uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2006, 11:48   #101
AnyBay
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для AnyBay
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
По умолчанию

Спасибо. Да я особо и не парюсь. Хотя конечно обидно в принципе, потому как дома на компе теже фотки отлично видно и никаких искажений.
Ладно закончу с этим. Но особо никому не советую этот БК 24. Смотрится вроде и неплохо, но функций по минимуму, навигация, на мой взгляд крайне неудобная. Хотя изначально брал для контроля расхода топлива. С этим он вроде справляется. Хотя в некотором смысле тоже через жопу. Потому как в меню можно выбрать либо ГАЗ либо УАЗ. Если выбираешь УАЗ, то врет безбожно. Выбираешь ГАЗ - все ок. На мой взгляд непорядок, потому как БК разрабатывался явно не 10 лет назад, а ЗМЗ и Микасы на УАЗ не вчера ставить начали. Вобщем теперь по мере освоения Патриота не только в качестве водителя, но и в качестве автослесаря/конструктора/дизайнера/и пр., интересно расширение функций, удобства управления и возможностей диагностики. Сейчас, пока предварительно, склоняюсь к установке полноценного компа в автомобиль с установкой программного диагностического комплекса и выводом инфо и управления на сенсорный дисплей. Покупка готового решения, на мой взгляд крайне дорога и неоправдана, да и гораздо интереснее попытаться сделать самому. Тем более есть фонд халявных деталей от списаных компов на работе имеется, вот токо сенсорная панель в приличные деньги встанет, но если с компом получится то мне кажется оно того стоит.
AnyBay вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.09.2006, 13:33   #102
Консул
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Консул
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g22000 Посмотреть сообщение
...это 105 - проблем нет...
У меня такой-же. Пртоблемы с показаниями наличия бензина и отрицательными температурами движка никак не хотят исправляться.

Последний раз редактировалось Консул; 29.09.2006 в 18:24.
Консул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 18:24   #103
g22000
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...все очень правильно, но - ребята с Микролайна, програмеры, надавите на Боссов, или сами проявите инициативу - сделайте возможным подключение (даже можно через Вас) юзерского модуля для БК Вашей разработки - вроде, как Народные хотелки - выложите открытый код и Мы вот-уж развернемся...99 проц. реализаций за Вас сделаем...Вам останется, только сделать анализ, разработать систему внедрения от Юзера и ..все... - Ваш БК - вне конкуренции и очень покупаемый...
а, что горит у Нас сирых...это расход в данный момент..соответствие мощности двигла при наборе, после очередной заправки...правильность расхода горючего, отвязанного от всяких тарировок...растояния до ближайших Пивных ларьков... и т.д. ...с надеждой на понимание (без обид) старый программер-водитель...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 07:52   #104
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришел мой БК U 12 с перепрошивки, Версия 8.7 Б, поставил в субботу, глюков пока не выявил.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:00   #105
Fermer
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g22000 Посмотреть сообщение
..а, что горит у Нас сирых...это расход в данный момент..соответствие мощности двигла при наборе, после очередной заправки...правильность расхода горючего, отвязанного от всяких тарировок...растояния до ближайших Пивных ларьков...
И это в реальности все ?! А как же с кучей других показателей, приведенных на сайте Микролайна ? Я уже было хотел купить Престиж.
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:07   #106
Кот-66
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Кот-66
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14,338
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratnik Посмотреть сообщение
Пришел мой БК U 12 с перепрошивки, Версия 8.7 Б, поставил в субботу, глюков пока не выявил.
У меня такой глюк: В режиме понорамы иногда мгновенный расход бензы подскакивает с 1.5 на ХХ до 80. Массовый расход может подскочить до 300 л./100 км. Естественно это меняет все средние показатели. Тарировку проводил. Вопрос. Есть-ли это в новой прошивке или это глюк и надо отправлять БК на родину?
Кот-66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 19:22   #107
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-66 Посмотреть сообщение
Вопрос. Есть-ли это в новой прошивке или это глюк и надо отправлять БК на родину?
В новой прошивке пока все тип топ, отправляй!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 17:35   #108
El Chupacabra
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 605
По умолчанию Датчик температуры забортного воздуха.

Сегодня подключил, почему то врет непадеццки. На улице +5, а он кажет -17. Без него всегда -127. У меня Престиж G 27. У кого было такое? В разьеме место было пустое, т.е. без мамы.
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 14:59   #109
Владимир Владимирович
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 518
По умолчанию

Подскажите если датчик ЗАБОРТНОЙ температуры вставить в задний бампер температура будет правильной? Впереди куда не вставлял везде горячо! КТО ПРОБОВАЛ?

Последний раз редактировалось Владимир Владимирович; 20.12.2006 в 15:57.
Владимир Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 16:26   #110
Кот-66
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Кот-66
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14,338
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Подскажите если датчик ЗАБОРТНОЙ температуры вставить в задний бампер температура будет правильной? Впереди куда не вставлял везде горячо! КТО ПРОБОВАЛ?
Компьютер то какой ? Если Prestige U12, так там вроде один, жигулевский, на нем код 2115-3828210. Там ведь в меню коррекция есть, не помогает ?
Кот-66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бортовой компьютер genrix Инжекторные 33 11.05.2010 19:49
бортовой компьютер Батяня Общие технические вопросы 5 23.07.2009 23:44
Бортовой компьютер MultiVision Электрооборудование (Electrical Equipment) 10 14.02.2007 11:45
Бортовой компьютер БК-02 Pavel79 Электрооборудование (Electrical Equipment) 5 12.02.2007 09:49
Бортовой компьютер TopoR Обсудим автомобили 22 23.02.2006 20:15


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-