uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2017, 16:22   #21
Den990
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Den990
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Серпухов
Сообщений: 95
По умолчанию

какие вопросы? Вам на всё ответили уже..... ехать -едут!! стираться- не стираются..... остаётся пилить и ездить
п.с. свои собираюсь скоро подстричь всё-таки....
Den990 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.05.2017, 14:09   #22
sergio1982sk
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Край Земли (Сахалин)
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den990 Посмотреть сообщение
какие вопросы? Вам на всё ответили уже..... ехать -едут!! стираться- не стираются..... остаётся пилить и ездить
п.с. свои собираюсь скоро подстричь всё-таки....
1. Вопрос был: покажите видео. Не показали. Интересует сравнительно с импортными аналогами, в т.ч. именитыми.
2. Вопрос: шумность?
3. Вопрос: скорость износа?
4. Вопрос: польза от спускания? Картинку сплющенного форварда я видел, но никто не дал описания этого действа.
5. Способы борьбы за герметичность.


Ответы по этим вопросам я не увидел, ни у Вас на уазбуке, ни где-либо еще. Просто предстоит езда по смешанным покрытиям, типа 100 км по асфальту за 2-3 часа и 20-50 по бездорожью. То есть до оффроуда ехать по убитому, но асфальту.
С уважением и самыми добрыми пожеланиями.
С Днем Победы, товарищи!
sergio1982sk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 06:57   #23
PowerGhost
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Барнаул
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergio1982sk Посмотреть сообщение


1. Вопрос был: покажите видео. Не показали. Интересует сравнительно с импортными аналогами, в т.ч. именитыми.
2. Вопрос: шумность?
3. Вопрос: скорость износа?
4. Вопрос: польза от спускания? Картинку сплющенного форварда я видел, но никто не дал описания этого действа.
5. Способы борьбы за герметичность.


Ответы по этим вопросам я не увидел, ни у Вас на уазбуке, ни где-либо еще. Просто предстоит езда по смешанным покрытиям, типа 100 км по асфальту за 2-3 часа и 20-50 по бездорожью. То есть до оффроуда ехать по убитому, но асфальту.
С уважением и самыми добрыми пожеланиями.
С Днем Победы, товарищи!
ХА-ха-ха
забыли еще тест-драйв вписать, сравнительный с именитыми аналогами.

Все рассказано и разжевано, то что Вас это не убедило - это другой вопрос. По опыту могу сказать - купите Симекс и успокойтесь - все будет "круто" и с гарантией, продаваны Вам красивые видосы покажут, может даже тест-драйв устроят.
PowerGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 08:51   #24
Alkozavr
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: г. Куровсоке
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergio1982sk Посмотреть сообщение


1. Вопрос был: покажите видео. Не показали. Интересует сравнительно с импортными аналогами, в т.ч. именитыми.
2. Вопрос: шумность?
3. Вопрос: скорость износа?
4. Вопрос: польза от спускания? Картинку сплющенного форварда я видел, но никто не дал описания этого действа.
5. Способы борьбы за герметичность.


Ответы по этим вопросам я не увидел, ни у Вас на уазбуке, ни где-либо еще. Просто предстоит езда по смешанным покрытиям, типа 100 км по асфальту за 2-3 часа и 20-50 по бездорожью. То есть до оффроуда ехать по убитому, но асфальту.
С уважением и самыми добрыми пожеланиями.
С Днем Победы, товарищи!
Вы поймите, видео ничего особого не даст. Так как нужно снимать видео сначала на обычном сафарике в чаче на одной и той же машине, а потом в этой же чаче резаный, но опять на этой же машине и с этим водителем. Я же говорю, что по сравнению с обычным сафарем, резаный начал реально ехать. Стандартный сафарь не едет вообще.
По шумности как был так и остался, хотя я на это внимание вообще не обращаю. Режут обычно люди, у которых пробеги по асфальту мизерные. А тем, кому надо ехать 100 км по асфальту, может и резать не стоит.
Если Вы хотите универсальную резину, то не режте. Опять же, какое бездорожье хотите преодолевать? А то может Вам за глаза и штатный сафарь пойдет.

Опять же не понял вопроса про пользу от спускания! Что Вы хотите услышать? Зачем спускают резину? Ну тут уже не в сафарике дело. Вообще на серьезном бездорожье желательно спускать любую резину. Это Вам уже нужно теорию прохождения бездорожья изучать.

Как я могу сказать про скорость износа, если у меня пробеги по асфальту за год составляют не больше 700 км

Последний раз редактировалось Alkozavr; 10.05.2017 в 08:57.
Alkozavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 13:44   #25
asdfg
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для asdfg
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 75
По умолчанию

Скажи пожалуйста, ты до скольки колеса эти спускаешь?
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:50   #26
Den990
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Den990
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Серпухов
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, ты до скольки колеса эти спускаешь?
Саня до 0.4 травит.... у него диски литые 8 дюймов.
я езжу на 0.8-0.6 на китайских кастрюлях ОRW 8 дюймов. один раз разулся на 0.4 в жёсткой глубокой нарытой белками колее зимой..
Den990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 17:57   #27
Alkozavr
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: г. Куровсоке
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den990 Посмотреть сообщение
Саня до 0.4 травит.... у него диски литые 8 дюймов.
я езжу на 0.8-0.6 на китайских кастрюлях ОRW 8 дюймов. один раз разулся на 0.4 в жёсткой глубокой нарытой белками колее зимой..
Я на днях тоже на 0.4 переднее разул. Но лебедился почти под 90 градусов, так что просто стянул покрышку с диска, но до этого машина с заломаным колесом протянула боком около полуметра волоком, только потом разулось))))
Alkozavr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-