uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2020, 10:34   #41
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каракум Посмотреть сообщение
это неправильное мнение ....
Женщина с устойчивым моральным воспитанием похоть не будет разменивать на своего любимого человека никогда
А вот то, что это воспитание стало ни кому не нужно - это другая тема.
Мужики сами провоцируют женщину на это и не накрашеные ноготочки стали чуть ли не верхом неухоженности!
Несмотря на то, что эти ручки с неухоженными ноготочками(не накрашенными) могут очень вкусно готовить
Но, тут может я и не права...
Я просто сказала, что думаю...
Вы человек другого возраста, склада ума и воспитания.

Сейчас молодые люди живут по принципу "сейчас нам хорошо вместе, а если станет плохо - можно быстренько разбежаться и найти другого/ую получше". Отношения строятся по принципу "либо принимаешь как есть, либо до свидания". Чинить сломавшееся, работать над собой, идти на взаимные компромиссы, если вдруг возникли проблемы - никто не хочет, ведь это усилия и это идёт вразрез с политикой "жизни в удовольствие".

К этому можно либо приспособиться (я приспособился), либо потрясать кулаками в небеса и изрыгать проклятия про аморальность общества.

Цитата:
Сообщение от TORO64 Посмотреть сообщение
,..ппц. нет. ППЦ.
Да.
Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
У меня на бухло в месяц ну пятихатка максимум уходит, это с учётом если я ещё пивка зарулю попить в бар, обычно меньше.
А чего ты нам заливал как в кабаках просаживаешь по десятке за раз?

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 13.01.2020 в 10:38.
EviL_LaugH на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.01.2020, 10:45   #42
TORO64
Senior Member
Старшой
 
Аватар для TORO64
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Саратовская ...
Сообщений: 10,945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каракум Посмотреть сообщение
это неправильное мнение ....
Женщина с устойчивым моральным воспитанием похоть не будет разменивать на своего любимого человека никогда
А вот то, что это воспитание стало ни кому не нужно - это другая тема.
Мужики сами провоцируют женщину на это и не накрашеные ноготочки стали чуть ли не верхом неухоженности!
Несмотря на то, что эти ручки с неухоженными ноготочками(не накрашенными) могут очень вкусно готовить
Но, тут может я и не права...
Я просто сказала, что думаю...
Накрашенные коготочки в 99,5% возведены в культ их владелицами. Мужику эти вещи кажутся попросту непрактичными и даже опасными (в режиме "интим"). Обладательницы же коготков страстно меряются ими меж собой, на что те же мужики смотрят как на дурь. Просто ухоженные руки и аккуратные ногти для мужика просто красивы. Нужно что-то больше?

Последний раз редактировалось TORO64; 13.01.2020 в 10:54.
TORO64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 10:47   #43
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Хруст, было дело и по 20 просиживал) ну ты же знаешь что я щас не бухаю почти )
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 10:48   #44
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каракум Посмотреть сообщение
это неправильное мнение ....
Женщина с устойчивым моральным воспитанием похоть не будет разменивать на своего любимого человека никогда
А вот то, что это воспитание стало ни кому не нужно - это другая тема.
Мужики сами провоцируют женщину на это и не накрашеные ноготочки стали чуть ли не верхом неухоженности!
Несмотря на то, что эти ручки с неухоженными ноготочками(не накрашенными) могут очень вкусно готовить
Но, тут может я и не права...
Я просто сказала, что думаю...
Мэм! полностью и целиком поддерживаю! Как и более ранние высказывания.
Двое - это когда они взаимно помогают друг другу, прикрывают друг друга и вместе делают общее дело. и смотрят в одну сторону.
Настоящему мужчине нужна не самка с крашенными когтями. Нужна - подруга (возможно даже - боевая), единомышленница и соратник. Близкий человек. Любимая...
С искренним уважением к Вам!
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 10:48   #45
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORO64 Посмотреть сообщение
Накрашенные коготочки в 99,5% возведены в культ их владелицами. Мужику эти вещи кажутся попросту непрактичными и даже опасными (в режиме "интим"). Обладательницы же коготков страстно меняются ими меж собой, на что те же мужики смотрят как на дурь. Просто ухоженные руки и аккуратные ногти для мужика просто красивы. Нужно что-то больше?
Ну у меня лично фетиш на классный педикюр, но это у меня, у других мб иначе.
Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Настоящему мужчине нужна не самка с крашенными когтями. Нужна - подруга (возможно даже - боевая), единомышленница и соратник. Близкий человек. Любимая...
Другие - просто не нужны.

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 13.01.2020 в 10:50.
EviL_LaugH на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 10:53   #46
TORO64
Senior Member
Старшой
 
Аватар для TORO64
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Саратовская ...
Сообщений: 10,945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Вы человек другого возраста, склада ума и воспитания.

Сейчас молодые люди живут по принципу "сейчас нам хорошо вместе, а если станет плохо - можно быстренько разбежаться и найти другого/ую получше". Отношения строятся по принципу "либо принимаешь как есть, либо до свидания". Чинить сломавшееся, работать над собой, идти на взаимные компромиссы, если вдруг возникли проблемы - никто не хочет, ведь это усилия и это идёт вразрез с политикой "жизни в удовольствие".

...
Чепуха. Все становится на свои места когда берет слово такое чувство как СОБСТВЕННИЧЕСТВО. Мужики собственники, а бабы - тем более. И начинается все сначала. А то, что Вы тут описали - всего лишь разрешённая возможность оправдания блуда и бл...ва для морально неустойчивых.
TORO64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 10:56   #47
TORO64
Senior Member
Старшой
 
Аватар для TORO64
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Саратовская ...
Сообщений: 10,945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Мэм! полностью и целиком поддерживаю! Как и более ранние высказывания.
Двое - это когда они взаимно помогают друг другу, прикрывают друг друга и вместе делают общее дело. и смотрят в одну сторону.
Настоящему мужчине нужна не самка с крашенными когтями. Нужна - подруга (возможно даже - боевая), единомышленница и соратник. Близкий человек. Любимая...
С искренним уважением к Вам!
... поддержу и присоединюсь. Хоть и редкость такое.
TORO64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 11:00   #48
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORO64 Посмотреть сообщение
Чепуха. Все становится на свои места когда берет слово такое чувство как СОБСТВЕННИЧЕСТВО. Мужики собственники, а бабы - тем более. И начинается все сначала. А то, что Вы тут описали - всего лишь разрешённая возможность оправдания блуда и бл...ва для морально неустойчивых.
Да нет, зачем блуд и бл...ство. Всё же просто: нашла другого получше - поставь в известность и вали на все 4 стороны. Изменять не надо. Честность во главе угла.

Главная ошибка всего этого собственничества - само собственничество. Человек не вещь и не принадлежит никому. Привязываться к кому-то и, по большому счёту, любить - это большая ошибка. Поэтому позиция современности очень проста: сейчас - хорошо, значит живите в кайф и не причиняйте боли партнёру, а станет плохо - разойдитесь и ищите того с кем будет дальше в кайф, нафига напрягаться, жизнь коротка и без того проблемна, зачем жить и иметь отношения с кем-то, с кем это стало тяжело? Отношения должны помогать в жизни, а не создавать новые проблемы.

"И в горе и в радости, и в болезни и в здравии, и в богатстве и в бедности" - это давно не в тренде, господа и дамы. Прошлый, если не позапрошлый, век. И это отчасти хорошо. сколько жизней было поломано, когда бабы всю жизнь проживали рядом с алкоголиками и психами "потому что так положено", хотя можно было просто уйти и найти другого.
EviL_LaugH на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 11:05   #49
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Ох уж эти не женатые ))))
Вот врюхаешься хруст в бабу какую, женишься,а там поговорим))
ЗЫ.. мнение Сани до сих пор актуально )))
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 11:07   #50
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

И в горе и в радости...
Прикинь, а как бабы с мужиками инвалидами живут и наоборот?
По твоему живут они, потом бац и инвалид.. и че? Пшел нахер? Или уж в тазике утопить,как ты с хворыми младенцами предлагал ?
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-