uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2020, 23:01   #21
Илья Тишков
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saab Посмотреть сообщение
Там пробег был указан 230 тыс.км. Это уже хлам. А не цена Там все надо будет менять, чинить и т.п.



А вот это не надо - хантер сейчас прошлый век, особенно если просто ездить, ну не удобно вообще.
Так и я не про пробег в целом, ниже было написано, в круг 200 кило рублей выйдет, проще подкопить и купить сразу бенз.
Ну я понял значит 250 кило рублей и бенз в кармане. Но за эти деньги 07-08 год, а это тот же пробег 200 и выше, а значит хлам.
Илья Тишков вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.01.2020, 23:12   #22
SRV63
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SRV63
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4,831
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Тишков Посмотреть сообщение
Пробег 230000
Из пробега 230 тыс.,еще и карандаша будет! И за все это 70 руб?
Да лебеда иная дороже стоит!
И что за маниакальная боязнь перед дизельным двигателем?
SRV63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 00:01   #23
Илья Тишков
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SRV63 Посмотреть сообщение
Из пробега 230 тыс.,еще и карандаша будет! И за все это 70 руб?
Да лебеда иная дороже стоит!
И что за маниакальная боязнь перед дизельным двигателем?
Да это не боязнь, просто кому-то нравится, кому-то нет.
Я просто не перевариваю ни запах соляры, ни его обслуживание, ни его звук, ни работа, вообще ничего.
И абсолютно все равно что он жрет меньше и налог меньше, в отличии от бензинового мотора, это палка о двух концах.
Илья Тишков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 08:09   #24
Vitaliy934
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.12.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Тишков Посмотреть сообщение
Не знаю откуда такие цены, у нас 409, 406 с мозгами и навесным 30 тысяч. Да и больше я бы и не дал.
Перебраный 406 или 405 но с карбюратором сейчас продают за 15.
я фигею. перебрать 405.406 в зависимости от убитости 30-60т.р. это только стоимость железа. а отдают за 15 сколько я не вскрывал такие перебратые моторы. максимум была замена колец и вкладышей
Vitaliy934 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 10:03   #25
Илья Тишков
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliy934 Посмотреть сообщение
я фигею. перебрать 405.406 в зависимости от убитости 30-60т.р. это только стоимость железа. а отдают за 15 сколько я не вскрывал такие перебратые моторы. максимум была замена колец и вкладышей
Дело не в наипалове людей, дело в местности. В нашей провинции ничего не продается, потому что нахер никому не нужно. Это все считают мусором. 406 при мне перебирался на соболе, поменяна цепь, кольца, поршня, натяжитель, звёзды какие-то идеальная фаза, и проездил два дня, потом подвернулась Волга с дизельным мотором 615 Мерседес, и 406 снят благополучно. Да и чего я распинываюсь ради доказательств, всем и так понятно что насрать сколько ты вложил, цена от этого не меняется. Ни на мотор, ни на машину, ни на квартиру. Да и кстати у нас и квартиры бесплатно отдают, трёхкомнатную с ремонтом можно за 200 купить. Тоже не верите?
В Москве допустим не спорю, даже не перебраный, просто снятый на разборке мотор 409 50-60 стоит, но это другие регионы.
Илья Тишков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 12:56   #26
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Тишков Посмотреть сообщение
Дело не в наипалове людей, дело в местности. В нашей провинции ничего не продается, потому что нахер никому не нужно. Это все считают мусором. 406 при мне перебирался на соболе, поменяна цепь, кольца, поршня, натяжитель, звёзды какие-то идеальная фаза, и проездил два дня, потом подвернулась Волга с дизельным мотором 615 Мерседес, и 406 снят благополучно. Да и чего я распинываюсь ради доказательств, всем и так понятно что насрать сколько ты вложил, цена от этого не меняется. Ни на мотор, ни на машину, ни на квартиру. Да и кстати у нас и квартиры бесплатно отдают, трёхкомнатную с ремонтом можно за 200 купить. Тоже не верите?
В Москве допустим не спорю, даже не перебраный, просто снятый на разборке мотор 409 50-60 стоит, но это другие регионы.
Где такой прекрасный край?
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 12:59   #27
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaST Посмотреть сообщение
Где такой прекрасный край?
В Воркуте дешевые квартиры
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 13:12   #28
Акакий
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Тишков Посмотреть сообщение
Да и кстати у нас и квартиры бесплатно отдают, трёхкомнатную с ремонтом можно за 200 купить. Тоже не верите?
А где такая земля Обетованная?И сколько населения в городе и какая средняя температура воздуха с апреля по октябрь?
Если даже в пальто холодно летом то конечно жилье недорого.У нас конура ванючая и то лям а меньше носом крутят..
Акакий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 15:51   #29
Илья Тишков
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
А где такая земля Обетованная?И сколько населения в городе и какая средняя температура воздуха с апреля по октябрь?
Если даже в пальто холодно летом то конечно жилье недорого.У нас конура ванючая и то лям а меньше носом крутят..
Воркута, примерно 50 тысяч человек, сегодня -37, вчера -42 было. У нас не жарко, у нас тепло, и то с июня до конца августа. Потом опять снег, снег, снег...
Илья Тишков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 15:55   #30
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Тишков Посмотреть сообщение
Воркута, примерно 50 тысяч человек, сегодня -37, вчера -42 было. У нас не жарко, у нас тепло, и то с июня до конца августа. Потом опять снег, снег, снег...
Как я угадал.
Просто у моей сотрудницы муж летчик-погранец, и они сейчас в Воркуте находятся. Поэтому знаю.
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-