uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 12:14   #11
Басмач
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Да хонда и лексус 300 в говнах вне конкуренции)))
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.12.2006, 12:15   #12
Басмач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За трактором всего ничего - метров 10-20 идти
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 14:07   #13
Panzarama
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Panzarama
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 164
По умолчанию

Сегодня в эфире Серебрянного Дождя утром вешал Владимир Соловьев об отечественном автомпроме, я конечно знаю что Wc ... эээ, как бы это сказать то помягче, - о - максимально использует коньюктуру рынка, но настолько...
Panzarama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 19:41   #14
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святой Волк Посмотреть сообщение
Я недавно встретил одного знакомого, владельца праворульной Honda CRV (б/у). Так он, когда услышал, что у меня УАЗ Патриот, удивился зачем я его взял. По его словам ЛЮБОЙ УАЗ через месяц после покупки начинает сыпаться, да и вообще УАЗ это...паркетник!!! А настоящими внедорожниками он считает Lexus RX300 и естественно свою! Круто? А мы и не знали, что ездим на паркетниках ))))))) Я теперь живу в тревоге, моему Патриоту на днях год будет, а он всё не начинает сыпаться и вообще ещё не ломался (3 раза тьфу)... Или у меня неправильный УАЗ или месяц магическим образом затянулся ))

Согласен.
Точно мистикой попахивает,у меня второй и не ломается,что делать? Может самому гайки начать откручивать и по ночам,что бы не застукали.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 20:19   #15
navigator2
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Краматорск
Сообщений: 306
По умолчанию

чем дальше,тем больше понимаешь,что главные критиканы-это те,кто сам вряд ли способен что-либо путнее создать-максимум их удел -торговля,а не продукция чего-либо полезного для страны.Очень интересно глянуть на продукт их деятельности...
Касаемо иноджипов-не буду оригинален-новые-нет вопросов,они удобнее,и первое время будут доставляют только удовольствие,а дальше путь один-либо видеть владельцев этих джипов ,а точнее ,выслушивать их вопли по поводу стоимости запчастей в магазине запчастей,либо видеть на выходных эти машины на ближайшем авторынке,и на этот раз слушать тирады владельца о том,что "от души отрываю,но срочно нужны деньги...",хотя на самом деле причина-нежелание проведения какого-то выползшего дорогостоящего ремонта.Каждому-свое.
Я по себе могу сказать,что есть возможность ездить на ПРАДО,однако не вижу,как ни странно,особого смысла тратить в 3 раза больше денег на то,что не является в 3 раза лучшим-качеством в целом,изначально,иноджипы может и лучше,однако я не встречал еще человека,который на иноджипе может просто так съехать с асфальта в грязь,без лишней нужды,потом выбирать маршрут просто по полю,по пахоте,и особо не переживать за последствия для ходовой и т.д.Машины Бу-тема очень скользкая для обсуждения.У меня достаточно друзей в серьезных автосервисах,чтобы обладать представлением о состоянии очень многих продаваемых в округе в т.ч. и джипов.это во-первых.Во-вторых,у нас страны превращаются в сплошную страну БУ,и по моему некоторые начинают этим гордится.Лично для меня это неприемлемо-я не хочу донашивать чьи-то трусы,и ездить в машине,в которой,возможно,уже были трупы в результате ДТП.Изините,если что не так.На сегодня любимая машина в семье-ПАТРИОТ
navigator2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 20:22   #16
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
Smile

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
Согласен.
Точно мистикой попахивает,у меня второй и не ломается,что делать? Может самому гайки начать откручивать и по ночам,что бы не застукали.
Поехал к приятелю на день рождения, и забыл подарок. У приятеля- Киа Рио, он принципиальный поклонник разных хундамондов, меня не понимает. Думаю, как же выйти из положения. Придумал:сказал, что у меня на Патрике болт у помпы выкрутился. Человек на глазах расцвёл, а в ответ я был одарён бесплатной получасовой лекцией о превосходстве импортного автопрома над отечественным с сочуственным похлопыванием по плечу. Вот так. У кого там следующий день рождения, думаю, по-моему у Витьки, у него Лексус. Запишем.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 20:22   #17
Святой Волк
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Святой Волк
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 168
Post

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
Согласен.
Точно мистикой попахивает,у меня второй и не ломается,что делать? Может самому гайки начать откручивать и по ночам,что бы не застукали.
Просто надо было внимательно смотреть при покупке. Взяли не глядя, вот нам "бракованные" и попались )
Святой Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 20:32   #18
Святой Волк
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Святой Волк
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 168
Post

Цитата:
Сообщение от navigator2 Посмотреть сообщение
...Во-вторых,у нас страны превращаются в сплошную страну БУ,и по моему некоторые начинают этим гордится.Лично для меня это неприемлемо-я не хочу донашивать чьи-то трусы,и ездить в машине,в которой,возможно,уже были трупы в результате ДТП...
Абсолютно согласен! Кто-то в благополучной Европе попользовался и выкинул, а наши с радостью покупают и донашивают... Надо воспитывать в себе чувство собственного достоинства!

Последний раз редактировалось Святой Волк; 13.12.2006 в 20:34.
Святой Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 20:38   #19
Karpuxa
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Karpuxa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Долго дума Патри и Хунтер
взял хунтер ибо двигло одинаковое ну двери не закрываются ну масло течет подкрутил промазал и все ок
Зы был бы у патрика другой дизель взялбы не задумываясь
Karpuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 00:30   #20
Samson67
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Samson67
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Москва-Кимры
Сообщений: 17,160
По умолчанию

Тут, мне кажется, все гораздо сложнее...
Я, так сложилось, всегда был связан с оборонкой и, частично, с эксплуатацией автотехники (дед был автомеханик с 20-х годов).
Так вот, мне кажется - народ типа Соловьева и Познера планомерно рушат страну: за последние 20 лет во что превратилась мировая ПРОМЫШЛЕННАЯ держава? Уже министр заявляет: не умели никогда самолеты пассажирские делать, надо Боинги закупить...
Но вот помню, дед рассказывал: "Додж и Студер - машины отличные... Но чинить - спецы нужны, а у нас на фронте большинство было деревенских, про разные свечи узнавали, только когда трофейная техника пошла... Потому они после войны и сошли быстро, да и смазок таких тогда еще не было. А ГАЗон Виллиса тросом перетягивал! И чинить проще было...". Второй дед, Петр, был дипломат и за ним были закреплены две машины: Шевроле и Победа. Так вот зимой водитель предпочитал ездить - именно на Победе: проблем было меньше...
Да, не стояла задача сделать машину для частника, стояла задача сделать для армии, народного хозяйства и всего соцлагеря... Но свои функции эти машины выполняли. Лучшие же инженеры шли, к сожалению, не в автопром...
Samson67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСАГО сегодня. Чех Юридические вопросы 2 08.01.2011 12:22
Нефтепровод - сегодня! 16.03 BoneSpirit Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 4 20.03.2008 00:40
Что я видел сегодня? serg.com Обсудим автомобили 11 01.11.2007 12:45
Почитал на досуге об отличиях хантера от предка... бампер Обсудим автомобили 5 21.02.2007 22:19


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-