uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 12:43   #31
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
Не все. У нас городе часто Эмку вижу. Мотается. Каддилак лохматого года катается. Волги, Победы.
Мелочи конечно, но без них улицы станут серы. Местами голубоваты.
ну разговор про нормальных был.
на коллекционных экземплярах стараются не ездить.
разве что вокруг усадьбы раз в год.
а по городу, где шанс повредить очень высок, только на эвакуаторе.
а так-то да.
глаз радуют и 21 волги, и 403 москвичи, и 13 чайка, и пр.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.12.2014, 12:47   #32
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
А что вы предлагаете? Выйти начать жечь покрышки, устроить гражданскую войну и уничтожить страну?
Коллега, ну зачем же так сразу-то? Хлобысь веслом со всего размаху. Ну не спортивно же!
Социально обеспокоенного, за общее дело радеющего, к народу не равнодушного, за страну сердцем болящего собеседника надо вываживать мягко, аккуратно, я бы даже сказал нежно. Чуть-чуть подтянуть, потом отпустить. Снова подтянуть. Повести по кругу, дать разогнаться, выметнуть икру, взбить пену.
И вот потом, только потом, когда он уже разогрет, когда его увлекает сила инерции и клокочущий праведный гнев, только тогда задать этот категорически верный, но не совсем своевременный вопрос. Вдогонку можно бросить что-нибудь тяжёлое типа "готовы гарантировать своей собственностью благосостояние моей семьи в случае реализации предложенных социальных перемен?" и номер счётика в придачу, чтобы посмотреть, придёт ли на него обеспечительное финансирование.
А глушить с плеча - это не интересно.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 12:48   #33
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
А что вы предлагаете? Выйти начать жечь покрышки, устроить гражданскую войну и уничтожить страну?
ну зачем же так утрировать.
нет никаких предпосылок к гражданской войне и уничтожении страны.
есть предпосылки к гражданскому возмущению.
и обоснованные.
выражать и решать их нужно цивилизованно.
а при наличии средств и возможностей - революционно.
в т.ч. и через сжигание покрышек.
что бы этого не допускать, не нужно людей загонять в угол.
а раз загнали, то сами и виноваты.
загнанным в угол терять нечего.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 12:52   #34
Бегемот наобороТ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Бегемот наобороТ
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: М.О. Коломна
Сообщений: 622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
Коллега, ну зачем же так сразу-то? Хлобысь веслом со всего размаху. Ну не спортивно же!
Социально обеспокоенного, за общее дело радеющего, к народу не равнодушного, за страну сердцем болящего собеседника надо вываживать мягко, аккуратно, я бы даже сказал нежно. Чуть-чуть подтянуть, потом отпустить. Снова подтянуть. Повести по кругу, дать разогнаться, выметнуть икру, взбить пену.
И вот потом, только потом, когда он уже разогрет, когда его увлекает сила инерции и клокочущий праведный гнев, только тогда задать этот категорически верный, но не совсем своевременный вопрос. Вдогонку можно бросить что-нибудь тяжёлое типа "готовы гарантировать своей собственностью благосостояние моей семьи в случае реализации предложенных социальных перемен?" и номер счётика в придачу, чтобы посмотреть, придёт ли на него обеспечительное финансирование.
А глушить с плеча - это не интересно.
Вот, вот он наш человек! Какие манеры, какое обхождение!..))
Бегемот наобороТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 12:53   #35
BILLIBONES
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для BILLIBONES
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4,993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaharich Посмотреть сообщение
Мда, всё делается, как я понимаю, с подачи клятвопреступника путина...
Реформа образования, здравоохранения, сейчас уже вбрасывают "идею" доплат к бесплатной медицине, родную валюту путин со товарищи девальвировали практически вдвое, в нарушение Конституции ( её день сегодня кстати), а следовательно у нас, пенсионеров и инвалидов украли 50% и без того нищенских выплат, а вы всё как быдло, может нас пронесёт?!
Нет господа, теперь уже не пронесёт! Беда приходит в каждый дом... путинская клика опрокинула наш уровень жизни практически в два с половиной раза, если учесть девальвацию рубля, рост цен на энергоресурсы, ЖКХ, на всю импортную продукцию, так как сами делать практически ничего не можем, теперь хотят, что бы мы покупали одноразовое дерьмо! Прикрываясь экологией, о которой вспоминают, когда надо кого-нибудь поиметь. Домолчались? Досиделись?!
А может.......! Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно исправит нам все!
BILLIBONES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 12:58   #36
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот наобороТ Посмотреть сообщение
Вот, вот он наш человек! Какие манеры, какое обхождение!..))
Здрав будь, Гриш!
Приятно услышать столь лестный отзыв от истинного знатока и ценителя! Пятница, вне всякого сомнения, задалась с утра.

P.S. Други, вынужден оставить ваше приятное общество, ибо мои усилия требуются делу служения властному режиму, который расплачивается со мной своими грязными деньгами, стремительно теряющими в цене.
Берегите возможность общения с искренне радеющим собеседником, не тратьте его сразу и без остатка. Расходуйте потихоньку, растяните удовольствие. Ну и, может быть, к моему возвращению что-нибудь останется.
Сочных вам лулзов!
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 12:58   #37
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
Коллега, ну зачем же так сразу-то? Хлобысь веслом со всего размаху. Ну не спортивно же!
Социально обеспокоенного, за общее дело радеющего, к народу не равнодушного, за страну сердцем болящего собеседника надо вываживать мягко, аккуратно, я бы даже сказал нежно. Чуть-чуть подтянуть, потом отпустить. Снова подтянуть. Повести по кругу, дать разогнаться, выметнуть икру, взбить пену.
И вот потом, только потом, когда он уже разогрет, когда его увлекает сила инерции и клокочущий праведный гнев, только тогда задать этот категорически верный, но не совсем своевременный вопрос. Вдогонку можно бросить что-нибудь тяжёлое типа "готовы гарантировать своей собственностью благосостояние моей семьи в случае реализации предложенных социальных перемен?" и номер счётика в придачу, чтобы посмотреть, придёт ли на него обеспечительное финансирование.
А глушить с плеча - это не интересно.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 12:59   #38
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaharich Посмотреть сообщение
Это в народе уже называют НАЛОГОМ НА БЕДНОСТЬ !!!
Еще и водка дорожает постоянно, если этак дело дальше пойдет, то многие скоро бросят пить сами, и без помощи антиалкогольной медицины... Что творят, ироды...

Как там популярность услуги "Нарколог для застолий", много заказов к наступающему Новому году? Или в связи с кризисом на корпоративных наркологах тоже начали экономить?

"Наш медцентр, по самым низким расценкам, предоставляет на время проведения торжеств, сопровождающихся распитием спиртных напитков, нарколога. Он сможет оказать помощь и сердечникам и гипертоникам и тем, кто случайно немного «перебрал».

Во всяком случае, присутствие врача или нарколога значительно поможет не испортить торжество или поминки."

Кстати, почему вы не рекламируетесь на джиперских сайтах? Нарколог на многих покатушках может очень даже пригодиться...

http://alcogolizm.ru/celebrate
Udarnik-truda на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 13:17   #39
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Да не примут это. Максимум заставят налог больше платить, на экологию, типа.

"Мнение экспертов" там почитайте.
"Экспертом" там может быть любой БОМЖ из подворотни, который ноут с инетом нашел на помойке. Я сам туда "Мнение эксперта" уже писал...

Ну, мне кажется тоже, что не примут....
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 13:40   #40
Machet
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Machet
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 4,131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Нарколог на многих покатушках может очень даже пригодиться...
Я тоже хочу набухаться с наркологом
Machet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-