоторые.

Понятно, что могли бы еще что-нибудь добавить. Но никто Вас не заставляет его покупать.
Лично я считаю, что нашему ЗМЗ 409 предпусковик не нужен, он и так отлично заводится.
Но если бы я жил еще севернее и всетаки ставил предпусковик, то однозначно выбрал бы заводской. Зачем где-то ездить, искать и гемороиться, если можно купить и наслаждаться. Я свое личное время очень ценю...
AlexOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:15   #23
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOmsk Посмотреть сообщение
Зря вы так.
Цвет такой сейчас не выпускается Серебристо - желтый на любителя. Арктик красиво смотрится.
У того, который у нашего дилера стоял были еще релинги серебристого цвета и что-то там еще. По-моему, Зеркала новые стояли (с завода) и по салону отделка отличалась.
С учетом дисков выглядел очень, очень красиво.

Кстати на днях разглядывая магнитолы увидел предпусковики. Там вебасты были. Дак на них цена без установки 60-62 тыс на некоторые.

Понятно, что могли бы еще что-нибудь добавить. Но никто Вас не заставляет его покупать.
Лично я считаю, что нашему ЗМЗ 409 предпусковик не нужен, он и так отлично заводится.
Но если бы я жил еще севернее и всетаки ставил предпусковик, то однозначно выбрал бы заводской. Зачем где-то ездить, искать и гемороиться, если можно купить и наслаждаться. Я свое личное время очень ценю...
И я свое время ценю. Поэтому считаю заводской вариант худшим.
Кого устраивает гарантийное и предпродажное издевательство над своим личным автомобилем, конечно выберет заводской. И разочарование неминуемо его настигнет. Не только дело в предпусковике.
Не так ли Alex?
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 19:12   #24
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Шмит Посмотреть сообщение
И я свое время ценю. Поэтому считаю заводской вариант худшим.
Кого устраивает гарантийное и предпродажное издевательство над своим личным автомобилем, конечно выберет заводской. И разочарование неминуемо его настигнет. Не только дело в предпусковике.
Не так ли Alex?
Нет, не так. Я взял комплектацию лимитед, при том, что многие тут на сайте советуют классик и потом все доставлять.
Не то что не пожалел, наоборот очень нравится. Более того, следующая точно лимитед будет.
Тем более УАЗ начал и над мелочами думать и работать.
УАЗовский салон сейчас сделан просто отлично.
AlexOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 19:37   #25
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOmsk Посмотреть сообщение
Более того, следующая точно лимитед будет.
Тем более УАЗ начал и над мелочами думать и работать.
УАЗовский салон сейчас сделан просто отлично.
а этот что, уже продавать пора?
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 09:31   #26
EugeneMP
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для EugeneMP
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,374
По умолчанию

а главный вопрос так никто и не задал. почему эбершпехер за 60 рублей а не бинар за 15? ну или даже меньше, учитывая что на конвейере ставить будут.
ведь эбершпехер - ни разу не лучше. но дороже. ведь на тех же камазах именно самарские предпусковики с завода стоят.
EugeneMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:34   #27
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneMP Посмотреть сообщение
а главный вопрос так никто и не задал. почему эбершпехер за 60 рублей а не бинар за 15? ну или даже меньше, учитывая что на конвейере ставить будут.
ведь эбершпехер - ни разу не лучше. но дороже. ведь на тех же камазах именно самарские предпусковики с завода стоят.
Если не хуже!
А смысл и так ясен. Ведь впулить спецверсию со словами "установлен немецкий предпусковик и покрашен в эксклюзивный цвет" проще, плюс выгоднее увеличить цену можно.
)
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:19   #28
Глушанский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Глушанский
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Город-Герой Тула
Сообщений: 2,179
По умолчанию

[QUOTE=AlexOmsk;3479181 купить и наслаждаться.[/QUOTE]
Похоже на рекламный слоган
Глушанский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:34   #29
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Шмит Посмотреть сообщение
а этот что, уже продавать пора?
Нет, но то что делает УАЗ сейчас нравится еще больше, кроме опор капота и обивки багажника.
Я думаю года 3 отъезжу (еще около 1,5 лет) и буду менять, я со всеми машинами так.
AlexOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:35   #30
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от глушанский Посмотреть сообщение
Похоже на рекламный слоган
Нет, просто это действительно так. Купил и тупо катаешься не задумываясь. Только резину зимнюю купил и некоторые лампочки на светодиодные поменял. Остальное вообще все заводское, даже сигналка.
AlexOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-